Кондитерский Дом «Вацак»

Reserved
Киевским регионом управляет непонятно кто «малолетка» которая из себя что-то возомнила, наверно либо родственница либо ещё кто-то…Неграмотная,безтактичная, безтолковая. Помни — жизнь бумеранг и у тебя тоже есть дети. А так, процветание Вам ТД «Вацак» — но не стаким безтолковым руководством (Киевский регион).
Елена
Уважаемые руководители! Хотелось бы обратить ваше внимание на Полтавский регион. Где руководит Людмила Сергеевна она нечиста на руку человек, обманывает Вас, а также обижает продавцов. Раскажу подробнее занимается махинациями с зарплатой, отпускных, больничных, а также рассчетных у нее нет. Она только на бумаге все выдает как положенно, а по факту все деньги ложит себе в карман. Потому что родственица Вацака и для неё закон не писан. Если Вы не можете справится и проконтролировать своих непутевых руководителей то грош Вам цена. Есть более высшие инстанции куда возможно обратится за помощью для проведения проверок на Вашем предприятии. Не теряйте своё лицо и репутацию. Надеюсь Вы услышите и отреагируете. К счастью я уже уволилась но осадок остался. Успехов Вам.
Таня
Насчёт продукции дело личное а насчет «людей»типа руководители Сергей Иванович и его жена Ирина а особенно она такого скотского и подлого отношения к людям мало где встретишь таких «людей»вообще нельзя пускать работать с людьми…постояла б сама когда нет ни отопления ни воды в магазине ни туалета ни умывальника с водой…зато требуют пилоточки одевать и телевизор…з/п людям не платят,отпускных нет хотя в справках о доходах совсем другое,слышала что сам Вацак не плохой человек но эти …даже не хочу их людьми называть…Ув.типа «руководство»только помните все в жизни бумеранг у вас ведь тоже есть и родные и дети как и у тех с кем вы обращаетесь как с не людьми.Николаевская обл
Елена
Раиса
Купили торт «Шоколадный»….ужас, бисквит сухой, да и крем так себе.Больше покупать не буду и другим не посоветую((( г.Харьков
марія
Продукція смачна і доступна! А недоліки бувають у всіх.Кому не подобається- не їжте і недраматизуйте!!!!!!!
надя
здраствуйте.дуже подобаються ваші торти ,особлтво торт райське молоко.була у вінниці рішила купити цей тортик.зайшла в магазин який по дорозі до центрального автовокзалу.у магазині грязно продавщиця пяна аж заслинилася.тортика небуло,і щось друге вона немогла порекомендувати
Юрий
Добрый вечер, недавно открыли магазин Вацек в Первомайске Николаевской обл,всё конечно супер, свежая продукция, большой выборно но есть одно но.У нас на работе люди не пьющие и празднуем все мероприятия вашими тортиками я не могу уже второй раз попасть в магазин в 8-00 так-как продавщица постоянно опаздывает и открывает в 8-15или в 8-20 мотивируя своё опаздание отдалённым проживанием.Прошу принять меры .С уважением Юрий
Гость
ну ты и придурок. я б тебя на их место поставил узнал б ты тогда почём пуд соли. закрой варешку свою мудак.
Гость
Продукция-может и вкусная,если попадётся свежей…….но управляющий Никол.обл.,просто подлый человек.Делает недостачи в магазинах,и просто увольняет и оставляет без зарплат…….Мало того ещё и заставляют продавать просроченый товар и даже перебивают даты……Люди-обратите вниманиние,что Вы покупаете!!!!!!!!
