Seo Central продвижение сайтов (Россия, Москва) - Хорошая компания по продвижению сайтов

Elena-Ivanova89:

Быстрота, результат

Долго выбирала кому доверить свой сайт, остановилась на компании Seo Central, и в итоге не пожалела. Оставила заявку, со мной связался специалист и объяснил все нюансы. На выбор предоставляется несколько тарифов, остается только выбрать подходящий именно вам. Сама компания на рынке уже 15 лет, так что никаких сомнений не возникает. Очень понравилось сотрудничать, обязательно буду обращаться еще.

Побольше бы специалистов в компанию

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Mareven Food Central

Если есть возможность идти куда то ещё работать идите. Но точно не в маревен.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

Из минусов кормят бесплатно, но еда не вкусная, холодная. Свое приносить запрещено. Запретов очень много. Запрещено телефоны, золото, цепочки, часы, накладные ресницы и ногти. В отделе кадров все очень красиво, обманывают с зарплатой, говорят одно, а по факту другое. Работа тяжелая, в цехе очень душно. Коллектив разный, хватает и плохих и хороших людей. Я отработала лишь смену мне стало плохо, поэтому я от туда ушла. Уволили быстро, выплатили за день. За людей там не держаться, много увольняются, местных серпуховичей там практически нет. Советовать не буду идти туда работать или нет, ...
Устроилась я достаточно быстро. Из плюсов бесплатная медицинская книжка, корпоративный транспорт, униформа бесплатная выдается по 2 экземпляра, обувь тоже бесплатная.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
mareven food central: Рабский труд

С виду предприятие красивое, кабинеты красивые. Персонал приветливый. Спускаешься в цех все меняется. Такое ощущение, что цех строили при царе горохе. Высокая температура воздуха доходит до 60. Плохое освещение. Как будто пожалели лампочек. Перила все в масле, надо смотреть что б не упасть. На долженность укладчика упаковщика помимо основных обязанностей, накладывают обязанности уборщицы. Раз в неделю устраивают санитарные дни. Моют и убирают упаковщики. Обязательная аттестация в онлайн режиме, о чем когда приглашают на собеседование не говорят. Я молчу и про то, что запрещено телефоны, золото носить и всякого рода ресницы, ...
Транспорт, питание, форма и обувь. Трудоустройство по тк рф. Зарплата без задержек.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Mareven Food Central

Не идите работать через Коулмэн груп ! Бригадир Аделиада неадекватная , грубая , высокомерная , несправедливая , все должно быть так , как ей удобно , лезет в личную жизнь ! выслушивается перед начальством . Там держатся только ее шестерки , которым все можно .Выходных нет вообще ! Хоть болеешь , с температурой идёшь на работу . По инструкции рабочую форму должна стирать фирма ,но стираем мы сами , должны выдавать шапочки , но покупаем сами ! Куда то всегда пропадают смены , на что она всегда валит на бухгалтерию ...
На самом заводе можно работать,кормят хорошо , но не через Коулмэн групп

17.03.2023
Mareven Food Central

Почему ваша организация незаконно использует мои персональные данные?дело в том,что я с мужем работала в вашей компании по трудовому договору,т.е. неофициально (г Серпухов,д.ивановское)с 27.07.2022г по 28.08.2022г от компании Коулмен Групп.(Бригадир Алиева Аделаида,через неё подписывали договор, который она даже не давала прочитать не только мне,но и всем кто со мной трудоустраивался.Немного слов об Аделаиде:женщина она высокомерная,властная,грубая.может наорать,пристыдить при всех,даже на человека,который

Серпухов

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «МИПН» о работе в компании

МИПН:
Обычная стратегия работодателя как не заплатить денег сотруднику. Делаем вакансию пишем зп от 50 тыс берем сотрудника платим до 50 тыс и мочим планами продаж.ЗП на уровне торгового представителя,функционал на уровне всеядеятеля на территории.Обман,провокации,большие планы.Не стоит тратить своё время на такого работодателя.

Москва, МКАД 72 км, к19 - 4 этаж, БЦ Greenwood