Отзыв о работодателе «Семейный Медицинский центр»

Анонимно:

Красивое пафосное здание, оборудованное рабочее место

Пришла на собеседование. Сразу не совпало то что указано в вакансии и то что по факту. Смен гораздо меньше чем написано. Ну и зарплата тоже-наверное тысяч 20-23 выходит . Выучить надо очень много информации. Если в медицине ноль, то будете долго вникать.Программа своя. Надо ходить учиться и не факт что тебя возьмут работать. Учишься бесплатно и тратишь свое время Начальство сразу показалось каким то неадекватным. Сидит фифа и гнет пальцы.
Подумайте надо ли такое "счастье".

Россия, г. Москва, ул Богданова д 52

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Федоровна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

У меня очень хороший отзыв о докторе! Я обратилась в первый раз с проблемами в коленном суставе. Михаил Владимирович дал мне рекомендации, купировал боль. Сейчас мне стало лучше, но я хочу повторно к нему сходить. И вообще, мне очень нравится эта клиника!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Юрьевна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Все хорошо, все замечательно! Довольны визитом в клинику и консультацией сурдолога. Наталья Ивановна — прекрасный специалист! Будем рекомендовать ее своим знакомым.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Доверяю этому центру

Удобно, цены приемлемые, качество оказания услуг на высоком уровне, наличие необходимых вакцин, хороший педиатр Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Семейный Медицинский центр»

Лучшие врачи и админстраторы ушли после того как пришло лысое чмо, которое позиционирует себя как кризис-менеджер. Начальник административного отдела-выскочка и сучка. С врачами и администраторами разговаривает как будто она круче Путина. Найдется на тебя управа! Ее работа состоит только в том, чтобы сидеть смотреть камеры за администраторами и выговаривать им как они плохо работают. Администраторам не позавидуешь-как рабы по 12 часов пресмыкаться перед пациентами-вставать перед каждым, Чуть ли не ботинки облизывать. Оформляют на каждого охренительный пакет документов. Люди возмущаются. Не дай бог косякнешь-обьяснительная. В общем гадюшник каких поискать во главе группировки. Если хотите быть рабом-добро пожаловать. Желаю им побыстрее продаться хорошему хозяину. Может и пациентов будет больше и порядок наведут! Группировочку дармоедов начальников уволят.
Белая зп, оплачиваемый отпуск и больничный. ... Подробнее>>