Отзыв сотрудника Лена о компании Терранова

Автор: Лена

Плохой директор

11.03.2023
Терранова

При увольнении уходишь почти без зарплаты, не смотря на переработки по сменам , постоянная текучка, вы материально ответственные, не смотря на то, что ни охраны ни тревожный кнопки нет, а выносят товар сумками, но углядеть 3м человека за залом в 750кв невозможно, а поймать воришку наркомана, выслушаешь кучу про себя, и слава богу по голове если не дали

Ижевск

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Терранова

Магазин Терранова Мега белая дача Что я могу сказать,ужаснее обслуживания я не видел.Не говорю уже про продавцов,сразу перехожу на кассу,так вот я был шокирован,как держат таких работничков.На кассе сумму покупки не озвучили,когда я спросил,сколько с меня денег,мне ответили,что сумма покупки на табло.И это был кассир по имени Юлия,высокая,полная блондинка.Да что тут удивляться,если на кассе стояла безграмотная блондинка.Увпжаемое руководство,просьба обучить сотрудников правилам обслуживания покупателей! Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Терранова

Терранова в мытищах.Расскажу истории из этого магазина: тырят в магазине немеренно, тк персонала на такой большой магазин не хватает. Постоянные инвентаризации, выплачивает недостачи персонал. В итоге зп 17 тыс. Лишней бумажки А4 взять нельзя- иначе будешь писать обьяснительную. Даже чистящих средств предоставить уборщице не могут- дорого. Кинули парня, устраиваются кладовщиком- т.к. Стажировка 2 дня не оплачивается, пообещали что возьмут,хотя изначально знали что на работу брать не будут. " не оплачивается же, пусть работает". Постоянно пытаются обмануть и не доплатить. При увольнении рассчитают по 70 рэ в час. Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Терранова

Красный кит Мытищи. Устраивайтесь только в том случае, если хотите заработать на дорогу до этого магазина и обратно. Инвентаризации с неимоверными миллионными цифрами, ибо воруют в магазине нереально. Вычитают до 50 процентов зарплаты. Все время пытаются обмануть, оштрафовать, вычесть за будущую инвентаризацию, не выплатить прнмию. Руководство вечно меняется, могут понизить в 1 день. Сразу не уволят, потому что, как правило, остаёшься должен магазину, пока не отработаешь- паши за 10-14 тысяч. Текучка персонала. Старшие продавцы, кассиры, просто продавцы - не хватает никого. Работать приходится за троих, никто этого не оценит.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Терранова

Обходите стороной обьявление о приеме на работу Это лохотрон.Устраиваются люди по три дня бесплатно работают итак у них вечно-называют стажировкой.

Белгород

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Терранова

их нет.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Терранова

ужасный персонал, особенно охраник Руфат.Старшего на месте не оказалось. Требую принять меры Незнаю как они принимают на работу, очень возмущена

Алматы

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Терранова

Коллектив грубиянки, хабалки. Отношение начальства к сотрудникам такое же.

Томск

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Терранова

Иногда график составляется некорректно 3/1 по 12, сильно жестко, даже для самых выносливых

Новосибирск

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Терранова

Я много где работала. Прошла даже общепит. Но "терранова"... Одни эмоции! Самая ужасная компания! Ставят невыполнимые задачи. Если не успеешь-остаешься. За доп.часы не доплачивают! Под постоянным контролем! Как в тюрьме, честное слово! Шаг в лево, шаг в право-штраф! Обед вычитают с рабочих часов! В общем, не советую! Лучше на вокзале милостыню просить, чем так работать!

Владивосток

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Терранова

Зарплата, с теми минусами, которые там были это была очень недостойная зарплата. Коллектив, с одной стороны и неплохой был, но не дружный. Половина сотрудников работала и старалась на результат, а другая половина перекладывала свои обязанности на других, гуляла по магазинам в рабочее время и тд. Количество сотрудников в смене, один на кассе, один в зале, один администратор и директор (которые почти все время в офисе/складе). И вот вы вдвоем работаете в зале. Вы и рассчитываете покупателей, и прибираетесь в зале, и убираете примерочные, и навешиваете и вывешивание новый товар,

Тюмень

10.10.2022
Терранова

Хуже места для трудоустройства не найти. Начну с самого начала со стажировки. В хороших компаниях она оплачивается, но не здесь. К слову стажировочные дни при начислении заработной платы не учитываются. Длится стажировка 3 дня, за 3 дня директор ни разу не подошла и не поинтересовалась как в целом проходит стажировка, есть ли у меня какие то вопросы, т.е. взаимодействия с Подробнее>>

15.01.2022
Терранова

Директор [Е.] регулярно отсутствует на рабочем месте, неоднократно не брала трубку в критических ситуациях. В течение дня, будь это даже выходной, когда народу тьма, кормит обещаниями, что приедет к определённому времени, а в итоге не появляется совсем. Про соблюдение тк рф можете даже не мечтать, как и про зарплату без задержек и комфортные условия для работы. Если Вам также не Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Терранова

