Отзыв : Загородный клуб «Фестивальный»

Забронировал дату за 3 месяца до проведения мероприятия. Администратор Светлана бронь приняла и сказала, что в случае, если ситуация каким-то образом поменяется, то мне обязательно позвонят, чтобы скорректировать дату либо отменить бронь. Никто мне конечно же не звонил. За месяц до мероприятия решил сам поинтересоваться, все ли в порядке, и могу ли я рассчитывать на проведение мероприятия в условленную дату. Светлана сообщила мне, что забыла мне позвонить, что они уже подтвердили проведение мероприятия на данную дату другой компании, так как у них и человек больше и отдыхают они с проживанием. ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. АДМИНИСТРАТОР СВЕТЛАНА ЯВНО НАХОДИТЬСЯ НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!!!!!

Вынужден в спешном порядке искать другое место для отдыха. Желающим заблаговременно планировать свой отдых, советую не рассматривать это место для отдыха, чтобы не портить свое праздничное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беларусь, Минск, ул. Жуковского, д. 4, 2Н

03.09.2017 | положительный отзыв
Загородный клуб «Фестивальный» отзыв сотрудника

На прошлых выходных отдыхали в загородном клубе «Фестивальный» небольшой компанией из 9 человек. Нам все очень сильно понравилось: красивая природа, много разнообразных развлечений, имеются беседки для отдыха, ресторан. Мы выбрали вариант с беседкой и мангалом. Также стоит отметить что на территории клуба можно арендовать очень комфортный домик для отдыха компанией (мы решили так сделать в следующий раз). Кроме того, всюду чисто, нет мусора и не воняет, проходя мимо сан.кабинок.В следующем году обязательно приедем еще! Подробнее>>