Отзыв сотрудника о работодателе ООО Студия стиля

На собеседовании складывается впечатление, что там работают очень серьёзные и ответственные люди. И даже в голову не приходит, что тебя могут обмануть.Потом выяснилось, что это целая семья( в родстве). Зарплаты обещаются достойные, ничего сверхъестественного. Зарплата не вся белая. А точнее практически вся не белая.Причём цифру белой зарплаты не говорят до последнего.Всё какие-то "отмазки".Вообщем политика их конторы такова. Зарплату начинают задерживать с первого месяца, потом начинают выдавать частями, ссылаясь на временные трудности. Кормят обещаньями. При чём при всём при этом к ним требуются сотрудники.А работы не сказать, что много.И происходит текучка.Одни устают ждать зарплату, увольняются, другие приходят.Хочу всех предостеречь, особенно мужиков, которым надо приносить семье зарплату.

Очень улыбающийся коллектив.

14.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Классике Стиля огромное спасибо

Классике Стиля огромное спасибо! Вот такую красивую лоджию и окно нам сделали. Все сроки были соблюдены, очень слаженная работа всего коллектива. Девочки в офисе очень грамотные, все объясняют доступно. Монтажнику Константину отдельная благодарность! Внутри тоже отделали очень аккуратненько, теперь у нас очень красиво), и лоджия стала любимым местом в доме.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

07.09.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим Классику Стиля

Мы обращались в компанию Классика Стиля дважды. Первый раз в прошлом году. Все сотрудники организации очень вежливы, выполняют свою работу четко в установленные сроки. Качество конструкций очень хорошее. Монтажники выполняют свою работу быстро, четко и очень аккуратно. Стоимость заказа доступная, изготовляют конструкции (заказ) быстро (4-5) дней. Все молодцы!

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «студия стиля»

Зарплата белая+в конверте, и не платили то, что в конверте. Только обещали, а когда написал заявление об увольнении попросили еще 2 недели отработать и выплатили только белую (минимальный прожиточный минимум в то время). Наглость.
Можно работать. ... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Компания TRINA СТУДИЯ СТИЛЯ

Ксения:
Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе стилистов студии свадебного стиля ТРИНА (на Войковской). Я заказала стилиста в другом салоне, но проведя репетицию там, не понравился результат. Пришла расстроенная на работу и коллега посоветовала обратиться в студию ТРИНА, у которых в 2011 году сама заказывала прическу и макияж. Я зашла на сайт, выбрала стилиста и согласовала день репетиции. Приехав в назначенный день, я была приятно удивлена очень внимательным отношением администратора и стилиста Ольги. По каталогам мы сразу выбрали вариант образа и начали репетицию. У меня было ощущение, что я нахожусь среди старых друзей, которых я понимаю, и которые понимают меня. В результате, получился образ, о котором я мечтала. Для репетиции я выбрала очень красивую (дорогую) диадему, которую мне ПОДАРИЛИ после репетиции!!! Также, я заказала вечернюю прическу и макияж для мамы с 50% скидкой!!! Я уехала с прекрасным настроением и предвкушением праздника! на следующий день стилист приехала раненько в 06.00!!! и полностью повторила отрепетированный образ+сделала маму красавицей. Прически и макияжи продержалиcь до утра, чему мы были очень рады. Приятно иметь дело с профессионалами!!! Всем рекомендую эту студию!

Москва, Старопетровский пр., д. 12А, корп. 2,

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо студия стиля (Техноформ) отзыв сотрудника colins

Ранее, вполне нормально работающее дизайн-бюро (мебельный салон), в данное время практически развалилось. Контора должна всем и вся, фактически - банкрот. И занимается обманом и заказчиков и сотрудников дабы остаться «на плаву». Сроки выполнения заказов, крайне малочисленных, составляют от нескольких месяцев до года (вместо оговоренных 1 – 1,5 месяца). Невыплата зарплаты сотрудникам - 3 месяца и больше. Практически все сотрудники уволились. Осталось руководство (мошенническая семейка Куркиных + бухгалтерша) и пара еще не уволившихся людей непонятно на что надеющихся. Отрицательная репутация ООО «студия стиля» привела к оттоку заказчиков (архитекторов и дизайнеров) и как следствие, отсутствию денежных Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗВЕЗДА КИНО СТУДИЯ СТИЛЯ отзыв сотрудника machas

Решила сделать приятный подарок маме на 8 марта и подарила сертификат на массаж лица в Студию красоты "Звезда кино". Какое же было моё удивление и возмущение когда она пришла и рассказала какое отношение к клиентам в этом салоне. Во-первых с самого порога не успела она ещё открыть дверь ей сказали разуваться, как мне потом объяснила управляющая Юлия это у них такие правила, т.е. я которая заходила и просто покупала сертификат спокойно прошла до ресепшена в обуви и мне ничего не сказали, а клиенты которые пришли на процедуры должны разуваться возле двери, странно не правда ли?! Потом маме дали халат на Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо студия стиля (Техноформ) отзыв сотрудника Ирина

Дизайн-бюро «Студия Стиля» или ВайлетДеко.Компания мошенников в 2-х лицах:г.дир.-Куркина В.Ю и ее г.бух.Диянова Э.К. Ранее офис был по адресу Бережковская наб,д.14 сейчас они съехали,но продолжают работать по мошеннической схеме.Договорные отношения не выполняются,в долгах у всех(перед клиентами,своим работниками и другими компаниями,которые оказывали им услуги).Остерегайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!Их сайт:tecnostyle.ru Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо студия стиля (Техноформ) отзыв сотрудника Прокурор

Внимание! Мошенники из «Студии стиля» (Бережковская наб. , 14 http://tecnostyle.ru/) сменили название на «Вайлет деко/Violet deco» и перебрались по адресу: Павелецкая наб., д.2, стр.1 Бизнес-центр "River side". Сайт мошенников http://violetdeco.ruБудьте осторожны: обман поставщиков, клиентов и сотрудников продолжается под новой вывеской!!!!! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты "Философия стиля" Ленинградский проспект д -10

При приеме на работу, вместо трудового договора предлагал директор подписать бумагу, где я несу ответственность за все имущество в салоне и недостачу продукции в салоне? НА ДОГОВОРЕ Ф.И.О.было вообще другого человека. Далее салон работает круглосуточно ОЛЬГА так представилась директор салона оговаривала, что будет оплачивать выход в ночь и проценты от выручки... проработала месяц без выходных, обманула меня, вычла из зар.платы Подробнее>>