Вацак

Отношение к продавцам скотское Заставляют торговать просрочкой Возврата продукции нет!все списания ложатся на продавцов!Зарплата не соответствует заявленной, и ту вылачивают с задержкой Больше года никто не задерживается Могут просто поставить перед фактом увольнения,и кинуть с зарплатой

Краматорск

11.12.2023 | отрицательный отзыв
вацак

заставляют покупать у них форму за свои деньги ! позорники мелочные.

17.05.2018
Кондитерский Дом «Вацак»

Дмитрий:

Здравствуйте!Хочу поделиться собственным опытом,связанным с компанией Вацак!Увы,абсолютно негативным!Живув Умани,в районе сш.№14. В нашем районе есть не большой рынок,который в последнее время начал разрастаться.В определённый момент там открылся магазин сети Вацак.Я дважды покупал там торты на вес и дважы мменя там обвесили!!!А сегодня был вообще случай,который меня ,как говорится «лишил дара речи»!Мы с женой,по просьбе нашей больной дочери,зашли в Вацак,купить ребёнку бисквитный тортик!Долго решали на чём остановить свой выбор и ,в итоге,решили купить 200 гр. торта «Шоколадный».Продавец отрезала кусочек и поставила на весы.Весы показали вес 319 гр. и цену 15.70 грн. Не моргнув глазом нахалка-продавщица заявила нам 15.90 грн.и мгновенно обнулила цену,что бы мы не смогли увидеть обман.Не моргнув гдазом и никак не отреагировав на моё замечание по этому поводу,продавщица взяла 16 грн. у жены и вернула ей 10 коп.По приходу домой,я поставил кусок торта,купленый в Вацаке,на весы и увидел что ... Подробнее>>