Сервисный центр "Айти Сервис" (Россия, Ставрополь) - ЛОХОТРОН. говорят одно! на деле другое.

shuppa15:

Обман

Позвонил этим... тов. ВОПРОС. Замена стекла. на самсунге. ответ:- цена 2000. тс Приехал. к ним я не хотел отдавать им телефон. по причине расстроенных клиентов. Первого клиента. не устроила цена? Второго качество ремонта. Третьего... то что в июне 15, года приехал. человек от них забрал телефон. и мадам, ждет его уже год. Мадам сказали. это нормально, мы знаем кто это. пишите заявление на нашу фирму. ладно подумал я, глядя на это все. жене надо срочно заменить этот тачскрин. пусть делают. у нас в городе мастер тоже дал обещание сделать за 2. тс без гарантии... Прошло 3. часа звонок. вам нужно менять блок целиком за 10, тс но раз вы оплатили 720. р замена бесплатна. да нафиг мне это нужно. могу добавить 5, тс и купить уже новый. заказ№ F3987 если честно я тоже так хочу. взял телефон в руки за 720, р тебе надо менять целиком блок. не напрягаясь за 1минуту 720, рубликов

Много обещают

26.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Сервис

Доступное количество заказов,удобный график и оплата мобильной связи.
Отрицательных эмоций нет,часто конечно работаем и в выходные дни,НО кто хочет работать тот работает. ... Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
АйТи Сервис отзывы - Ремонт даже не начался

Сдала ноутбук в АйТи Сервис на ремонт в пятницу, всю субботу делали диагностику и позвонили только вечером, (хотя при приеме уверяли, что диагностика делается 15 минут с начала рабочего дня мастеров), чтобы сообщить о причине поломки. Все обсудили с мастером. Сказал цену ремонта. Необходимо было подумать, и я сказала, что перезвоню. Через 10-15 минут я все-таки решила ремонтировать ноутбук в вашей фирме, позвонила. Вот уже вечер воскресенья, а я все звоню. Трубку никто ни разу не взял. Ремонт требуется срочно. Сервис не близко. Огорчение, а ремонт еще даже Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Айти сервис - Обслужывание у них конечно плохенькое

Хочу предостеречь всех желающих воспользоваться услугами данной конторы. Обслужывание у них конечно плохенькое, все делают очень долго, даже если стоит пометка СРОЧНО, спустя неделю приходится звонить самому, но возникает следующая проблема, дозвониться очень проблематично, просто не берут трубку! А когда дозвонишься, то они не могут сказать даже приблизительных сроков ремонта, обещают все выяснить и перезвонить, но так ни разу я Подробнее>>