СТО Рай Авто

Serg:

Услуги: - Компьютерная диагностика двигателя - Ремонт бензиновых и дизельных двигателей - Промывка инжекторов - Ремонт трансмиссии - Ремонт тормозной системы - Ремонт подвески - Ремонт рулевого управления - Регулировка углов развала-схождения колес - Шиномонтажные работы - Ремонт системы охлаждения - Автоэлектрика - Установка сигнализации - Установка аудиосистем - Установка дополнительного оборудования - Регулировка света фар - Арматурные и сварочные работы   Центр ремонта АКПП ООО “Рай Авто СПб” Весь спект услуг для АКПП Вашего автомобиля. Большой склад запчастей, минимальные сроки и цены выполняемых работ, персонал с большим опытом. Автоматическая трансмиссия – это один из самых сложных узлов в автомобиле. Ремонт АКПП требует фундаментальных знаний о принципах работы и устройства трансмиссий, а также большого профессионального опыта. Специалисты нашего коллектива имеют опыт по ремонту автоматических коробок переключения передач более 15-ти лет. Высочайший профессионализм мастеров гарантирует качественный ремонт Вашего автомобиля, а наличие современного диагностического оборудования позволяет с точность выявить возникшие проблемы. Мы производим ремонт АКПП всех марок автомобилей: Мерседес, Ауди, БМВ, Фолькс-Ваген, Тойота, Пежо, Ниссан, Хонда, Форд, Лексус, Мазда и др   Пересечение Новоизмайловского пр. и Благодатной ул. за АЗС Лукойл

196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 5

Serg
Ресо отправила в Рай Сервис. Приехали на ремонт после дтп. При оформлении документов подсунули на подпись договор уступки прав требования. Жулики. Мы отказались подписывать кабальные условия. Долго не отдавали документы. После нашего звонка в офис Ресо отдали. Даже в офисе Ресо висит плакат о том, чтоб не подписывали договора цессии, уступки прав требования и т.п. Жулики и еще раз ЖУЛИКИ.
Владимир
В конце января,на Типанова,подбил мой КИА Спортейдж, китаец.Замял заднюю правую дверь.В стоячую въехал.КАСКО-нет.Позвонил в Ресо,по ОСАГО.После всех перепетий,позвонили из Ресо и предложили несколько сервисов,на выбор.Выбрал ближайшую-"Рай-Авто".Почитал комменты в Нете...Впал в отчаянье.Процентов 70 негатива.Ну,.была не была .Поехал на осмотр,на Варшавскую.Не буду долго тянуть кота...В феврале забрали машину,буквально за 3 дня поменяли дверь("потроха" мои остались),поставили новую,покрасили,причем -ХОРОШО!Кто видел битую дверь,не верят,что ее меняли и красили.Не знаю,может мне повезло,но я всему РАЙ-АВТО могу только-БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать.Молодцы!
Вероника
Хочу выразить огромную благодарность СТО "Рай-Авто"!Начитавшись "-" отзывов про все СТО от Россгостраха, я очень переживала! И готовилась у худшему! По факту - все было сделано по высшему разряду! Россгострах рассмотрел моё дело за 4 дня, направили на СТО (выбирала из списка). Выбрала Рай-Авто! Приехали к ним, там очень любезный персонал, посмотрели все, сказали отзвонятся! И через 3 дня уже пригласили на ремонт! Сдала авто (Рено Флюенс) 17 августа, на покраску двух бамперов, а получила уже 19 августа днём! Я считаю, очень быстро! Качество - отличное!!!! Ещё и гарантия на покраску - 6 месяцев! Резюме: Мне очень понравилось на СТО "Рай-Авто", все быстро, чётко, вежливо, профессионально и качественно!!!! С уважением, В..ка
Ирина
По КАСКО отправили в Рай-Авто, на Варшавскую д.5А. Кузовной ремонт капота (газель припарковалась не удачно, царапины и вмятина). Почитала, отзывы и ужаснулась! Как в такую контору можно свою родную машинку отдать?! Хотела ещё там за деньги дополнительный ремонт заказать, но испугалась! Решила, что пусть по КАСКО делают, а остальное в другом месте сделаю! И зря!!! Ремонт сделали быстро и качественно! Очень довольна!!! Огромное спасибо А..сею и В...лию, которые занимались моей машиной! Обязательно приеду ещё!!!
Сергей
Ремонтировался по страховке - в целом приемлемо и по срокам и по качеству. Решил сделать простой ремонт за свои кровные. Один менеджер пригласил приехать без записи машину сдать, другой вышел начал понтоваться, что Рай авто загружен так, что и машину-то мою смотреть не охота, чего я припёрся без записи непонятно и т.д. Развернулся и уехал навсегда. Чего и вам желаю.
А
Ремонтировал свой круз. по акпп сервис просто ужас. Цены очень высокии, делали очень олго почти месяц. Потом еще 2 раза ее переделывали. Много слышал что постояно забывают чтонибуть подключить. Слесарный участок тоже не блещит. Ценны высокии качество средняя. Тока пересонал понравился в слесарки там более культурный.
Анна
Добрый день!Хочу оставить положительный отзыв о СТО «Рай-Авто» на Благодатной!  Накануне встречи Нового 2014-го года, будучи вся в полной загруженности от покупки подарков, у моей Q3 произошла неприятная встреча со столбиком на парковке.«Купеческое» направило по КАСКО в «Рай-Авто».Не с первого раза, правда, нашла, потому что решила довериться навигатору. А зря! У них на сайте подробно написано, как заезжать, а эта бесчувственная электроника завела меня сначала в такие дебри – что мама не горюй! Но потом сориентировалась, и всё-таки доехала. Все очень быстро оформили. Наученная горьким опытом «согласование в течении 10-ти рабочих дней», приготовилась к самому худшему: пока Новый Год, потом праздничные дни, плюс еще те самые 10 рабочих дней… В общем, думала, только к концу января согласуют. Ребята сказали, что есть возможность снять бампер и отдать мне автомобиль, но я, как настоящая «блондинка» не захотела ездить без бампера.На удивление перезвонили в назначенный срок, приняли машину на следующий же день, сделали быстро, в цвет попали – просто молодцы! И вот совсем недавно имела еще одно приятное общение с этим автосервисом, делала у них ТО. Всё так же замечательно! Замечательный сервис, быстрое и качественное обслуживание. Есть зона отдыха для посетителей, где можно подождать пока ремонтируют автомобиль. Настоящие специалисты (к сожалению, запамятовала их фамилии). Осталась довольна. Огромное спасибо!!!
drunina
Прекрасный сервис, все сделали быстро, качественно и за разумные деньги. Отличная мойка при  СТО.
Виталийu75d
Менял АКПП на  BMW 730 после ремонета через 4 дня машина загорелась, так как вытекло масло   из коробки и попало на выхлопную систему, в итоге автомобиль серьезно поврежден, все из-за криворукости мастеров, которые не смогли нормально затянуть штуцеры трубопроводов к радиатору
OVD
Прекрасный автосервис. Обслуживаю в нём свою машину VW POLO. Цены небольшие, а уровень сервиса прекрасный. Всем советую!