Тц "Океания" Нет ничего для того чтобы нормально питаться, ни холодильника, ни микроволновки, ничего вообще. Пришла в магазин со стажем 1.5 года продавца. Директор магазина хорошая, с ней сразу поладили. Проработав 2 дня, на третий администратор магазина позвал меня и сказал что я якобы много выхожу и ему сказали что ямедленно работаю, после разговора сказал что увольняет меня. Извините,

16.05.2020
Терранова

Директор Ирина Евгеньевна! ТЦ ВЕСНА, один обман зарплата, низкая 105 рублей час, не официально, трудовой договор на руки не дают проходит две недели не ответа не привета, мёд книжка не нужна, серая компания, Ирина Евгеньевна мошенник обещает одно на деле обман! 7000 за 11 смен по 11 часов!
Их нет! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск, Пенза, Смоленск

27.02.2020
Терранова

Директор магазина Мега Белая Дача Екатерина ужасная женщина ,не знает какие позиции линейного персонала у неё являются нехваткой.Отзываешь на вакансию кассира ,далее она сообщает ,что кассиров у них нет в штате ,только продавцы кассиры.При этом имеет не кассе постоянного старшего кассира.Отработала три дня в данном магазине ,директор подошла только раз ко мне с каким то заданием ,ни разу не спросила

Россия, Москва

10.01.2020
Терранова

Мега-Белая Дача. Стажировка не оплачивается Обещали чистую Зарплату от 30.000 тысяч рублей. По факту: 20–25 тысяч рублей. Было замечено то, что ты переработки брал. А кто-то из новеньких от силы 2 недели отработал, и получил Аванс на 2–3 тысячи больше. То есть, кто больше проработал, получает мизерную зарплату. И эта тема для того, что бы завлечь людей к себе. Потом тебе платят … Постоянно орут, гоняют. Лично меня ставят и ставили на Кранштейн, и по 8–16

Россия, Москва

10.01.2020
Терранова

Отвратительное руководство. Работаешь за десятерых. Кидают из зоны в зону, нельзя заработать совершенно. Закрываешь кассу до 11 вечера. Уходить просто в ужасно уставшем состоянии. Выполнили план, а премию не дали, обосновав это моим уходом и плохими показателями, хотя в работе своей я не сомневаюсь. Ужасное и лицемерное начальство.

Россия, Брянск

03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Позвонили толком ничего не объяснили позвали на стажировку. Пришла еще девочка, за расчетом, уволили, т.к оказалась беременна, легкого труда у них нет, и она была на стажировке. У меня даже паспорт не попросили, понятно ничего не объясняли толком, условия труда, оплату и т.п. У них 3 дня стажировки, неоплачиваемой естественно, когда подошли мои 30 мин обеда никого в зале не оказалось из девочек продавцов, на обед сходить не пришлось. Отношение как к рабу, естественно, я ушла т.к мне надо было уйти на те же 30 мин раньше, но меня не отпустили. З.п для такого огромного магазина и объема работы очень маленькая. Девочки читайте отзывы, в них пишут правду)
Даже не знаю... ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

С чего начать? С чего начать эту пережитую боль? Начну с того, что зарплату, как ниже было написано, обещали неимоверную, большую, кругленькую. И ты, прям всех в мечтах, идешь работать. Пашешь, как конь, спину надрываешь, чтобы разнести идиотский разнос, который каждую секунду пополняется и из склада (о нем потом), и из примерочной; фокус (кто работал, тот знает, а для тех, кто хочет устроится в эту команию, то фокус - вещи, лежащие на столе) ты разносишь, бесконечно поправляешь разнесенные столы за покупателями, и это к тому, что нужно соблюдать для баллов (о них тоже потом) размерный ряд. Бегая, как бешенный (иначе "А чо ты так медленно работаешь? Хоч баллы урежу?"), растоптывая ноги и нечувствуя их после 8ми часов полного ада и пяти днями, на выходных ты будешь похож на неподвижный мешок картошки. Так вот. Потея, как Папа Карло, в день выдачи ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Даже и не знаю...минусов так много... Оплата как и везде в этой сфере происходит через одно место. Тебя запросто на...ут с отработанными часами, так что лучше записывать свои часы себе куда-нибудь в блакнот , что бы в конце месяца сверить табель. Зп маленькая, изначально премии были каждый месяц небольшие но были, потом руководство решило ввести супер пупер систему баллов, наобещали премии до 12 тысяч! Ты как додик надрываешься на разносе, пятки в кровь, обувь в дребезги, админга та ещё шлёндра, рявкать как собака и задевать короной потолок она мостак просто, отношение к работниками надменное как к скоту и рабочей силе, бегаешь по большому залу как угорелый, а в конце дня видишь всего 3 балла! Видите ли ты пуговки не застёгивал и комплекты не собирал! В итоге вся система скатиоась в одно место и у всех был стандарт 3 балла в день ... Подробнее>>

