Kid's Estate

den.nikitin.1985:

den.nikitin.1985
Мы пока записали дочку на кружки в кидс истэйт, не готовы еще оставить на полный день. Но если и пойдем в садик, то только сюда! Очень нравится то, что все в одном месте: дочка пока ходит на лепку, рисование и английский, но есть и йога, кулинария, музыкаль6ные занятия и еще много чего интересного. Нам очень нравится профессиональный подход педагогов. А еще каждому ребенку уделяется гораздо больше внимания, чем в каком-нибудь гос учреждении.
lika.romanova.1975
Кидс истэйт стал для нас настоящим открытием. Не было времени водить сына и в садик, и на кружки, и на английский. А тут все и сразу! И занятия ведут квалифицированные преподаватели. Мы ходим на все, что только возможно: английский, рисование, лепка, йога, кулинария. Про английский нужно сказать отдельно. Три раза в неделю с ребятами занимаются носители языка, а во время остальных занятий английский тоже так или иначе присутствует. Думаю, потом без проблем потупим в языковую школу.
marina-izotova-74
Сын уже давно ходит в кидс эстэйт, так что могу рассказать про нашу программу занятий. Во-первых, три раза в неделю  занимаемся с носителем языка. Это именно понимание языка, лексики, а не заучивание стандартных фраз и времен. С самыми маленькими разговаривают так, будто английский - второй родной язык. Во-вторых, на английском проводят занятия в кружках. В процессе, например, рисования дети тоже учат новые слова. В-третьих, язык включается в распорядок дня, в какие-то повседневные действия, что еще больше погружает в языковую среду. Сын не стесняется разговаривать, а это самое главное.
ermolova-katena
Мы тоже сейчас активно ищем садик. Начинали ходить в государственный, дочка капризничает, не нравится. Да и я заметила, что воспитатели халатно относятся к работе, невнимательно смотрят за детьми на прогулке. И развивающих занятий очень мало. Поэтому решили остановиться на частном заведении, но пока не знаем, какое выбрать. До кидс эстэйт нам удобно добираться, плюс читала неплохие отзывы. Еще и занятия английским есть. Но интресует отношение вопитателей, не могли ли бы вы подробнее рассказать об этом? Не хочется ребенка снова подвергать стрессу.
vveerov
Уже давно выбираем детский сад. Очень важно, чтобы помимо развивающих занятий были различные кружки и секции. Еще хотим, чтобы ребенок изучал английский. Много читали про кидс эстэйт. Что там есть занятия английским с носителем, кулинарные занятия, йога, рисование, музыка. Можете поподробнее рассказать про систему занятий английским?
oleg.shaturin
Качественное обучение английскому языку – вот чего мы хотели от дошкольного образования. С уверенностью могу порекомендовать кидс эстэйт. Старший ребенок уже закончил детский сад и пошел в школу, но продолжает заниматься английским. Младший только начал учиться в кидс эстэйт. Могу сказать, что нас отлично подготовили к школе. Не только в плане языка, но и в плане общего развития: математика, письмо, чтение, развитие кругозора. Старший может дать фору всем своим нынешним одноклассникам – вот такая подготовка. Младший пока вливается в коллектив, адаптируется к занятиям.
Евгения Шмелева
"Кидс истет" - садик, куда мой сын В..я ходит с удовольствием! Очень скучает, когда болеет, переживает, что не сможет увидеться с друзьями и воспитателями, позаниматься любимым английским. Очень приятно, что в нашем городе есть такие детские сады. Пусть цена кажется великоватой, однако я, как ни пыталась найти более дешевой альтернативы, где моему ребенку уделяли бы так много внимания, давали так много знаний и полезных для жизни и для будущей школы навыков. Я смотрела и среди садиков, и среди курсов - аналогов "Кидс Истету" не нашла. А посему буду платить за ребенка, чтобы дать ему как можно больше и лучше.
Чернышева Вика
Отличный садик с собственными традициями, прекрасными воспитателями и дружеской атмосферой. Очень рады, что выбрали для сыночка Никиты именно «Кидс истет», так как этот садик совмещает в себе все, что я хотела бы пожелать своему ребенку: и уютная обстановка с большим количеством игрушек, хорошей мебелью, вкусными завтраками и обедами; занятия, которые помогают развиваться ребенку.Большое спасибо хотелось бы сказать не только воспитателям и преподавателям, но и методистам, которые разрабатывают системы обучения для каждого возраста, подбирают материал, по которому ребенок наиболее эффективно может обучиться языку и другим предметам.
