Отзыв : Профи-т

Рекомендую. Сервисный центр где еще остались адекватные и грамотные специалисты. Сломалась смартфон SAMSUNG DUOS, на экране появились полосы и при переключении экрана он как-будто залипал, я обратился в два сервиса в городе, потратил на это неделю. Сказали, что требуется замена платы и каких то еще электроники, денег на ремонт тогда не было, поэтому достал старый телефон, а этот отложил в ящик. Спустя месяц вернулся к этому вопросу, вызвал мастера в офис, чтобы забрал на диагностику. Через три дня позвонили и сказали, что неисправность устранили вообще без замены деталей! Забирать поехал лично на Тучков пер, 24, хотел сразу все проверить, все работает отлично. Рад что не попался на развод на деньги

Россия, Санкт-Петербург, Тучков пер, 24

24.05.2019
Отзыв : Профи-т

Нужно было купить материнскую плату на XIAOMI MI 5 с большим объемом памяти. Готов был отдать любые деньги, обзвонил все возможные конторы и интернет магазины, в Россию никто их не возит. Нашел какое-то объявление с адресом сервиса на переулке Тучкова д. 24. Обычные ремонтники. Но думаю, чем черт не шутит. Оставил заявку, через неделю мне позвонили, я уже и думать забыл про них. Сказали плата появилась в наличии. Выслали транспортной службой. Теперь беру у них редкие запчасти. Сам занимаюсь ремонтами сотовых телефонов и компьютеров. Решили кучу головняка.

Россия, Санкт-Петербург, Тучков пер, 24

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман и вымогательство ООО "Профи-Т"

Жулики пользуются пробелами в законодательстве Подробнее>>