Ирина:

Товары для рыбалки Товары для туризма

Ирина
Не так давно купили женский зимний костюм Норфин! Привезли оперативно быстро и два размера на выбор, что подойдет! Костюм супер очень понравился, да и цена по сравнению с другими магазинами была лучшей.  Подруга как увидела и меня этот костюм сразу  заказала себе такой же. Двойное вам спасибо.
olegmark1
Добрый вечер!заказывал полатку,лодку и удилище,и все допы к ним!так как я начинающий рыбак,сайт посоветовали друзья которые к ним уже обращались и сказали отличный выбор товара и консультанты магазина!Своим выбором остался доволен,спасибо консультанту Д..трию!!!С большим удовольствием обращусь еще раз и посоветую друзьям и знакомым!!!)))Ребята спасибо Вам большое!!!)))Я доволен на 100% и мои друзья!
Екатерина Ржевская
Дмитрий
Покупал карповое кресло,цена порадовала и оперативность доставки тоже. Нормальный магазин.

07.10.2019

Екатерина Ржевская:

Спасибо Аллен-фишинг, ребята профессионалы!!!, всё подробно услышала об увиденном на сайте, хотела заказать, но для меня было очень трудно определиться с выбором потому, что дамам вообще тяжело сделать выбор из такого кол-ва удилищ,лодок и приманок ,а тут ещё когда мало разбираешься  в рыбалке,и хочешь сделать приятное мужу. Сделав заказ ,не пожалела ни разу,не уговаривали купить  что дорого, а говорили что лучше, что лучше на своём опыте было опробовано ,доставка  в час запланированный для подарка мужу,супер!!! Муж в восторге, он даже не мог предположить, что жена могла сделать такой замечательный выбор ,с которым помогли сотрудники магазина Аллен-фишинг,Спасибо огромное Вам! Муж профрыбак с огромным стажем остался доволен моим выбором!!!! ...

121353, Москва, Беловежская улица, 77

13.12.2017