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв

Оксана:
Приехала к ним на своей малышке сделать то и осмотр. Сделали то осмотрели. Цены выставили космос, долго делали. Менеджер молодой преставился Владимиром, хам настоящий, пытал        ся продать какие-то китайские запчасти. Вообще дорого, долго, и если хотите чтоб Вас огрубили. Вам сюда.

17.01.2020 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Наконец добрался до их ремзоны. Лучше бы даже не приезжал. Был несколько недель назад в понедельник. То что пытаются развести, это понятно и так. Вместе с слесарем, составили список. Подошел на склад и тут началось. Хамское отношение, попросил подобрать средние запчасти. Так как я в них разбираюсь потом узнал, что запчасти самые дешевые (Китай) по цене Европы. Пока подбирал попросил его вести спокойнее, в ответ мне ответил. "Ему понизили зарплату па этому вообще по фигу, и вообще тут клиентские машины бьют, а вы тут буть по проще". Масло налили вонючие, как будто там тараканы сдохли.

07.05.2019 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Направили на урегулирование от страховой. Принудили к ремонту. ссылаясь на то что когда делаешь у них, у них больше стремления получить как можно больше со страховой, если чисто компенсация деньгами - прямо говорят что на ремонт не хватит. Ну да ладно, согласился. Элемент по ДТП пострадал один, согласовали 2 - это конечно плюс. Крыло понятно, но вместо покраски двери, которую красить не надо (есть следы эксплуатации, но не настолько чтобы ее перекрашивать), попросил покрасить бампер с моей доплатой. Покрасили нормально. при выдаче машины обратил внимание что парктроники не до конца вставлены некоторые, попробовали подправить, поцарапали один из них, в итоге оставил на полдня машину - подкрасили его, вставили как надо. Вроде ок. Но через пару дней перестал работать штатный парктроник. Позвонил, сказал что это явно из-за вас, попросили приехать, типа все что делаем на гарантии полгода - устраним. Приехал, посмотрели, сказали сделать ничего нельзя ибо один из датчиков походу накрылся, и связи между их ремонтом и поломкой нет - совпадение! вот так, машине 2000 дней, и именно в эти 2 дня после ремонта он решил сломаться. Ну как так можно? Мастер сказал за свой счет он делать не будет и

SPB

09.07.2018 | положительный отзыв

Алик:
Оперативно и качественно сработали при дефектовки автомобиля после ДТП. Максимально разобрав поврежденную заднюю часть автомобиля и дотошно описав все повреждения. От деформации задней панели и крышки багажника, до мелких пластиковых накладок..Перечень запчастей, работ и материалов согласовали со страховой компанией, благодаря чему получил возмещение в полном объеме. После чего здесь же и восстанавливался. Работники с опытом, запчасти оригинальные. Все как положено.

08.08.2018

Степаныч:
Первое впечатление оставили не совсем приятное, задержали машину на ремонте. Когда приехал забирать - начал разборки, но меня быстро успокоили, извинились, предложили хорошие условия и дополнительные услуги. В следующий раз визит обрадовал меня больше. Всё было готово, ещё раз извинились, пожелали хорошей дороги. Весь ремонт сделан качественно, установлены оригинальные детали, за состояние машины на ближайшие месяцы и годы могу не переживать.

10.08.2018 | положительный отзыв

Ренат:
А я от страховой компании узнал об этом СТО выдали по осаге направление от Росгосстрах. Нужно было полностью покрасить заднюю часть на фокусе. Все сделали качественно, единственное я понял когда страховой случай не торопиться выполнять раньше сроков. В любом случае претензий нет.