Мобильный сканер одежды - Обыкновенный лохотрон

Я часто брожу по просторам сети Интернет, и не мне Вам рассказывать о мошенничествах, встречающихся на каждом шагу. «Актуальная» сейчас тема – так называемый «Мобильный сканер одежды». Уверен, что практически все постоянные посетители паутины видели эту рекламу. Обладатель такого приложения может якобы легким движением телефона «раздевать» прохожих на улице. Мечта, не правда ли?

Приложение предлагается оплатить отправкой смс. Казалось бы, не жалко никаких денег за эдакую «волшебную палочку» в кармане. Но помните, что это – прежде всего, мошенничество и обман! Никакого магического действия такое приложение не оказывает. Об этом четко указано в «Правилах» на сайте «сканера»: «…приложение носит игровой характер и не имеет никакого отношения к рентгену…». Надеюсь, Вам не хотелось бы просто так отдать несколько сотен мошенникам.

Мой Вам совет: какое бы новое чудесное объявление ни появилось в Интернет, завтра, послезавтра или через месяц – всегда внимательно знакомьтесь с «Пользовательским соглашением», и Вы убережете себя от мошенничества.

09.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сканер

ген.дир и его стар.сестра ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
НИЦ СКАНЕР

«Группа компаний «СКАНЕР» – это разработка, производство, поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание сложной медицинской техники. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson - Сканер v350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой

Сканер V350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой. В случае ошибки загорается лампочка, а кнопки сброса нет!!! Програмная поддержка ужасно не удобная. Инструкция пользования для (ГЕНИЕВ) т.е. догадайся сам. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Биочистка одежды "Lavantel" (Россия, Москва) - Бережная чистка одежды

Индивидуальный подход, ручная чистка, находится рядом с метро

09.03.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Ну что, решил перепрошить я свой андроид, чтоб он работал пошустрее. А он взял и окирпичился целиком и полностью. Вообще никак не запускался, ладно если бы хоть как-то включался я бы может попробовал бэкап восстановить, а тут совсем никак. Понес в сервис, рассказал о своих деяниях. Сказали могут воскресить, но на это уйдет пару дней. Решил подождать, мне главное чтоб восстановили. И правда на второй день позвонили, сказали забирать. Было интересно узнать, как они там над ним колдовали, но забыл спросить. Главное, что телефон жив и работает.

08.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо, что вернули к жизни залитый телефон! Времени на поиск салона было минимум, т.к. знаю, что в таких ситуациях лучше не медлить. Обратился в первый, что нашел в поиске с хорошей кармой. То, что салон авторизирован мобильными лидерами также повлияло положительно на принятие решения в пользу ТМС. Доволен что обратился именно к вам, потому что получил квалифицированную помощь. Телефон работает и немаловажно что также хорошо как до залива. Он не виснет, не тупит, не перезагружается, хотя были опасения, что это со временем вскроется в результате эксплуатации. Хожу с телефоном уже больше недели и все ок. На работу дали гарантию, так что я в любом случае не прогадал с сервисным центром.

22.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Отдавал свой телефон на починку в это сервисный центр потому что начал глючить, то вырубался то влючался сам когда захочет. Решил отдать в ремонт сюда, так как проходил постоянно мимо. Мне все починили причем довольно быстро я даже удивился, сразу назвали причину, сказали сколько это будет стоить и на следующий день уже починенный мне выдали. Но спустя полгода я снова столкнулся с подобной проблемой. Есть подозрение что плохо починили раз так все опять случилось не знаю что и думать.

28.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Всё супер! Всё понравилось! Качество работы, сервис, отношение к клиенту - всё по высшему разряду! Очень хорошо сделали телефон (замена дисплея). Вежливый парень на приемке, приятный мастер. В самом салоне очень чисто и светло, что сразу вызывает доверие. Комфортная зона ожидания. Дисплей поменяли быстро и за разумные деньги, учли скидку 5%, предоставили гарантию на работу. Не первый сервис, в который я обращаюсь, но из всех, где до этого была, без преувеличения, лучший! Однозначно рекомендую!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