ООО НТП Трубопровод - негативный отзыв

Дело было в 2021-2022 гг. Откликнулся на их вакансию на HH.RU. Сам я инженер-программист, проработал более 10 лет во внутритрубной диагностике, так что их вакансия показалась мне, возможно, близкой. Мне ответ: "Вакансия еще не утверждена, будет утверждена через некоторое время". Интересно, думаю, как не утверждена когда она опубликована на hh.ru ? В общем ответ мне ни "да" ни "нет", и не отказывают и не дают какое-либо согласие. Подождал довольно длительное время, написал опять, ответ мне - "Вакансию еще не утвердили". Как-то странно, думаю, все это. В общем я еще несколько раз писал им на hh.ru по этой вакансии, ответ всегда один и тот же в духе "Еще не утвердили", все это продолжалось довольно долго, может несколько месяцев, полгода. Наконец я написал "Представтесь, пожалуйста (ФИО)", т.к. лицо, представлявшее Трубопровод, все это время себя вообще никак не идентифицировало. Сообщение прочитали, но не ответили. Вот и думайте сами, что это за контора, какие люди там работают и стоит ли туда устраиваться. Наверное отдел кадров был обязан опубликовать эту вакансию, но держали ее для своего человека поэтому и крутили всем мозги или вообще просто издевались. Я даже не знаю с кем я переписывался - мужик или тётка. Было бы интересно узнать, что за тварь крутила мне мозги несколько месяцев. Ничего подобного на HH.RU я более не встречал.

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Сибирь Трубопровод"

Добрый день! Хочу рассказать о компании ООО"Сибирь Трубопровод", находится на проспект Карла Маркса 53а,офис 310. Название компании они постоянно меняют,а вот адрес фактический тот же остаётся. Они же были ООО "Сибавтотруб". Директор компании Коптиков Евгений Сергеевич,зам. его Александров Павел Александрович. На собеседовании обозначает одни условия зп и % от сделки,далее под разными причинами, получается совсем не то,что обещал, всегда задерживает Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Сибирь Трубопровод"

Добрый день! Хочу рассказать о компании ООО"Сибирь Трубопровод", находится на проспект Карла Маркса 53а,офис 310. Название компании они постоянно меняют,а вот адрес фактический тот же остаётся. Они же были ооо "Сибавтотруб". Директор компании Коптиков Евгений Сергеевич,зам. его Александров Павел Александрович. На собеседовании обозначает одни условия зп и % от сделки,далее под разными причинами, получается совсем не то,что обещал, всегда задерживает Подробнее>>

09.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО НТП АИТ-ПИТЕР

сейчас там сменился ген директор, а стиль работы прежний. Людей кидают на деньги. ЗП не платят по три - четыре месяца, а потом по частям выплачивают. Кто уволился тем ваабще ничего не платят. Одним словом эта компания МОШЕННИКИ. телефон директора-мошенника ниже Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Садовников Евгений Александрович ООО "НТП-МЕБЕЛЬ"

Работал с данным человеком в качестве контрагента по продаже мебели. Не выплатил мне агентское вознаграждение почти за год работы. Кормил "завтраками", в итоге вообще исчез, сменил номер тф. Слышал, что он "кинул" не только меня...

Россия, Москва, Врачебный проезд, 10, офис 1

10.01.2020 | положительный отзыв

Raikin:
В ЦИТ Эталонприбор обращаюсь за качественным измерительным оборудованием. Радует широчайший ассортимент приборов буквально для любых целей, а также выгодная стоимость на фоне других поставщиков. Благодаря компании смог приобрести для нашей лаборатории комплект зарубежных оптических рефлектометров (ЭП-7345), за которые в других местах ломили бешеную цену. В целом очень доволен сервисом.

18.12.2019 | положительный отзыв

рабочий:
Открываем в компании новое направление деятельности, связанное с оценкой вредных выбросов. Потребовалось много качественного измерительного оборудования. Брали все в Эталонприборе, потому как поставщик уже проверенный. Здесь же заказали поверку, все выполнено в срок.

17.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Доверил мне руководитель покупку мегаомметров Е6-36, но сроки выставил минимальные – буквально два дня. ЦИТ Эталонприбор нашел в интернете буквально за пару минут, по наличию оборудование здесь было, еще и цена очень даже хорошая. Оформил покупку через юрлицо и на следующий день забрал самовывозом. Спасибо за оперативную помощь и приятные условия сотрудничества. Буду обращаться сюда и в будущем по рабочим вопросам.

03.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Радиоизмерительную технику закупаем исключительно в Эталонприборе, и на то есть вполне объективная причина. Никто из наших предыдущих наших поставщиков не смог обеспечить такого же качества приборов и уровня сервиса, также возникали проблемы с сертификацией товаров и их подлинностью. С данной компанией таких проблем нет, поэтому тесно сотрудничаем с ней на протяжении последних четырех лет.

21.11.2019 | положительный отзыв

Данил:
Отказывался от многих потенциальных поставщиков для лаборатории из-за отсутствия сопроводительной документации. Не хотел связываться с возможными мошенниками, да и чтобы штрафы от органов не получить. Об Эталонприбор узнал у знакомых с похожей проблемой, и с тех пор заказываю электрооборудование только у этой компании.