Дмитрий
Здравствуйте!Хочу поделиться собственным опытом,связанным с компанией Вацак!Увы,абсолютно негативным!Живув Умани,в районе сш.№14. В нашем районе есть не большой рынок,который в последнее время начал разрастаться.В определённый момент там открылся магазин сети Вацак.Я дважды покупал там торты на вес и дважы мменя там обвесили!!!А сегодня был вообще случай,который меня ,как говорится «лишил дара речи»!Мы с женой,по просьбе нашей больной дочери,зашли в Вацак,купить ребёнку бисквитный тортик!Долго решали на чём остановить свой выбор и ,в итоге,решили купить 200 гр. торта «Шоколадный».Продавец отрезала кусочек и поставила на весы.Весы показали вес 319 гр. и цену 15.70 грн. Не моргнув глазом нахалка-продавщица заявила нам 15.90 грн.и мгновенно обнулила цену,что бы мы не смогли увидеть обман.Не моргнув гдазом и никак не отреагировав на моё замечание по этому поводу,продавщица взяла 16 грн. у жены и вернула ей 10 коп.По приходу домой,я поставил кусок торта,купленый в Вацаке,на весы и увидел что вместе с пакетиком,в котором был этот кусок ,вес составил 256 гр.И это всегда так когда я взвешивал что либо купленное на развес в магазине сети Вацак,в г.Умань на площади Комсомола.Всегда обнаруживался недовес!!!Сегодня я уже не вытерпел и решил связаться с компанией Вацак,что бы сообщить им о «нечистоплотном» продавце,позорящем имя вполне порядочной компании!И что же я увидел???На сайте компании не указано не одного номеря телефона и даже не одного электронного почтового ящика.куда можно было бы обратиться с подобного рода вопросами.Из этого можно сделать вывод,что имя у компании не такое уж и порядочное!!!Её руководство абсолютно не интересует,что творится в регионах,её интересует только читсая прибыль,а каким путём,судя по всему не важно.Допускаю что если это так,то и с качеством товара далеко не всё благополучно!Ведь если бы товар был высокого качества,то очень трудно поверить в то,что руководство компаниии мирилось бы с такими вопиющими случаями.Единственное,что ещё хочу добавить,так это лишь то,что этот комментарий вы увидите не только на разнообразных форумах .Я ,с большим удовольствием отпраляюего и в различные СМИ.Да,ещё забыл сказать,что я не прошу какой либо компенсации,это конечно было бы смешно,но вот если в будущем я не увижу больше этого продавца,то у меня появится надежда на то,что всё таки собственная репутация важна для руководства компании и всё таки люди это не пустое место для вас!А пока я всё больше уюеждаюсь в этом!Сообщаю вам свой почтовый ящик: [email protected] .Если вдруг,что то изменится,буду рад узнать об этом из первых уст,а пока…..
Гость
Очень не справедливый начальник Малай С.И Уволил человека без разберательств не выплатив зарплату, продавцы каждую смену считались, у девочки вылезла недостача а как снимать ее так с обоих, почему такая несправедливость, и зачем тогда ети пересчеты.
Гость
ничтожное предприятие!обманывают своих продавцов с зарплатой!страшная текучка продавцов! хамовитое, и наглое начальство! желаю скорейшего закрытия всей вашей конторы!
Екатерина
Здравствуйте)Не надо гнать на эту компанию!Сама работала,знаю! Руководитель Г.Н Вацак хороший честный человек!Никакой химии в помине НЕТ!Семья-руководителей не просто изготовляют эти сладости,они сами их едят,и дети их!!!!А продукция вкусная,если кому то не нравится,просто не кушайте и не чего тут всякие гадости писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Уважаемые! Если помните, у нас свобода выбора. Не нравится, не хочешь — не бери. Зачем покупать (лопать за две щеки), а потом поливать грязью. Нравится другой производитель — иди, покупай там. И если мне не нравится колбаса, сгущенка, хлеб …… я не бегу к компу строчить гадости, просто беру другое в следующий раз.
Гость
солодощі їли часто — подобалося. принесли гості торт «день і ніч» (спекла бригада №2)- волося вибирати нестали-викинули гостям неприемно, а я в вацак ні ногою спечений шедевр був 09.11.13
Елена Николаевна
Здравствуйте. Слышала о Вацаке много плохих отзывов, покупала торты и сладости в Сладкой Мрии, по случайности зашла в магазин (спешила на работу, хотелось к чаю кусочек торта), купила торт с бананми и сливочным кремом…. это было что-то… ВКУСНЯТИНА! А картошка не понравилась. Но тортиком угостила сотрудников, все теперь туда ходим только за ним) А если объективно размышлять, то всем по вкусу не угодишь. И в каждой компании есть что-то любимое и неочень. Главное, чтобы обслуживающий персонал был хорошим, а таковым он будет, когда будет чем дорожить, например, своим местом и зарплатой! Желаю всем удачи и делать правильные выводы.
