Айти сервис - Обслужывание у них конечно плохенькое

Хочу предостеречь всех желающих воспользоваться услугами данной конторы. Обслужывание у них конечно плохенькое, все делают очень долго, даже если стоит пометка СРОЧНО, спустя неделю приходится звонить самому, но возникает следующая проблема, дозвониться очень проблематично, просто не берут трубку! А когда дозвонишься, то они не могут сказать даже приблизительных сроков ремонта, обещают все выяснить и перезвонить, но так ни разу я их и не услышал. На приеме работает 1-2 человека из-за чего в очереди приходится ждать по пол часа... А услышать мат от зашедшего ремонтника при том что стоит куча посетителей, так это обычное дело. Вобщем бордак полный, как все сделают, заберу и больше туда нини. Кстате до этого пользавался услугами Содействия, нареканий нет, вот только далеко.

26.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АйТи Сервис

Доступное количество заказов,удобный график и оплата мобильной связи.
Отрицательных эмоций нет,часто конечно работаем и в выходные дни,НО кто хочет работать тот работает. ... Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
АйТи Сервис отзывы - Ремонт даже не начался

Сдала ноутбук в АйТи Сервис на ремонт в пятницу, всю субботу делали диагностику и позвонили только вечером, (хотя при приеме уверяли, что диагностика делается 15 минут с начала рабочего дня мастеров), чтобы сообщить о причине поломки. Все обсудили с мастером. Сказал цену ремонта. Необходимо было подумать, и я сказала, что перезвоню. Через 10-15 минут я все-таки решила ремонтировать ноутбук в вашей фирме, позвонила. Вот уже вечер воскресенья, а я все звоню. Трубку никто ни разу не взял. Ремонт требуется срочно. Сервис не близко. Огорчение, а ремонт еще даже Подробнее>>