Отзыв сотрудника о работодателе Сканер

ген.дир и его стар.сестра

26.01.2016 | отрицательный отзыв
НИЦ СКАНЕР

«Группа компаний «СКАНЕР» – это разработка, производство, поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание сложной медицинской техники. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson - Сканер v350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой

Сканер V350 сканирует только по 6 кадров хотя конструктивно может работать с целой плёнкой. В случае ошибки загорается лампочка, а кнопки сброса нет!!! Програмная поддержка ужасно не удобная. Инструкция пользования для (ГЕНИЕВ) т.е. догадайся сам. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный сканер одежды - Обыкновенный лохотрон

Я часто брожу по просторам сети Интернет, и не мне Вам рассказывать о мошенничествах, встречающихся на каждом шагу. «Актуальная» сейчас тема – так называемый «Мобильный сканер одежды». Уверен, что практически все постоянные посетители паутины видели эту рекламу. Обладатель такого приложения может якобы легким движением телефона «раздевать» прохожих на улице. Мечта, не правда ли? Приложение предлагается оплатить отправкой смс. Казалось бы, не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