Кафе Хинкальная

Марина:

Кухня: Грузинская Европейская Меню: Закуски Салаты Хинкали Рыбные блюда Горячие блюда на мангале Горячие мясные блюда Гарниры Соусы Выпечка Сыры и молочные блюда Супы Овощи на углях Вина Алкогольные напитки Безалкогольные напитки Горячие напитки Десерты

Марина
Отличная кухня, все на достойном уровне. Но сидеть неуютно, очень громко играет музыка, невозможно не то чтобы разговаривать а просто сидеть. Репертуар неплохой, но абсолютно все сидят , кушают и буквально орут друг другу в ухо.Как предложение оставить все как есть - просто убавить звук!

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Woow88 о компании Хинкальная, Кафе

Делайте ввод сами: Если вы хотите отведать блюда по которым ходят тараканы - милости просим. Здесь явно не хватает санэпидемстанции. Тараканы в общепите конечно не новость, но отношение руководства - скотское. Если хотите работать - пожалуйста. Однако, потом вас вышвырнут оттуда и обосрут за спиной за то, что не переспали с менеджером. После отказа, будут ещё неоднократные попытки, а потом поиск изъянов в твоей работе. Если их не будет, то докопаются до мелочи, вплоть до того, почему не назвала по имени. Высокомерный менеджер - узбек, ни кого, ни

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

Раменское

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тая о компании Хинкальная, Кафе

Тараканы, антисанитария, руки на кухне не моют, заготовки на хинкали можно и с пола поднять, а почему бы и нет. Кухня уже вся разваливается.

Днепр (Днепропетровск)

15.07.2020
Кафе Хинкальная!!

Работала в данном ресторане могу сказать сразу зарплату не платят !Начальство ужасное ! Не верьте что там хорошо это не так ! Не официальное трудоустройство ! Заставляют работать без выходных ! Это уже рабство ! Продукты в ресторан закупают с Ленты и Алкоголь в том числе ! Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Компания Хинкальная, кафе

Татьяна:
Спасибо за очень вкусные блюда. Хинкали выше всех похвал!!! Очень понравилось. Придем еще раз. Всем рекомендую. А еще совсем недорого. Татьяна Иванова . 15.02.2015

Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Белобородова, 15 - 1 этаж

15.11.2020
"Хинкальная 22" (ООО "Натс+")

Обходите эту контору стороной. Устраивались в нее в конце августа 2020 года, после карантина. Контора поработала 3 недели и опять закрылась. Деньги мы получили только в середине ноября. Да и то совсем не ту сумму, которая обговаривалась при трудоустройстве. Подобная ситуация с этой конторой, как выяснилось,, не в первый раз Подробнее>>

17.02.2020
"Хинкальная" (Хінкальня)

Вчера по совету знакомых решил посетить заведение "Хинкальная" (Хінкальня) м. Запоріжжя, Проспект Соборний 159, так как было 14 февраля, решил заранее позвонить и сделать заказ, чтобы не ожидать внутри, а сразу придти поесть.Заказ приняли, сказали за 30 минут сделают, я без проблем, прихожу через 25 минут, на входе вижу, что терминал не работает, окей.. Меня встречает радужный официант и заявляет,

Украина, Запорожье

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>