Центр Долговой Разгрузки

ludmila88:

ludmila88
Хочу от души поблагодарить сотрудников Центра Долговой Разгрузки. Я попала в сложную ситуацию и обратилась в Вашу компанию с просьбой о помощи. Нашла сайт спишемдолг.рус  и написала им.Необходимо было реструктуризировать мой кредит. Я не очень разбиралась в таких вопросах. А незадолго до обращения к Вам, я была в другой компании, где девушка мне сказала подготовить кучу справок и документов. В общем я там совсем запуталась. А Ваш сотрудник все так хорошо объяснил и рассказал. Да еще и справки все собрали сами! Спасибо огромное! Теперь у меня нет никаких проблем!
Александр Невский
Как хорошо, что есть компании, которые помогают в трудный жизненный момент. Я давно являюсь должником, у меня куча просрочек, коллекторы мне звонят чаще, чем друзья. И вот я решил объявить себя банкротом. Покопался, поискал этот вопрос и понял, мне одному тут явно не справиться. Тогда нашёл компанию, которая это сделает за меня. Они сами подготовили все документы и справки, сопровождали меня в суде, учли все нюансы именно моего дела. И вот сейчас я держу в руках судебное решение и понимаю, что это все только благодаря Центру Долговой Разгрузки.
raisavishnyakova
Жила с кредитами, долгами и звонками от коллекторов уже год. Каждый день не хотелось жить, а тут коллега на работе посоветовал обратится в эту компанию. Была удивлена, что вообще существуют такие услуги. Это фантастика, но в компании мне правда помогли. Очень грамотно сработали, теперь я плачу все разумными суммами и больше не боюсь коллекторских агентств. Это счастье, что существуют такие компании, как Центр Долговой разгрузки

Москва, ЮАО, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 19, офис 17, комната 21

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Долговой Разгрузки

Обратился в Центр Долговой Разгрузки три месяца назад. Ситуация уменя сложилась сложная из-за того, что взял деньги помикрофинансированию, но не успел отдать вовремя. А когда принес имсумму, оказалось, что должен заплатить еще и космические проценты.Мне таких денег просто негде было брать. Друг посоветовал зайти насайт спишемдолг. рус. Порадовало, что к моей проблеме отнеслисьочень серьезно, подобрали лучший вариант решения. Выплаты смогпроизводить по 50% от своего дохода. Теперь я свободный человек!Спасибо.

Россия, Москва, Ленинская Слобода, дом 19

12.07.2019
Отзыв : Центр Долговой Разгрузки

Бывают в жизни моменты, когда понимаешь, что хуже быть не может. Это я про кредит и коллекторов. Те, кто с ними хоть раз сталкивался - поймут меня. И когда ситуация стала совсем патовая, начал искать помощь со стороны. Знал, что есть фирмы, которые помогают проценты списать, банкротом себя объявить, а как и что конкретно не знал. Зашёл на сайт спишемдолг.рус у них и консультация бесплатная есть, они мне все грамотно рассказали, предоставили информацию. Начал с ними сотрудничать и они все сделали как надо, долги погашены, имущество сохранено. Браво! И спасибо за работу.

Россия, Москва, Ленинская Слобода, дом 19