Ультрасервис

Маша:

• Маша

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Отдавала на починку в данной центр свой планшет Айпад 4, уронила недавно. Честно думала, придется распрощаться , но нет, ребята, каким-то образом не только починили его , но и бесплатно провели диагностику. Сейчас он у меня работает быстрее прежнее, как оказалось там не только стекло надо было поменять, но и прошивку другую поставить.
Теперь гоняю с "новым , усовершенствованным" айпадом, и все благодаря сервис-центру "Ультрасервис". Быстро, оперативно, качественно, в общем, молодцы. Не подвели. За пару дней решили мою проблему , причем по вполне приемлемой цене с гарантией на пол года. Приятно было видеть такой сервис, да еще и доставку бесплатную получить)
Спасибо! Очень порадовали и сроками ремонта и качеством работы) Теперь если что, только к Вам!

27.04.2016 | положительный отзыв
14.09.2016 | положительный отзыв
Ультрасервис отзыв сотрудника Ольга_Федоренко

Хороший сервис и офис у них очень приятный. Пока мне чинили телефон, посидела в мягком кресле, поиграла в приставку, даже чай предложили. Меня такое отношение всегда подкупает. Надеюсь конечно что ничего больше ломаться не будет, но скажем так, хотя бы не сильно расстроюсь если снова придётся сюда идти) Подробнее>>