Отзыв сотрудника Мисс Зэъ о компании Хинкальная, Кафе

Адрес: Раменское

Автор: Мисс Зэъ

- хамское отношение руководства (особенно администратора). человек добросовестно отработал смену, а в итоге выслушал, какое он "говно". - если ты не относишься к "грузинской диаспоре", тебя никогда не устроят официально. - местный сотрудник заведения в течение всей смены задевал, поучал и доносил, как крыса, свои "недовольства" начальству. Если ты такая "звезда", чего ж ты последние 3 года работаешь в захудалой кафешке (в которой, кстати, бегают тараканы) ? Не рекомендую данное заведение.

+ своевременная выплата, плюс деньги за заказы песен

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Woow88 о компании Хинкальная, Кафе

Делайте ввод сами: Если вы хотите отведать блюда по которым ходят тараканы - милости просим. Здесь явно не хватает санэпидемстанции. Тараканы в общепите конечно не новость, но отношение руководства - скотское. Если хотите работать - пожалуйста. Однако, потом вас вышвырнут оттуда и обосрут за спиной за то, что не переспали с менеджером. После отказа, будут ещё неоднократные попытки, а потом поиск изъянов в твоей работе. Если их не будет, то докопаются до мелочи, вплоть до того, почему не назвала по имени. Высокомерный менеджер - узбек, ни кого, ни

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тая о компании Хинкальная, Кафе

Тараканы, антисанитария, руки на кухне не моют, заготовки на хинкали можно и с пола поднять, а почему бы и нет. Кухня уже вся разваливается.

Днепр (Днепропетровск)

15.02.2015 | положительный отзыв
Компания Хинкальная, кафе

Татьяна:
Спасибо за очень вкусные блюда. Хинкали выше всех похвал!!! Очень понравилось. Придем еще раз. Всем рекомендую. А еще совсем недорого. Татьяна Иванова . 15.02.2015

Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Белобородова, 15 - 1 этаж