Территория мебели - Больше никогда и ничего

Ирина:

Заказывала комод и шкаф. Комод, изготовление в Каменске, ждала изготовления семь дней. В последний день договора позвонила в магазин, был не готов, на следующий день, опять же сама звонила ответили: "да, конечно, все привезли, приезжайте, забирайте". Когда приехали забирать, вся коробка разорвана и на мебели от волочения небольшие потертость, что касается шкафа, то доставка по городу, после готовности (почти три недели) неделя-полторы. На вопрос почему так долго? Ответ - "много доставок". Если это так, нужно принимать какие-то меры по увеличению количества машин или какие-то другие меры, а не заставлять людей столько ждать. Для себя я сделала такой вывод, что я больше не буду заказывать в этих магазинах ничего и никогда.

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Каменская улица, 85, (ТК "Колизей")

Ольга 2014-12-23
Приобретала шкаф в интернет-магазине, так как там самая реальная цена для их мебели. Хотели сначала забирать сами со склада, потом решила оформить доставку. Из магазина на Каменской меня отправили на склад на Мартюш. Там сказали, что у них оплата не производится я вернулась в магазин. Все бы ничего, если бы не поведение директора магазина. Женщина довела меня, начала говорить, что я сама себе придумала, что надо ехать на склад, что мне не говорили там оплачивать и т. д. и т. п. Тон был издевательский я с годовалым ребенком на руках и беременная, мои нервы не выдержали, я разревелась. Но даже это не остановило директора. Она успокоилась только после того, как мною занялись продавцы, видно было, что им неудобно. Очень неприятная ситуация. Больше к ним не пойду. Разочарована.
Марина 2016-10-15
14 сентября решили приобрести в магазине, который находится по проспекту Победы матрас, все-бы ничего, да только продавцы грубые, складывается ощущение, что они устали от своей работы. Ждали матрас ровно месяц с Нижнего Тагила, когда кровать с Дятьково привезли за две недели, аж из Брянска. По поводу разговора о доставке: я ее спрашиваю можно ли мне договориться о времени мне удобном, чтоб привезли, она мне ответила; за час вам позвонят и привезут, не обратила внимания на то, что может мы на работе, или я как девушка с маленьким ребенком на руках одна и не могу затащить этот матрас, т. к. доставка только до подъезда. Грубо сказала: так попробуйте в день доставки быть дома и не волнует. Доставка с 10 до 19 часов, неприятно в таком магазине заказывать, что-то еще даже если там дешевле и такое обращение с клиентами. Жаль, что руководство фирмы не обращает на это внимания.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Заказала кухню, при выборе фурнитуры выбрала ручки, продавец списала артикул. Но как в дальнейшем оказалось не тот артикул списала из каталога продавец, а соседний. Когда кухню привезли и собрали, сказали сборщику, что ручки не те, он сказал идите в магазин. В магазине приняли претензию, но в итоге отказались поменять ручки, т. к. упаковка от них была вскрыта их сборщиком. А продавец неправильно написавшая артикул якобы уехала из города на ПМЖ в другой город.))))) Второй раз заказывала мебель в данном магазине, всегда все нравилось, но в этот раз по человечески

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Касательно продавцов-консультантов

Магазин хорошей мебели и хороших цен, но вот унылые продавцы-консультанты без улыбок на лице не особо культурны, грубо разговаривают и не охотно отвечают на вопросы - воспитывать в них необходимо этикет и уважение к покупателям, а в остальном все отлично.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели

6.11.16 г. в 18-00 пришли с семьей заказать и оплатить кухню, но продавец отказал нам в обслуживание, т. к. это займет много времени, она не успеет оформить договор, а сверхурочные ей не оплачивают. Очень было не приятно, т. к. кухня понравилась. Пойдем заказывать в другой салон.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Плохое отношение к клинтам

Добрый день, купили комод, обслужили поговорили, но со склада ждали долго, кладовщице-то некогда, то матерится, а нам приятно пенсионерам это слушать, не уважение какое-то, как будто мы не заплатили за это. Молодая вроде бы, прошу принять меры.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Удивлена до глубины души

Удивлена до глубины души. Приобрели комод, в процессе сборки обнаружилось, что в комплекте не хватает крепежа. Т. к. был самовывоз естественно комплектацию никто не проверял. В итоге пришлось писать претензию. Рассмотрение 10 дней + 30 на устранение недостатков. Впервые такое, сколько не покупали в других магазинах, всегда все есть, либо если не хватает, сразу же исправляют. После такого никогда больше ничего здесь покупать не будем. Люди зарплату за не качественную работу получают, а покупатели терпят неудобства. Спасибо Вам.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Тысячу раз пожалела, что связалась

Привезли стенку, сломан фасад и на дверке стекло. Написала претензию, показала в магазине, какая часть сломана. Спустя 30 дней привозят мне снова сломанное стекло и не ту часть фасада, и я ещё должна оплатить доставку. Как так можно относиться безалаберно к клиентам?!

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Территория мебели

Очень грубые и неграмотные продавцы, которые не могут ничего рассказать и предложить. Когда мы зашли в кассу, кассир очень резко и грубо ответила, что он ничего не знает и ничем нам помочь не может. Очень хотелось руководство обучить продавцов общению с покупателями.

20.04.2018

Надежда:
Я, пенсионерка, купила комод в вашем магазине, оплатила доставку , как предполагала до подъезда, далее в квартиру занесу сама по частям. Ужасное отношение грузчика, который только открыл двери машины и сказал забирать комод. Не он ли должен выгрузить товар и унести его с дороги, не говоря до подъезда. Хорошо рядом оказался сосед с больной спиной, помог донести до подъезда. Я сразу расписалась за доставку, хотя надо было этого не делать, за такое скотское отношение к людям. Желаю чтобы эта морда нарвалась на то, чего заслуживает. Не всё измеряется деньгами.

Красноярск, Спандаряна, 6

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Территория Мебели" отзыв сотрудника Аноним

Отличный коллектив, белая зарплата, дотации на питание, спорт. В целом, не так все плохо. Небольшая проблема - неадекватный главбух, постоянно ошибающийся в расчетах налогов, зарплаты и пр. Но собственникам лишь бы бабосы регулярно, а это мелочи... Собственники вполне нормальные. Оба любят послушать сплетни, стукачество поощряется (можно по электронной почте написать напрямую собственнику и заложить все и всех, а можно в любое время прийти, тебя с радостью выслушают). Основной состав коллектива (90%) гости столицы, зарплаты средненькие, что соответствует уровню компании, у окладников повышаются редко (хозяева в магазины не ходят, о том что цены поднимаются, не в курсе). Есть система Подробнее>>