01.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Жуткая работа. Отвратительный коллектив,в особенности параноидальное руководство. При увольнении вычли за инвентаризацию, хотя права не имели,тк работала я у них не в то время , когда отчет квартальный составлялся и не долго.+ вычли какие-то 1.5 т не считая вычета за форму. Еще я отвоевала,чтоб не 2 вычли, долго спорить пришлось. Работа адовая,домой приходила к 23.30 (когда день покороче), а так к часу ночи.Ног совсем не чувствуешь,как овощь становишься. Постоянно звонили в течение недели и просили выйти за других или работать на складе. Кстати, на складе даже поприятнее(правда,обещали надбавку за это,т.е больше чем в магазине получить,но этого не произошло). На работе постоянно напрягают с раскладкой вещей,тк своих мерчендайзеров у них нет. И это АДСКИЙ труд особенно после распродаж в выходные. Когда все вещи валяются на полу и не важно порваны они или стопки джинс обваливаются,всеравно надо выкладывать все. И все стопочки должны ... Подробнее>>

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Конкретно в охотном ряду начальство быдло и хамло (девушки). Правила отвратительные. Работаешь хорошо- тебя отчитывают вместе со всеми(хотя ты не имеешь к этому никакого отношения) Один накосячил потом всех наказывают и оставляют работать до поздна. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЭТУ РАБОТУ! Платят копейки.
Работа не трудная ... Подробнее>>

26.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Ужасная одежда шьется в Китае Пакистане как и все.Вся одежда тонкая, хлипкая. Лучше другие рядом бренды.И очень дорого для то кого качества на уровне самых дешевых брендов. В черный список такой бренд из прилавков. Любой другой разработчик одежды лучше чем американский.
Бывают низкие скидки -50, -70 процентов на этом плюсы все. Народа мало работать легко правда на месте не посидите. Заставят за всем залом ухаживать. Работа адская для бодибилдеров М+Ж. ... Подробнее>>

11.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Начальство говно! обманщики! за 10 дней не оформили трудовую! вычли за все при увольнении(за форму о которой не слово не говорилось,за обеды которые бесплатные) в итоге з.п вышла 1600 за 10 дней! иду к юристу чтоб разобраться и забрать свои чесно заработанные деньги
их нет! ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Терранова

Почитав все плохие отзывы о терранове, стало интересно а с города Краснодара есть кто сталкивался с работой в этом магазине?
Не знаю ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «Терранова»

Проработала 2 недели и очень рада, что во время убежала от туда - груз с плеч. Начнем по-порядку, дабы не перескакивать из одной и мы в другую. 1. Заработная плата. О ней ( и то, ложной) мне удалось узнать в момент подписания договора ( в котором ни слова не было сказано о зп), спросила напрямую у бухгалтера - сказала 125 рублей в час. И вот буквально за день до увольнения проходит собрание, мне приносят договор и тычат им, что мол есть информация о зп, и там черным по белому написано 70 руб/час. Только уже в "новом" договоре листиков больше, создалось мнение, что их просто прикрепляют, когда договор уже подписан ( кстати, за все 2 недели моей работы 2 копию договора мне так и не вернули). Штрафуют за разговоры, малейшее общение с сотрудниками. Материальная ответственность за товар, который воруют ... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Терранова

управляющая и менеджер....пришла стажироваться,они знали что я им не подхожу уже после обеда,задержали меня на целый день до вечера....у меня на стажировке произошла призводственная травма колена ,ушибла ее еще стаяла до десяти и так просто говорят что я не подхожу...обидно...плохое начальство
коллектив ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск, Пенза, Смоленск

13.07.2017
Терранова

Минусы по порядку: 1. Скотское отношение. Начальство умеет только требовать. Хоть ты за пятерых работай, никто не оценит. Всегда мало. К слову, над обычным продавцом региональный, территориальный менеджеры и администратор, плюс должно быть 2 старших продавца- здесь их не могут найти.. 2. Экономия на всём. Труд в условиях нехватки персонала вследствие жёсткой экономии просто адский. Очень любят брать стажёров на 2 дня, конечно, бесплатно. В магазине жуткая грязь. Уборщицы приходят редко, а проходимость огромная. 3. Инвентаризация. Выносят в огромных количествах. Просто в нереальных. Следовательно, потом огромные вычеты из зп. Снять 10-15 тысяч из 25? Не вопрос. И это не один месяц. На человека насчитывают выплату 40-50 тысяч. Пока все не вернёшь, тебя не отпустят. При том, что охранника нет. 4. Зарплата. Стремятся как можно больше вычесть и не доплатить. Штрафы, вычеты на будущую инвентаризацию, не выплата премии. В ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