Отзыв сотрудника о работодателе Уфа

Павлик:

Платить и оформлять не хочет. А просит чтобы делал все, от визиток до печатей и штампов. Постоянно задерживаться на работе приходилось, но за это не доплачивал, после чего азат вообще на шею сел. Сказал будем работать по выходным, на что я спросил з/п будешь оплачивать, он ответил что не будет. Я уволился он меня так и не расчитал. Не советую идти к нему работать или печататься у него.

Все разновидности услуг. Но качество и цены просто кошмарные. Идиотом нужно быть чтобы у него заказывать что-либо. Ведь тот же офсет можно заказать в Спектр и заплатить на много больше. Ведь Азат является посредником во многом. Так что думайте дамы и господа.

03.05.2018
Уфа - игрушка

Alisa6:

Пару слов о магазине Уфа-игрушка. Почему именно Уфа-игрушка? Всё просто – он ближе всего к моему дому. Уточню, живу в зеленке, магазин находится в ТК Иремель. На других точках не была, но говорят ассортимент тот же. К тому же недавно приноровилась заказывать доставку на дом. У них есть интернет-магазин uf..ka.ru, удобный понятный интерфейс. Доставляли каждый раз уже на следующий день. Единственное, когда курьер приезжает – для вас же лучше, если сразу при нем проверить товар. Время займет, но не столько, сколько может уйти на дальнейшие выяснения, если с заказом что-то не так. Хотя у меня лично проблем пока не возникало. Заказывала автокресло-люльку Zlatek, мелочевку всякую – ночник, мякиши… Еще рюкзак-переноску заказывала. Подгузники гун, а вместе с подгузниками влажные салфетки, шампуни, пенки, крема и еще кучу всего, заказываю регулярно. Для доставки главное набрать до 2000 рублей. Пару раз на подарки заказывала – ...

450044, Уфа, Дмитрия Донского улица, 5

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Уфа - печать - Постоянное отсутствие продавца

как ни пойду за газетой, то обед, то учет, то просто нет продавца, а если есть то хамит Подробнее>>