Хотела посмотреть объявления о собаках, попросили зарегистрироваться, прислали смс, ответила ДА, и денег не стало, а смс все шлют... КОЗЛЫ!!!
нет
сняли 250 рублей за просмотр телефона хозяина
Аналогично..благо денег было 24 рубля...
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
за регистрацию на сайте http://pets24.net/ у меня сняли 400 рублей, причем регистрация так и не завершилась. Подробнее>>