Создание и продвижение сайтов - Альт - Коломна

Андрей:

• Андрей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Дизайнер главным образом, эксперт сектора профессионалом сказать, опыт в техническом поле. Поскольку упомянули, дизайн веб-страницы является чрезвычайно жестким заданием. Обычно две главных проблемы, разрабатывая страницу. Сначала, веб-страница должна эстетически приятной и создать широкое удобство пользования публичных выступлений. Сайта создатели требуют, сформировать сайт со справкой языков программирования в который, главным образом, используемый Сценарий.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Многие считают, что если отзыв положительный, то он обязательно заказной! Кто это придумал??? Хочу выразить огромную благодарность компании АМЕДИ за разработку и ведение своего сайта! Я даже не буду выкладывать ссылку на него, дабы не подумали, что это реклама. Скажу лишь, что мы занимаемся производством технологичного оборудования. У нас не просто обычный товар, а серьезные станки и производственные линии. И создание сайта под такой специфичный контент было не простой задачей. Но ребята отлично справились и по сей день продолжают нас вести. Все, начиная от описания и заканчивая внешним ...

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Создание и продвижение сайтов в Беларуси - Web-artic

Добрый день! Заказываю сайты уже 10 лет для своих бизнесов! Раньше пользовался биржами фрилансеров, например, воркзилла. Получались некачественные сайты. Если вам нужен профессиональный веб-сайт, желательно заказывать у профессионалов своего дела. Я обращаюсь в компанию Web-artic.Они занимаются комплексным интернет-маркетингом. Они очень хорошо продвигают сайты, все выходили в топ-5 по 400 запросам. Смело обращайтесь туда

Беларусь, Минск, Газеты Звезда 23

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 5 Власть - Создание и продвижение сайтов в казани

отличный результат продвижения сайтов
нет ... Подробнее>>

09.08.2013

Смешно,что эта компания надеется продвинуться на рынке интернет-услуг!
Непрофессионализм Ужасные условия труда Плохое знание русского языка ... Подробнее>>

12.08.2020
Сеолид - Создание и продвижение сайтов

Сплошные нарушения трудового кодекса. Оформление отвратительное. Постоянное урезание зарплаты. Белый оклад минимальный. Обещают доплату черным, но не платят. Бегите... Бегите и не задумывайтесь. Людей не ценят. И на суды им плевать. Трудовые договора не выдают, а если выдают, то при увольнении подписать. Внимательно читать все, что написано. Подробнее>>

24.12.2019
Сеолид - Создание и продвижение сайтов

Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Новосибирск

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Limtek - создание и продвижение сайтов»

Отсутствуют
Работал в отделе поисковой аналитики почти 10 лет, могу сказать, что от руководства зависит 90% того, как долго ты работаешь на одном месте, 10 лет - это действительно показатель!!! В моём случае действительно повезло в этом плане. Оформляют официально. Вкусно кормят, всё есть и микроволновка, и холодильник и офис в центре, где полно кафех. Ушёл, потому как переманили. ... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : STARSKY.CZ - Создание и продвижение сайтов в Чехии

Здравствуйте, здесь Вы можете оставлять свои отзывы о деятельности нашей компании.Будем рады ответить на все вопросы, а также обсудить пожелания по работе. Подробнее>>