Отзыв : Одесский спортивно-технический клуб ОСОУ (ДОСААФ)

Группа №9, период обучения: июль - август 2017г.
Каждый, кто пришел в автошколу, по-разному был знаком с правилами дорожного движения и практическим вождением. Замечательный преподаватель Василий Иванович, отзывчивые инструкторы Владимир Иванович, Валентин Федорович, Василий Викторович и др.; а также материально-техническая база позволили каждому из обучаемых в полном объеме получить теоретические, а затем и практические знания. Порадовала площадка автошколы - очень удобно. Скажу прямо, если учишься, выполняешь все предписания, то никаких дополнительных плат и тд. не потребуется. Ну а если не подходит такой вариант, то каждый сам себе хозяин и выбирает свой путь обучения. Вся группа осталась довольна, очень рекомендуем всем тем, кто действительно хочет комфортно и безопасно водить автомобиль.

Украина, Одесса, ул. Ак. Королёва, 3А

04.11.2017 | положительный отзыв
Иркутский городской спортивно-технический клуб ДОСААФ

Кристина:

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам ДОСААФ на Омулевского. Во - первых, зав. учебной частью Кожухову В..ру Г..чу, одним словом человек - дипломат. Будет с вами с первого дня и на протяжении всего времени обучения. Очень поразил тот факт, что приехал на Николаева 5а в 8.15 и сопереживал, и организовывал всю теоритическую часть экзамена. Спасибо Вам. Во - вторых, преподавателю, кандидату технических наук, Ч..ло В..ру В..чу, надо быть "оленем", чтобы после его занятий не сдать теорию в ГАИ. Спасибо Вам. И особенную благодарность, хочу выразить моему инструктору К..ну Э..ду И..чу. Начиная водить, думала, что никогда не смогу преодолеть страх при вождении в городе, никогда не смогу водить и вообще вождение - это не моё, но с первых уроков у Э..да И..ча все страхи и сомнения ушли. Ни разу не нагрубил, профессионал своего дела. Спасибо Вам. Школа супер, всем рекомендую. ...

664009, Иркутск, р-н Октябрьский, Омулевского улица, 33а

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курс раскроя и моделирования одежды в технической школе "ОСОУ"

Когда у меня возникло желание обучиться кройке и шитью я сделала выбор на курсах, которые предлагает техническая школа "ОСОУ". Заведующей учебной части я вполне довольна, она приветлива, доброжелательна, заинтересована в том, чтобы учащиеся смогли получить все необходимые знания. Что же касается преподавателя - Жанны Николаевны, то по отношению к ней возникают негативные эмоции. Причиной этому послужило ее безответственное отношение к своей преподавательской деятельности. Некоторые учащиеся вынуждены прибегать к дополнительным источникам изучения программы, так как методы подачи информации не достаточно доступны для понимания. При попытке попросить объяснить более доступно, она 1 раз ответила учащейся такие слова: "Что я могу сделать, если Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Спортивно-стрелковый Клуб "Кречет"

-семейные узы руководителей (в некоторых случаях можно договориться) Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивно-оздоровительный клуб "Планета фитнес"

Я уже давно посещаю косметологический кабинет в «Планете Фитнес». Там шикарная спа-зона, хорошие специалисты. Хочу оставить отзыв о враче С.Гражданкиной.Врач-косметолог Светлана Гражданкина – профессионал своего дела. По специальности она врач-дерматолог, поэтому помогает решить любые проблемы с кожей - выявляет причины, советует лечение, назначает процедуры. Она не только проводит поверхностное лечение кожи, так как Светлана не просто эстетист, она именно врач, причем врач, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и сама проводя обучения, выезжая на семинары, изучая новые технологии. Гражданкина работает и по лицу, и по телу, филигранно владеет методом контурной пластики. Уколы ботокса, увеличение губ, мезонити Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортивно-стрелковый Клуб "Кречет"»

- вдали от города - задержание зарплат (свыше месяца) - не все помещения достаточно отапливаемые - старое оборудование - чёрная, либо серая зарплата - не всегда оформление по ТК (если по ТК, то минимальная ставка) - семейные узы руководителей (Санта-Барбара, последствия которой вымещаются на работнике) - нервное, невнимательное руководство - психологическое давление - график работ - трудовые обязанности варьируются в зависимости от желания руководства (без доплаты) - оценка деятельности работника по принципу "нравится - не нравится" - руководители не знают точно, чего хотят - желание работодателей сэкономить на всём - безграмотное составление документов - принуждение сотрудников решать недочёты руководства организации своими силами Желание работодателей угодить клиентам и сэкономить на процессе и условиях труда, с целью максимальной прибыли, делают работу в организации невыносимой, как и в любой другой сфере услуг.
-семейные узы руководителей (в некоторых случаях можно договориться) ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Master Fit спортивно-оздоровительный центр (фитнес клуб)

Найдя в интернете вакансию этой компании, я решила позвонить. Мне ответила девушка, спросив банальные вопросы, пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время, но начальства на месте не оказалось ни одного, ни второго (хотя время было назначено ими и заранее). Девушка администратор, которая находилась там, позвонила при мне начальству, в ответ ей последовало, что оно не скоро приедет, и предложили Подробнее>>

03.10.2022
одесский международный медицинский университет: мусор Бовтенко Денис Одесса +380506279867 0506279867

Аферист [Б.] [Д.] [Г.] Одесса! +380506279867 Работает в Одессе начальником розыска, в Приморском отделе полиции на ул. Греческая. Приехал из Харькова после того, как сильно избил свою бывшую и его "попросили" перевестись, чтоб не было резонанса! Ранее промышлял взятками, которые вымогал у потерпевших чтобы дать ход уголовным производствам. А потом брал взятки с подозреваемых, за то, чтоб закрыть глаза на Подробнее>>

01.07.2020
Одесский международный медицинский университет

Настоятельно не рекомендую работать в этой шараге!Постоянно обманывают, кидают на зарплату, шантажируют! Подробнее>>

07.05.2020
Одесский международный медицинский университет

Гость:
Настоятельно не рекомендую работать в этой шараге! Постоянный обман, кидают на зарплату, шантажируют. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Нова Почта Одесский филиал

Минусы: тяжелый график работы, один выходной.
Одесса из плюсов могу выделить то, что вовремя платят зарплату и официально устраивают на работу. ...

Киев, Винница, Одесса