Stone fortress

Роман:

Компания Stone fortress изготовляет изделия из искусственного камня любой сложности: столешницы из искусственного камня барные стойки подоконники из искусственного камня столешницы для ванной комнаты из акрилового камня мойки из искусственного камня (интегрированные) ступеньки из искусственного камня ремонт изделий из искусственного камня

Роман
Делали арку в ванную комнату и столешницу из искусственного камня материал Staron Seashell. В остальных компаниях отказывались от изготовления заказа, в связи со сложностью при изготовлении. Произвели за 4 дня. Повторяюсь это был очень сложный заказ, но с задачей справились на отлично и вовремя. Молодцы ребята, ничего не скажешь.
Татьяна
Очень хорошая компания ни на кого не похожа, изготовили столешницу в ванную комнату, три арки в ванную . Очень сложная работа, во многих компаниях отказывались даже и не хотели браться за работу, а где соглашались ломили цену. Здесь мне изготовили из материала Staron Aspen Seashel AS642 за 74000 руб. Спасибо всем кто принемал участие.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Стопы у брокера работают отлично. Вот буквально недавно после презентации Apple акции упали, так у меня стоп-лосс сработал безотказно. Поэтому я не потеряла деньги. И вообще терминал мт 5 работает отлично. Работаю только через него

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вывод на карту работает нормально. Оформил заявку в субботу во второй половине дня - в понедельник вечером деньги уже были у меня. Банковским переводом, слышал, идут дольлше, неделю можно ждать. Но это нормально, так что не кипишуйте, если при дется подождать свои денежки)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Поресерчил отзывы о Barclay Stone в нете, компания чем то привлекла. Проверил брокера на вшивость на демке - условия вроде подтвердили то, что было написано на сайте. Сейчас торгую 3 месяца уже, 2 раза выводил прибыль - проблем не возникло. К подвоху готов, но пока компания не разочаровала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Трейдил больше полгода на андроиде, уже около месяца юзаю приложуху на яблоке. Ничего не глючит, на моб. платформе есть все нужные функции, можно торговать и выводить деньги. При этом вы не привязаны к одному месту, можно работать где угодно.

24.03.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Руслану за подсказку торговать контрактами на разницу. Это очень удобно. Он подкинул идею еще в феврале, когда биток резко скакнул после заварушки с Маском. Руслан подсказал открыть сделку на повышение цены, а через несколько дней я заработала больше 1000 долларов. Потому рекомендую новичкам работать с менеджером - они у этого брокера толковые, всегда могут подсказать, как правильно торговать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Брокер комфортный в работе, менеджеры вежливые, прям возятся с каждым клиентом. Торговые условия тоже вполне адекватные, спреды, комиссии - как у всех. Плюс брокеру за разнообразие активов, мне нравится, что есть не только форекс.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Начинала с демо версии, хотела отработать стратегию, которую подсказал мой друг-трейдер. В итоге н реальном счете все получилось, отбила депозит в 500 долларов за 2 недели, а потом пошла уже чистая прибыль.