Сервисный центр "Ультрасервис" (Россия, Орел) - Делают быстро и качественно

kibaksulya:

Быстро, качественно, не дорого

Начну свой отзыв с того, что в один "прекрасный" день у меня перестал заряжаться телефон. Ну как перестал... он заряжался только в каком-то определенном положении. Я в расстройстве начала подумывать уже о новом телефоне, но решила что сейчас я не могу позволить себе телефон который бы хотела и решила его отнести в ремонт. Начала у знакомых расспрашивать, в какой сервисный цент можно отнести его, чтобы починили не дорого. Мне порекомендовали "УльтраСервис". На следующее утро я пошла туда. Пришла за 5 минут до открытия, думая что очереди не будет и мой телефончик примут сразу, но не тут то было... я была 4 в очереди! "УльтраСервис" открылся и мы все вместе ринулись к стойке где проходит прием/выдача товара. Когда дошла моя очередь, я объяснила что у меня с телефоном, и спросила можно ли его сделать и сколько будет стоить. Девушка мне ответила что 400 рублей, забрала его, записала в базе модель, серийный номер и отдала 2 квитанции, в которых я расписалась, одну отдала мне, а вторую забрала себе. На вопрос "Когда будет готов мой телефон" она сказала что в течении 2 дней мне позвонят. В этот же день в пол 4 мне позвонили и сказали, что телефон отремонтировали, стоимость ремонта 350 рублей и я могу его забирать. Я на радостях, что его так быстро сделали, собралась и поехала в сервис. Приехала, опять же простояла в небольшой очереди и когда она дошла до меня, я подала квитанцию и девушка вернула мой телефон. Она мило объяснила в чем была проблема, порекомендовала не пользоваться телефоном, когда он стоит на зарядке, а то могут контакты в гнезде опять расшататься, сказала что сделали с ним. Я оплатила ремонт и пошла домой. Вот уже месяц прошел с момента ремонта, телефон прекрасно работает, точнее заряжается. Я осталась очень довольна, т. к. мне сделали телефон буквально за 5 часов и главное не дорого, т. к. я слышала что в другом сервисном центре такой же ремонт стоит то 1000 рублей.

16.11.2016 | положительный отзыв
Ультрасервис

Отдавала на починку в данной центр свой планшет Айпад 4, уронила недавно. Честно думала, придется распрощаться , но нет, ребята, каким-то образом не только починили его , но и бесплатно провели диагностику. Сейчас он у меня работает быстрее прежнее, как оказалось там не только стекло надо было поменять, но и прошивку другую поставить. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Ультрасервис отзыв сотрудника Ольга_Федоренко

Хороший сервис и офис у них очень приятный. Пока мне чинили телефон, посидела в мягком кресле, поиграла в приставку, даже чай предложили. Меня такое отношение всегда подкупает. Надеюсь конечно что ничего больше ломаться не будет, но скажем так, хотя бы не сильно расстроюсь если снова придётся сюда идти) Подробнее>>