Отзыв о работодателе «Вершина ТНП»

Уже в беседе по телефону закралось сомнение: никакой конкретики, сразу назначили место и время собеседования. Собеседования проходят как на конвейере: дали заполнить анкету в зале, где уже сидело 10 человек, потом пригласили в другой зал для переговоров, где за 12-тью столами наставники обрабатывали своих жертв-кандидатов (шум стоял как в пчелином улее). Сказали, что компания существует 15 лет,но в интернет я ничего про них не нашел: ни собственного сайта, ни реквизитов юр.лица. Как выяснилось потом: предлагают пройти 3-дневные тренинги, но за учебное пособие надо отдать залог 400 р. В конце обучения скажут, что работа заключается в продаже БАДов, лекарств, косметики и прочего от компании ТЯНЬШИ. Сначала вы должны на собственные деньги купить продукты и потом их продавать, параллельно завлекая новых сотрудников, которые будут работать под вами. Я дальше собеседования не пошел, от знакомых узнал подробности. Завлекают под разными названиями и вакансиями, находятся в разных местах (Радищева, Центральный рынок, Воеводина, в районе УПИ). Друг на этапе тренингов стал уходить с их работы и требовать возврат 400 р. за пособия, так его унизили и оскорбили. Другой знакомый работал, вкладывал свои сбережения, но при увольнении остался без копейки в кармане.

На собеседовании были любезны и улыбчивы.

Россия, г. Екатеринбург, ул. Радищева, дом 4, офис 300.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Реб центр Вершина

Да уж, в Хабаровске РЦ ВЕРШИНА, то же хватало. хождение на веревке, ночная писанина, ПХД как то длилось 6 часов. Были и те которые убегали. Были и издевательства и подавление личности и т. п. Директор наказывал консулов, а они в свою очередь НАС. Очень боялись, что расскажут про их деяния. Слава БОГУ, что я слился от туда, хотя они искали (бабло надо отрабатывать). В рекламе РЦ ВЕШИНА пишут, что это КЛИНИКА, по факту лицензии у них нет и будут держать до тех пор пока есть бабки. А консулы Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТНП. КОМ

Считаю это предприятие недобросовестным работодателем по следующим основаниям: Сегодня (29.03.21) в 12:05 позвонила по тел.+380678416205, чтобы узнать о наличии вакансии и подробности о ней. Девушка Татьяна мне сообщила об ограничении по возрасту. При этом в описании этой вакансии НЕТ каких-либо ограничений по возрасту. Я сначала пошутила на предмет этого несоответствия, на что в ответ мне Татьяна ответила: "А что тут такого, что вы потратили 1,5 минуты своего времени?" Для меня ценно мое время и силы, которые затрачены на этот звонок. Но, судя по ответу этой Татьяны, для работодателя время не имеет ценности как таковой. А как тогда работать с ним (ней)? Ведь уже на старте есть факт предоставления и ложной инфо о вакансии, и об обесценивании времени соискателя. Может ли быть этот работодатель честным, если уже на старте ...

Киев, Днепропетровск, Одесса, Симферополь

29.03.2021
О работодателе ООО ТНП. КОМ (Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф)

21.12.2020
ООО ТНП. КОМ

Компания тнп (БАДы и посуда krauff) находятся по адресу Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф Нечестная компания по отношению к своим сотрудникам. Сначала говорят одно , после говорят совсем другое. Настя которая проводила обучение , некоторых подробностей совершенно не знает и всё время говорила, что уточнит точно на этот факт. Про обещанную выплату за испытательную неделю не ЗАПЛАТЯТ!(что и случилось с

Украина, Киев

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТНП. КОМ»

Основное название: ООО ТНП. КОМ Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.tnp.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Дистрибьюторская компания, поставщик товаров для дома: посуда, хозтовары, текстиль, бытовая техника Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТНП. КОМ»

Основное название: ООО ТНП. КОМ Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.tnp.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Дистрибьюторская компания, поставщик товаров для дома: посуда, хозтовары, текстиль, бытовая техника Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промоутер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Финальная зарплата: $50 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Самое приятное воспоминание это потрясающий начальник Елена Федосеева! Самый отзывчивый и понимающий человек. Всё расскажет и покажет. Когда я пришел с нулевыми знаниями, все смогла мне очень быстро объяснить. Хочется сказать ей много приятных слов и пожелать самого лучшего. Если бы не Елена, я бы не продолжил дальше работать в страховании. В общем брокер "Вершина" отличное место для начала карьеры
ничего сказать плохого не могу, стандартный брокер, как и многие другие, с которыми доводилось сотрудничать ... Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Душный, тесный офис без окон и кондиционера. Обучение провели за один день, толком ни чего не объяснили (на отвали). На следующий день посадили за свое рабочее место, которое оставляет желать лучшего, дали текст который необходимо говорить клиентам при обзвоне (текст написан с ошибками, безграмотно, чуть ли не на матах). Девушка в кавычках "Руководитель группы" высокомерная до ужаса, возомнила о себе, что она большой начальник, на самом деле руководить не умеет (сплошное хамство). Кстати после того как я отказалась от данной вакансии меня чуть ли на три буквы не послали. В общем если хотите работать в душном, тесном офисе, без перспективы карьерного роста, с людьми которые не имеют даже малейшего представления об этике общения, то вам туда.
Нет ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Прекрасная Елена)Великолепный начальник,великолепная и уверенная девушка,которая в каждого вселяет море эмоций, уверенность в себе и просто карьерный дух. Компания отличная, то что нужно для молодежи и старта в продажах)))
Нет ... Подробнее>>

28.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Под номерами их бланков,обманывают людей по базам автосолонов,кто-то из отдела БСО сливает номера
их нет ... Подробнее>>