Уфа - игрушка

Alisa6:

Alisa6
Пару слов о магазине Уфа-игрушка. Почему именно Уфа-игрушка? Всё просто – он ближе всего к моему дому. Уточню, живу в зеленке, магазин находится в ТК Иремель. На других точках не была, но говорят ассортимент тот же. К тому же недавно приноровилась заказывать доставку на дом. У них есть интернет-магазин uf..ka.ru, удобный понятный интерфейс. Доставляли каждый раз уже на следующий день. Единственное, когда курьер приезжает – для вас же лучше, если сразу при нем проверить товар. Время займет, но не столько, сколько может уйти на дальнейшие выяснения, если с заказом что-то не так. Хотя у меня лично проблем пока не возникало. Заказывала автокресло-люльку Zlatek, мелочевку всякую – ночник, мякиши… Еще рюкзак-переноску заказывала. Подгузники гун, а вместе с подгузниками влажные салфетки, шампуни, пенки, крема и еще кучу всего, заказываю регулярно. Для доставки главное набрать до 2000 рублей. Пару раз на подарки заказывала – интерактивную собачку и еще что-то. Менеджер даже видео этого песика скидывала. Мегаудобно и приятно. Многие декретницы меня поймут – в этот период сложно спокойно походить по магазинам, интернет-магазин выручает очень сильно.
Гузель
Не понимаю восторга. Очень ужасно душное помещение (были там в 2015 году, больше не пойдем). Как вонючая баня. Цены.. я бы не сказала что низкие. Было там несколько китайский платев за небольшие деньги, а так цены как цены. Нет не завышенные, но и не низкие это точно. Не стоит того чтобы к ним идти.
mldema20
Здравствуйте! приобрели детский велосипед 16.04.2015г. в магазине ОПТОВЫЙ ЦЕНТР УФА-ИГРУШКА по ул.Менделеева 137. Во время прогулки сломался фиксатор тормоза, велосипед не возможно было снять с тормоза. В итоге жена с ребенком в одной руке и с велосипедом в другой руке кое как дошла до дома. При возврате в течении недели они сказали что отремонтируют и отказываются возвращать деньги хотя обязаны без объяснения причин принять товар. Пишем жалобу в роспотребнадзор. Гарантию дают только две недели , так что не связывайтесm
Алина
Уфа-игрушка очень приятно удивила своим новым магазином в центре города. Я была у них в Черниковке и поклялась больше туда не ездить, уж больно много народа, тесноты да неудобства. А здесь, рядом с Гостиным двором, в бывшем Доме моделей, магазин произвел совершенно другое впечатление: чисто, просторно, много разных товаров. Искала детский игрушечный телефон и просто решила зайти, а накупила полную авоську развивающих игрушек. И цены -- а я в этом как опытная мама двоих детей разбираюсь -- очень, повторяю ну очень приятные.
Гульназ
А мне магазин понравился. Мы были на Донского, магазин просто огромный, стеллажи до потолка, очень много всего. Но самое главное это цены. Новогодний карнавальный костюм 320 рублей, абсолютно такой же в экваторе за 1500!!! Я думала это какая-то ошибка на ценнике, но оказалось что в Уфе-игрушке почти все товары гораздо дешевле, чем у других. Это все-таки оптовики.
Вика
Решила купить в интернет-магазине "Уфа-игрушка" подарок сыну к дню рождения. Хорошо что сделала это заранее, есть время еще купить другие. Во первых всех заказанных позиций не оказалось в наличии, по телефонному звонку договорились о замене, но общую сумму девушка не озвучила, то есть я жду в неведении. Приезжает доставка товара и заявляет что денег у него вообще нет, то есть ни о какой сдачи речи не идет. Это нормально...? Он ехал продавать товар и не думал о сдаче, при том всем что я даже не знала конечную сумму. Дальше вообще замечательно, в условиях интернет-магазина написано, что игрушки демонстрируются покупателям, тем более что игрушки электронные и радиоуправляемые (заказанные). Но никто мне их демонстрировать и не собирался, сказали, что их перед доставкой проверяли, кто проверял, как проверял, где это я вижу, если даже батарейки в игрушку не вставляли, упаковка целая...отвратительная работа и еще за это я должна доставщику вынужденно оставлять чаевые (ведь сдачу он так мне и не отдал). Не связывайтесь с этой конторой

450044, Уфа, Дмитрия Донского улица, 5

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа

Все разновидности услуг. Но качество и цены просто кошмарные. Идиотом нужно быть чтобы у него заказывать что-либо. Ведь тот же офсет можно заказать в Спектр и заплатить на много больше. Ведь Азат является посредником во многом. Так что думайте дамы и господа. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Уфа - печать - Постоянное отсутствие продавца

как ни пойду за газетой, то обед, то учет, то просто нет продавца, а если есть то хамит Подробнее>>