ООО НТП АИТ-ПИТЕР

Дмитрий

сейчас там сменился ген директор, а стиль работы прежний. Людей кидают на деньги. ЗП не платят по три - четыре месяца, а потом по частям выплачивают. Кто уволился тем ваабще ничего не платят. Одним словом эта компания МОШЕННИКИ. телефон директора-мошенника ниже

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Будмаг Аит

Покупали строительные материалы в местных магазинах нашего города, а вот об инструментах забыли. Но нас так вымотала эта поездка по закупкам, что решили заказать все в интернете. На многих сайтах цены гораздо выше, чем в обычных магазинах и, если честно, это нас более чем удивило. А вот "Будмаг" порадовал в этом плане. Да и не только в этом плане, сервис тоже отличный. Все посоветовали, отправили через час после оформления заказа и уже на следующий день я все получила на почте. Облегчили нам жизнь, большое спасибо!

Украина, Киев, Пер. Балтийский 23

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

24.08.2022
ООО НТП Трубопровод - негативный отзыв

Дело было в 2021-2022 гг. Откликнулся на их вакансию на HH.RU. Сам я инженер-программист, проработал более 10 лет во внутритрубной диагностике, так что их вакансия показалась мне, возможно, близкой. Мне ответ: "Вакансия еще не утверждена, будет утверждена через некоторое время". Интересно, думаю, как не утверждена когда она опубликована на hh.ru ? В общем ответ мне ни "да" ни "нет", и Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Садовников Евгений Александрович ООО "НТП-МЕБЕЛЬ"

Работал с данным человеком в качестве контрагента по продаже мебели. Не выплатил мне агентское вознаграждение почти за год работы. Кормил "завтраками", в итоге вообще исчез, сменил номер тф. Слышал, что он "кинул" не только меня...

Россия, Москва, Врачебный проезд, 10, офис 1

10.01.2020 | положительный отзыв

Raikin:
В ЦИТ Эталонприбор обращаюсь за качественным измерительным оборудованием. Радует широчайший ассортимент приборов буквально для любых целей, а также выгодная стоимость на фоне других поставщиков. Благодаря компании смог приобрести для нашей лаборатории комплект зарубежных оптических рефлектометров (ЭП-7345), за которые в других местах ломили бешеную цену. В целом очень доволен сервисом.

18.12.2019 | положительный отзыв

рабочий:
Открываем в компании новое направление деятельности, связанное с оценкой вредных выбросов. Потребовалось много качественного измерительного оборудования. Брали все в Эталонприборе, потому как поставщик уже проверенный. Здесь же заказали поверку, все выполнено в срок.

17.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Доверил мне руководитель покупку мегаомметров Е6-36, но сроки выставил минимальные – буквально два дня. ЦИТ Эталонприбор нашел в интернете буквально за пару минут, по наличию оборудование здесь было, еще и цена очень даже хорошая. Оформил покупку через юрлицо и на следующий день забрал самовывозом. Спасибо за оперативную помощь и приятные условия сотрудничества. Буду обращаться сюда и в будущем по рабочим вопросам.

03.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Радиоизмерительную технику закупаем исключительно в Эталонприборе, и на то есть вполне объективная причина. Никто из наших предыдущих наших поставщиков не смог обеспечить такого же качества приборов и уровня сервиса, также возникали проблемы с сертификацией товаров и их подлинностью. С данной компанией таких проблем нет, поэтому тесно сотрудничаем с ней на протяжении последних четырех лет.

21.11.2019 | положительный отзыв

Данил:
Отказывался от многих потенциальных поставщиков для лаборатории из-за отсутствия сопроводительной документации. Не хотел связываться с возможными мошенниками, да и чтобы штрафы от органов не получить. Об Эталонприбор узнал у знакомых с похожей проблемой, и с тех пор заказываю электрооборудование только у этой компании.