MILAVITSA

из положительного только местоположение

первое собеседование на котором услышала от руководителя (в.я. кузь)"мы оочень адекватные!!" на деле все оказалось с точностью до наоборот. О том как хорошо там живут сотрудники можно судить по тому как они выглядят - все девочки замученные с серо-синим цветом лица. Там нужны рабы, лучше немые, потому что противоречить начальству(особенно "даме") запрещено. Работают только иногородние. Конечно очень нечестные при расчете, со всеми!

Москва, в Московской области, Новокузнецк

02.12.2019
ИП Лизунова Т.Н. Сеть магазинов нижнего белья TRIUMPH (Армада) MILAVITSA (ТЦ Север, Гулливер, Любимый)

Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!!! Продавцы не работают у нее больше 3 месяцев, т.к. обещают при приеме на работу оклад + % от продаж, так вот % от продаж вы не увидите никогда. Обещанную зарплату вы никогда не получите полностью. При наличии бухгалтера зарплату считает Лизунова Т.Н. лично сама, кладет ее в конверт , ни ведомости, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лена мн Milavitsa»

Отвратительное руководство находящиеся в Уфе,обманывают говоря что у нас вся зп белая и оформление и работа по ТК. Так же постоянные проверки и посещения магазина якобы наставников,они в свою очередь приезжают не обучать а собирать коипромат.Говорят что в Уфе все по несколько лет работают,не удивительно средний возраст продавцов от 35.Не платят районый коэфициент,расчетки не выдают,все время изварачиваются,врут,пепекладывают друг на друга.Не ценят сотрудников,вообщем впечатления просто ужасные!!!!!
Красивое белье ,большие размеры ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Silebza (Milavitsa)

Хочу оставить отзыв о недобросовестном работодателе компании (сети магазинов женского белья Silenza). Нанимая на работу оговариваются одни условия, но по факту ничего не выполняют! Не платят обещанную зп, не оформляют, хотя лгут, что запись в трудовой сделали. Я шла в магазин лакшери уровня, но получила место в заурядном магазинишке с руководством не терпящим критики и предложений, которые и понятия не Подробнее>>