Компания "Скупка онлайн" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис, хамство, не связывайтесь

IrinaKuzmina:

Некомпетентность, обман, введение в заблуждение, хамство.

По телефону, указанному на сайте, долго выясняли с девушкой сколько можно дать за посудомоечную машинку в рабочем состоянии, то хорошо моет, то плохо. Возраст около 8-10 лет. 1000р. Точно? Точно! А если экспедиторы начнут мудрить в свою пользу? Ой, ну что вы! У нас абсолютно прозрачная система. На следующий день звонок- вывезем бесплатно, за деньги вывозим только стиралки. Мы отказались, экспедиторы не приехали. Звоню "на фирму" - почему обман со стороны экспедиторов? Та же девушка уже даже не помнит и не может найти вызов. Скорее всего это просто записывается на лист и выкидывается. Отвечает- они так решили, что им не надо! Но они даже не видели!!! Девушка на телефоне понятия не имеет, что и за какие деньги выкупается, экспедиторы скорее всего деньги собирались положить в карман себе. Ну и конечно никто и не собирался хоть как-то извиниться перед нами за испорченные планы выходного дня. Телефон или почту хозяина конторы мне, разумеется, дать отказались. На сайте конторы нет не единой возможности оставить отзыв. Во всех группах соцсетей только реклама, группы закрытые. Написать правду невозможно. Вывод: никогда не связывайтесь

30.09.2019
Скупка онлайн

Егор:

115487, Москва, Габричевского улица, 10 к.14, Адрес указан на сайте www.skupkaonline.ru

17.08.2017
Скупка онлайн

Егор:

Необходима была утилизация старой стиральной машины. К сожалению не нашел отзывов под такой сервис и обратился на удачу в www.skupkaonline.ru  Напористая баршня по телефону приняла заказ на бесплатную утилизацию. Впечталение о звонке осталось неприятное, ну да черт бы с ним - главное дело сделать. но как бы не так - в назначенное время никто не приехал и не позвонил. Попытки выяснить по телефону привели к тому что договорились на следующий день. Опять никто не приехал и не позвонил. Зачем только существуют такие компании - загадка. Теряют свое и чужое время. В итоге обратился в другую контору , где и общались нормально и машинку забрали в тот же день.  ... Подробнее>>