Гость
Позор!!!!!!!!!! продукция ужас, продавцы хамят, продукция не свежая, администраторы не обращают внимания на жалобы…. ужас… кто только позволил вам открытся????
Гость
Работала продавцом в администратора Оксаны Степановны, как руководитель отвратительный, орот, хамит, не уважает своих сотруднков, обманывает с зарплатой, и ко всему этому заставляет платить комун.услуги, где это видано???? А по поводу продукции, это отдельная история, все консерванты полуфабрекаты, ростительные масла, что не припустимо…. Всё не вкусно, и мало того, часто уже спорченое продается….. Короче династия «Вацак» доживает свои последние дни!!!!! ПОЗОР!!!!!
Гость
В Черкассах они тоже открыли свои филиалы, и на открытие не разсчитались с оформителями, начали классно как пойдёт дальше люди будут писать
Гость
Згодна не подобається не купуйте))))
вика
ОЙ НЕ НАДО У НАС ГЕНАДИЙ АНАТОЛИЕВИЧ ОООЧЕНЬ ХОРОШЫЙ (ВЫ ДЕВОЧКИ НЕ РОБОТАЛИ ЕЩЕ У П [censored] Х УСЛОВИЯХ) А ТОРТЫ У НАС ЕЩЕ ЛУТШЕ ,А ПО ПОВОДУ КОНСЕРВАНТОВ ЛОЖЬ,А ЕСЛИ КОМУТО НЕ НРАВИТСА НЕ ПОКУПАЙТЕ А ОБСУЖДАТЬ ЗА СПИНОЮ НЕ КРАСИВО (ВЫ ВСЕ ТРУСЫ) ВЕДЬ ВЛИЦО ЕТО ЖЕ НИКТО НЕСКАЖЕТ (ВАЦАКУ.Г.А.) вот и думайте…..
Гость
Работала продавцом,обманывают по поводу зарплаты,условия ужасные, особенно зимой.Не рекомендовала бы ни кому, ни работать,ни покупать там продукцию.Сплошные консерванты!
санела
братва,ну понятно-же-обманывают (редакция) ПРАВОСЛАВНЫХ!!!!!!!!!!!БЕЙ ВИТРИНЫ «ВАЦАКА».За лохов нас считают что-ли.А иначе никак . Говорю [censored] ,не ем ,не покупаю.Прихожу на день рождения,торт,вопрос -чей?ВАЦАК!!!!!!!!!!!!И ЛЮДЕЙ не хочется обидеть,и здоровье -мое.БЕЙ ВАЦАКА.ЗА каждое фото на мой эмэйл,пришлю 20$ на ваш WEB MONEY,
Гость
Пожалейте свое здоровье.Это не пропаганда,испытанно на себе и детях.Бог им судья.
Гость
только к будет покупать ети вонючие торты с мышаками и прочими насикомыми, и к персоналу относятся как самому кончиному ничтожеству, даже не думайте ити на ету роботу и покупать ихние торты.
Гость
Не удовлетворены работой АГРОКОСМ в Винницком регионе. Кондитерский Дом «Вацак» находится в г.Могилёв-Подольский. Покупаем маргарин для тортов. Сырьё не доставляется, ссылаясь на то, что денег у АГРОКОСМА на доставку нет и нет транспорта. Не предупреждают заблаговременно о том, что сырья на складе нет. Несколько раз ставили под угрозу срыва производство. Если есть вопросы звоните 04337-68184, 04337-66685 приёмная.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
вацак

заставляют покупать у них форму за свои деньги ! позорники мелочные.

16.07.2021 | положительный отзыв
Вацак

Отношение к продавцам скотское Заставляют торговать просрочкой Возврата продукции нет!все списания ложатся на продавцов!Зарплата не соответствует заявленной, и ту вылачивают с задержкой Больше года никто не задерживается Могут просто поставить перед фактом увольнения,и кинуть с зарплатой Подробнее>>