Отзыв о работодателе «ООО Лена мн Milavitsa»

Отвратительное руководство находящиеся в Уфе,обманывают говоря что у нас вся зп белая и оформление и работа по ТК. Так же постоянные проверки и посещения магазина якобы наставников,они в свою очередь приезжают не обучать а собирать коипромат.Говорят что в Уфе все по несколько лет работают,не удивительно средний возраст продавцов от 35.Не платят районый коэфициент,расчетки не выдают,все время изварачиваются,врут,пепекладывают друг на друга.Не ценят сотрудников,вообщем впечатления просто ужасные!!!!!

Красивое белье ,большие размеры

г. Екатеринбург, тц мегаполис

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента лена о компании Дом-Сервис

Вызывала сантехника у них, договаривались на утро, никто так и не приехал. Только день потеряла. Больше не обращусь.

Калининград

03.11.2020
Отзыв сотрудника Лена о компании Ангстрем

не ходите туда.Вранье сплошное и про зарплату и про мебель (ширпотреп). Сами ничего не соображают. Только напиши что ты делаешь Своих мозгов не хватает. Делают вид что все знают. берут на испытательный срок, чтоб на них работали забесплатно. Невозможно пройти заранее не устроит.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЛЕНА о компании Репетиторы Высший балл

ПРОСТО УЖЕ Г...ФИРМА!все рано или поздно уходят с этой фирмы,некоторые хотят уйти но З/П не известно когда выплатят..суть..не держат сотрудников опытных продвигают тупо отстающих и не совсем адекватных людей,придумывают сплетни и обвиняют в них других..нереально мрачная обстановка..и поверьте нет довольных кроме Витали)

Житомир

19.11.2017
Отзыв пользователя Лена о компании ГК Лудинг

А этот жадный до денег подлец Пурвин там ещё работает? Негодяй, который заманивает и обкрадывает людей Руководство Лудинга как в литургии пребывает , под носом такое вот добро рулит безнаказанно

17.07.2018
Отзыв пользователя Лена о компании Контакт Сервис

Т к я студентка, меня эта работа устраивает! Своевременная выплата заработной платы и офис рядом с метро и самое главное - опыт и возможность совмещения с учебой.

10.12.2017
Отзыв сотрудника Лена о компании VOICE Communication

О попытке трудоустройства. Вакансия удаленной работы. Официально вакансии Операторов якобы представляются компанией "Кадровый резерв". Информация о компании представлена в виде: Мы - передовая российская компания, созданная в 2008 году. Наша компания предлагает своим партнерам широкий спектр услуг - от организации телефонного обслуживания клиентов до проведения маркетинговых опросов. Среди наших клиентов такие крупные компании, как Аэрофлот, МТС, Российские Железные Дороги, Теле2, Центр Программы Лояльности «Спасибо от Сбербанка и многие другие. Мы прямой работодатель, заботимся о наших сотрудниках и стремимся максимально качественно оказывать услуги для наших клиентов. На самом деле уже

Саратов

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ООО «НВК-Инжиниринг»

Компанией управляет любовница директора Наталья полная мразь, уродина и деревенщина и , а директор полный Лох (сука куда он смотрит-хотя бы была красивая), от души жалко его жену приличная и образованная женщина

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Институт экономики и культуры, НОУ ВПО

зп низкая, платят полностью в конверте, роста нет, отпуск не оплачивается, руководство бандиты из 90х, условия ужасные. Постоянные проверки, приезжает полиция, налоговая. трудовой договор не оформляют, хотя обещают и просто не отдают его. Начальство хамит, постоянные переработки. Дополнительный выходной не выпросишь. Бухгалтер и ее кассир сынок проворачивают черные схемы. Уволилась сама, потому что больше не было сил терпеть этот ад за 3 копейки. Денег нет, развития нет, уважения нет. Крайне не рекомендую.

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ИКБ Совкомбанк

Отвратительное, хабальное, хамское руководство, постоянный прессинг почему не втюхали клиенту 100/500 допов, при возникновении проблем все отключаются, проблема только твоя, не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам приходить сюда
Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ИКБ Совкомбанк

Есть ДМС уже хорошо, но сжатый, белая з-п

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Добрый день. Я покупатель Слесаренка Елена Григорьевна магазина Агрокомплекса г. Туапсе ул. Сочинская д.44 21 марта оставила на прилавке телефон 18:13 он находился там когда я вернулась было 18:20 у меня браслет был на руке он определял входящие звонки, когда звонил мой муж в это время. Я вызвала наряд полиции они приехали 19: 10 мы зашли в магазин телефон уже выключен был. У меня большая просьба предоставьте видео полиции, или это политика вашей фирмы разрешать продавцам обворовывать покупателей. До этого около пяти лет закрывали баночками

Туапсе

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Автокомпонент

Зарплата 19 тыс., которая состоит из оклада и премии. Примию лишают за все практически. Разрядов нет. Минусов очень много. Не советаю работать в тот на ЗАО автокомпаненты

Тольятти

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Дельфин

Уважайте себя, не работайте в этой конторе! ЗП черная, и ту вы скорее всего сначала будете выпрашивать, а потом просто не увидите. Офис находится в промзоне, где просто страшно ходить. Директор - Роман - неадекватен.

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Арбат, Типография

Ходила на подработку в типографию Арбат 10 смен в ноябре на навивку календарей. За последние 3 смены не заплатили.

