Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман и вымогательство ООО "Профи-Т"

grandnikl:

Жулики пользуются пробелами в законодательстве

30.12.2017 обратился в сервисный центр Meizu Russia в Санкт-Петербурге: 199004, Санкт-Петербург, Тучков переулок, д 24, Телефон 7 (812) 416-06-74. Предварительно позвонил и поинтересовался сколько будет стоить замена аккумулятора на Ксиаоми 4, назвали приемлемую сумму, когда приехал и сдавал телефон, сказали, что обязательно надо делать диагностику (490 рублей стоит эта услуга). Хотя и так понятно, что постепенно "сел" аккумулятор. Перезвонил минут через 20 мастер и начал "разводить" на деньги, мол шлейф восстанавливать надо, оригинальная батарея стоит 2500 рублей, плюс работа и того - 4500 рублей. Я отказался, с меня взяли 490 рублей, квитанцию выписала ООО "Профи-Т"(194356, г Санкт-Петербург, улица Композиторов, дом 5 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н ОФ.2 Генеральный директор Шатковский Юрий Иванович), хотя телефон даже не вскрывали. У официального представителя Ксиаоми поменял батарею - оригинал за 1600 рублей.

Вежливые

24.05.2019
Отзыв : Профи-т

Нужно было купить материнскую плату на XIAOMI MI 5 с большим объемом памяти. Готов был отдать любые деньги, обзвонил все возможные конторы и интернет магазины, в Россию никто их не возит. Нашел какое-то объявление с адресом сервиса на переулке Тучкова д. 24. Обычные ремонтники. Но думаю, чем черт не шутит. Оставил заявку, через неделю мне позвонили, я уже и думать забыл про них. Сказали плата появилась в наличии. Выслали транспортной службой. Теперь беру у них редкие запчасти. Сам занимаюсь ремонтами сотовых телефонов и компьютеров. Решили кучу головняка.

Россия, Санкт-Петербург, Тучков пер, 24

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи-т

Рекомендую. Сервисный центр где еще остались адекватные и грамотные специалисты. Сломалась смартфон SAMSUNG DUOS, на экране появились полосы и при переключении экрана он как-будто залипал, я обратился в два сервиса в городе, потратил на это неделю. Сказали, что требуется замена платы и каких то еще электроники, денег на ремонт тогда не было, поэтому достал старый телефон, а этот отложил в ящик. Спустя месяц вернулся к этому вопросу, вызвал мастера в офис, чтобы забрал на диагностику. Через три дня позвонили и сказали, что неисправность устранили вообще без замены деталей! Забирать поехал лично на Тучков пер, 24, хотел сразу все проверить,

Россия, Санкт-Петербург, Тучков пер, 24