Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Все пучком

Rasmusas:

- Продавцы понятно объясняют - хорошее качество оборудования - аккуратный монтаж - вежливые монтажники (не смотря на то, что матерятся)

Доброго времени суток, хотел бы поделиться впечатлениями от работы компании "Инженерный Центр КПД". Все началось с того, что я долгое время строил частный дом. Наконец-то когда я его достроил встал вопрос, как отапливать дом. Я начал шерстить интернет, ходить по магазинам, расспрашивать знакомых и соседей, сравнивать цены, смотреть кто и что продает, читать отзывы о продукции. В один прекрасный день я зашел в магазин "Инженерный Центр КПД" находящийся в ТЦ Хоз. База. Честно говоря был в шоке от того, что я увидел и что я услышал от продавцов. Во первых продавцы были приветливы, вежливы и что не мало важно (для меня) объясняли все популярно т. к я в этом деле полный ноль) Я провел в этом магазине больше часа, ушел домой с полной кашей в голове. На следующий день я решил поискать их в интернете, и наткнулся на их сайт. Естественно туда я зашел и попытался вспомнить вчерашний разговор. Достаточно удобный сайт, я махом нашел тот товар о котором мы разговаривали с продавцом на кануне. Решил посетить этот магазин еще раз, чтобы мне еще раз более подробно рассказали что, куда, и сколько будет стоить. В итоге мы вместе с продавцом выбрали оборудование и определились с окончательной стоимостью. Через день приехали ко мне монтажники, чтобы посмотреть мой дом. Монтажники были достаточно вежливые (я думал что сейчас приедут дядьки не бритые и грязные) все популярно объяснили, назвали стоимость за монтаж. Когда приехал в магазин чтобы купить оборудование, то пришлось подождать 30 минут пока продавец освободиться. После этого еще раз пообщался с продавцом по поводу моего выбора оборудования. Сделал заказ, оплатил товар, сказали что привезут вечером, а монтажники приедут в четверг и сделают все за 2 дня (покупал во вторник). Смогли привести только в 22.00 объясняя тем, что много доставок. В среду вечером позвонил монтажник, сказал, что не получиться приехать в четверг, перенес все на пятницу (это меня огорчило т. к. я собирался ехать в субботу отдыхать). Наступила пятница, приехали монтажники в 09.00 и сразу преступили к работе. Я ходил рядом смотрел как все это делается и задавал всякие интересующие меня вопросы (так скажем мешался). Предлогам ребятам пообедать, на что получил отрицательный ответ. Я был очень обрадован, что ребята закончили работу в 21.00 (т. е. они управились за 1 день) и я все таки поеду в субботу на отдых. После того как мне запустили котел в эксплуатацию, тут же рассказали как им пользоваться, но когда пришло время им пользоваться, я естественно забыл что, куда и как нажимать. Собрался и поехал в магазин чтобы мне еще раз показали и рассказали на что можно нажимать, а на что нельзя нажимать на котле. На что продавец сказал, что я приеду вечером к вам расскажу, покажу и научу на вашем котле. С момента покупки и монтажа оборудования прошел год. Хоть и прошло мало времени пользования данного оборудования, но я доволен сервисом, качеством оборудования. P.S. Хоть мне и объясняли как пользоваться котлом, однако я все равно зимой несколько раз звонил продавцу, чтобы спросить как использовать ту или иную функцию котла, на что получал всегда понятный мне ответ.

Есть не большие недочеты к этому магазину: - после монтажа оставили мусор - долго ждал когда освободиться продавец, может именно для этого при входе в магазин стоит диван с каталогами.

11.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Сервис и обслуживание на высоте!

Большой выбор товаров и квалифицированный персонал Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>