Отзыв : Будмаг Аит

Покупали строительные материалы в местных магазинах нашего города, а вот об инструментах забыли. Но нас так вымотала эта поездка по закупкам, что решили заказать все в интернете. На многих сайтах цены гораздо выше, чем в обычных магазинах и, если честно, это нас более чем удивило. А вот "Будмаг" порадовал в этом плане. Да и не только в этом плане, сервис тоже отличный. Все посоветовали, отправили через час после оформления заказа и уже на следующий день я все получила на почте. Облегчили нам жизнь, большое спасибо!

Украина, Киев, Пер. Балтийский 23

09.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО НТП АИТ-ПИТЕР

сейчас там сменился ген директор, а стиль работы прежний. Людей кидают на деньги. ЗП не платят по три - четыре месяца, а потом по частям выплачивают. Кто уволился тем ваабще ничего не платят. Одним словом эта компания МОШЕННИКИ. телефон директора-мошенника ниже Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