Отзыв : Центр Долговой Разгрузки

Обратился в Центр Долговой Разгрузки три месяца назад. Ситуация у
меня сложилась сложная из-за того, что взял деньги по
микрофинансированию, но не успел отдать вовремя. А когда принес им
сумму, оказалось, что должен заплатить еще и космические проценты.
Мне таких денег просто негде было брать. Друг посоветовал зайти на
сайт спишемдолг. рус. Порадовало, что к моей проблеме отнеслись
очень серьезно, подобрали лучший вариант решения. Выплаты смог
производить по 50% от своего дохода. Теперь я свободный человек!
Спасибо.

Россия, Москва, Ленинская Слобода, дом 19

12.07.2019
Отзыв : Центр Долговой Разгрузки

Бывают в жизни моменты, когда понимаешь, что хуже быть не может. Это я про кредит и коллекторов. Те, кто с ними хоть раз сталкивался - поймут меня. И когда ситуация стала совсем патовая, начал искать помощь со стороны. Знал, что есть фирмы, которые помогают проценты списать, банкротом себя объявить, а как и что конкретно не знал. Зашёл на сайт спишемдолг.рус у них и консультация бесплатная есть, они мне все грамотно рассказали, предоставили информацию. Начал с ними сотрудничать и они все сделали как надо, долги погашены, имущество сохранено. Браво! И спасибо за работу.

Россия, Москва, Ленинская Слобода, дом 19

03.05.2018
Центр Долговой Разгрузки

ludmila88:

Хочу от души поблагодарить сотрудников Центра Долговой Разгрузки. Я попала в сложную ситуацию и обратилась в Вашу компанию с просьбой о помощи. Нашла сайт спишемдолг.рус  и написала им.Необходимо было реструктуризировать мой кредит. Я не очень разбиралась в таких вопросах. А незадолго до обращения к Вам, я была в другой компании, где девушка мне сказала подготовить кучу справок и документов. В общем я там совсем запуталась. А Ваш сотрудник все так хорошо объяснил и рассказал. Да еще и справки все собрали сами! Спасибо огромное! Теперь у меня нет никаких проблем!  ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 19, офис 17, комната 21