05.06.2016
Отзыв сотрудника Лена о компании Группа Компаний Сапсан

Если Вам позвонили из отдела найма, то будут убедительно врать об уровне дохода и условиях работы- всячески завлекать, ведь от процента закрытых вакансий зависит премия в отделе. Дальше предложат пройти психологический тест на "гибкость". Блеск в глазах и непреодолимое желание сделать что-то немедленно- портрет подходящий. Если Вас ничего не смутило, и Вы приступили к работе, будьте уверены- рабочее место только что соорудили, а должность и уровень з/платы нет. Руководитель группы подбора Ирина умело пустил пыль в глаза и подарит кружку. Планирования работы не существует, но от Вас уже ждут

Московская Область

24.05.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании VIRBAC auto

Зарплата стабильная

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Иванова 31, РАЗНАЯ ЗП КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, бухающие сотрудники по ночам, самодур директор, покурить дают за всю ночь один раз а кто то в том числе и директор может дясять раз покурить, оскорбления и мат норма, я должна уходить с работы ровно в положенное время а друзьям управляюшего можно прийти когда угодно и уйти когда угодно весь день на ногах, штрафы какието за все на свете слава богу ухожу на другой магазин
РАБОТА В НОЧЬ

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Mareven Food Central

собеседования не было, сказали подъехать сразу на стажировку, покатала девочку день такого же мерча, она сказала что даст обратную связь руководителю, после чего договорились, что я покупаю специально для этого телефон на android,для установки приложения, прохожу мед. комиссию, без нее никто на работу официально не трудоустраивает, затем 2 недели стажировки, зарплата за них 6 тысяч. В обьявлении указано 6-7 точек в день, район столетие, по факту мне предлагают на стажировке вместо полдня, работать на 9ти точках, оплата вдвое меньше, как я уже писала, район пригород.!!! Руководителя я так

Владивосток

31.01.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть магазинов Фамилия

Зарплата самая низкая в городе, заместитель получает на равне с охранником, только охранник стоит и нифига не делает, максимум раз за месяц кого нибудь задержит, а ты как белка везде матаешься. Продавцы зарабатывают 12000 максимум. Ни в одной крупной компании такого нет

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лена туманова о компании Wellhead

Ткачев Олег - доминация, истеричность, считает себя лучше других. Слабый менеджмент. Буданов Николай - манипуляция, жадность. Слабый менеджмент. Креативный директор отсутсвует. Атмосфера в коллективе прохладная. Контрактная система (например, договор на полгода). Некорректное обращение с сотрудниками, грубое неуместное со стороны руководства. Решения о сотрудниках принимаются за спиной - часто люди не подозревают подвоха, с ними не говорят.

18.11.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Русский Аппетит

Их очень много. Коллектив очень плохой. При мне начальником отдела работала некая Гуляева Настя. Невоспитанная и алчная. Коллектив гнилой. Продукция низкого качества. Постоянно угрожали штрафами при нищенской зарплате.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Технофлекс

Уволелась по болезни пришла устраиваться снова не взяли как будто алкашка какая короче там умирай но работай

Ярославль

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Терранова

Плохой директор

Севастополь

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании CLUEV Moscow

Не добросовестный работодатель. Много вранья. Людей не обучают. Много требуют. Продаж нет и возможностей для продаж нет. Нет мотивации. В компании отсутствует маркетинг. Готовься к тому что ты будишь все делать не только по своей должности. Вечная война с офисом и другими бутиками. Настраивают людей против всех. Не ценят работников. Переходят на личности. Черную зарплату задерживают и пытаются лишить ее. Большая текучка. С работниками расстаются не добросовестно. Угрожают. Вечные конфликты. В руководстве не одыкватные люди. Компания идёт ко дну, долги и судебные разбирательства. Держитесь подальше от этой компании

02.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Гранель Девелопмент

Проработав практически 2 года - могу сказать, что хорошая зарплата, зачисляют на карту без задержек.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании HAVI Logistics Russia

Компания может и хорошая. Но то что сейчас в Чехове твориться.... Специалисты делают что хотят, работают как хотят. На склад им плевать. Старший специалист (ФИО) грубая замка. Занимается всем, но только не ведёт свой отдел. Постоянно мат стоит. Могут встать уйти м работы. От них никакой помощи. Отдела кадров нет. Между сотрудниками постоянно заводятся любовные романы. Например (ФИО) и (ФИО). А (ФИО) яолег ведёт себя как хочет! Ведь он вместе м (ФИО). . Ребята с рампы уже работают без энтузиазма... Уходят.... Т. К. Отношение со стороны специалистов ужасное.... Техника

Чехов

15.05.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании нет

Доброго времени суток! Проработала в данной конторе в роли менеджера по продажам полгода, и ничего кроме негатива не приобрела. Если бы аналогичный отзыв был, я бы за километр обошла эту шарашкину контору. Для тех кто думает: гляньте статистику(vkomandu.ufanet.ru) - у них огромная текучесть кадров, и в основном работают вчерашние студенты, нормальные спецы с опытом работы обходят её стороной, а теперь подробно разложу по полочкам: 1. Руководство думает (оно в этом практически уверено), что личная жизнь сотрудников принадлежит им. Т.е. если ты вовремя не читаешь их группу в телеграм (вне рабочее время), Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лена о компании Уфаойл

Операторы азс хамки

Челябинск

28.11.2016
Отзыв пользователя Лена о компании Рекламное агентство Пегас

1. Трудовой договор составлен без соответствия ТК РФ: не указан рабочий распорядок дня, з/п, должностные инструкции. 2. Трудовой договор подписывается уже вторую неделю и когда подпишется неизвестно. 3. Переработки не оплачиваются, если только на словах. Зато работать надо по 12 часов в день и еще в субботу и в воскресенье. А то накажут рублем, которого не дадут))) 4. Руководство законов не знает совсем, видно работает только на свой карман! А на работников определенно наплевать. Лишь бы руководству в кармашек денежка шла. Смех один, а не фирма!!! Лохотрон самый настоящий. 5. А если ты

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