Ната
Очень хороший детский садик с углубленным изучением английского языка, с отличной подготовкой к школе. Деткам дают знания по различным совершенно направлениям, развивают и с помощью игр, учат пению, живописи, рисунку, есть даже театральная мастерская. Из спортивных занятий - детская йога и восточные единоборства. Останавливаясь на английском языке, стоит упомянуть, что они проводятся носителями английского языка.В садике очень заботятся и о безопасности - территорию хорошо охраняют, группы небольшие, чтобы воспитатели и нянечки смогли уследить за всеми ребятами и помочь в их росте и развитии. Таковы мои впечатления о кидс истет, как мамы одного из детей.
Вера
Садик для тех, кто хочет дать ребенку только самое лучшее. Вожу сына Никиту уже второй год, перешли в группу 5+. Поначалу ребенок стеснялся и зажимался, плакал без меня, поэтому в "Кидс Истет" отдавали на полдня. Но теперь он, слава богу, привык, и с уверенностью остается на полый день. Отдельно хотелось бы отметить внимательность воспитателей, оторые прекрасно умеют отвлечь от различных мелких детских обид, поднять настроение, тем самым поддерживая вгруппе дружескую атмосферу. Мне нравится также, что детям дают много интересных знаний, английский язык преподается носителями языка. Конечно, стоит все это удовольствие не дешево, но ато результат виден, и это не может не радовать.
Марина74
Отдала своего ребенка в «Кидс Истет». Садик отличный, очень нравится и мне, и дочке. У нее появилось много друзей, чему я очень рада, так как раньше мы не ходили в садик, росли дома, и я боялась, что ей будет сложно в коллективе. Поначалу так и было, но потом с ребятами, постепенно, сдружилась и теперь скучает, когда болеет и не может пойти в садик.В садике отличная спортивная подготовка, вопросу здоровья уделяется большое внимание. Наверное, сейчас осталось очень мало таких мест, где малыша не только бы готовили к школе, но и вообще к жизни, рассказывали бы про правильное поведение, прививали бы хорошее отношение к окружающим. Конечно, в основном, эта ответственность лежит на родителях, но мы все очень много работаем, поэтому иногда этот аспект, увы, оставляем без внимания – потому что свободное время, которое посвящаем ребенку, проводим с удовольствием и не хотим читать морали, даже если замечаем какое-то не такое поведение. Поэтому «Кидс Истет» - замечательная находка! В садике ребенку мягко объяснят, что девочек, к примеру, обижать нельзя, что все люди разные и у каждого свое мнение. На мой взгляд, это просто замечательно!
Иванова О
Сейчас в «Детском поместье» готовимся к празднику, ждем веселой ёлки. Помогаю ребенку учить стихи на английском языке – они ставят новогодний спектакль по одной весьма известной английской детской сказке. Вообще, я очень рада, что в садике так ответственно подходят к мероприятиям, позволяют детям не только принять участие, но и в какой-то степени побыть организаторами. С..ша сказал, в каждой группе выбрали ответственного за спектакль, костюмы, слова и так далее. Конечно, пока что воспитатели  и мы, родители, очень сильно им помогаем, но это все равно учит ответственности и развивает внимание.Вообще, мне очень нравится, что в садике мой С..ша полюбил быть активным. Если сначала, бывало, ленился и отказывался выполнять разные задания, то теперь берется за все с куда большим удовольствием. У него появился интерес к знаниям, надеюсь, к школе он разовьется еще больше. Очень рада, что мы после долгих поисков остановили свой выбор на «Детском поместье», потому что там поддерживается дружелюбная атмосфера. И к детям относятся очень внимательно.
Авдеева Екатерина
В Кидс Истет вожу своего ребенка, К...ю, уже второй год. Нам обоим очень нравится, очень интересные занятия, игры. Очень здорово проводят нам праздники! Это большой плюс, я всегда считала, что в детстве ребенок должен больше радоваться и чувствовать себя счастливым. Тем более. в садике их не просто развлекают, а помогают самим организовать мероприятие, поставить сценку или спектакль. Вот, например, был у нас праздник осени не так давно - ребята, помимо всего прочего, сами придумывали кстюмы, собирали осенние листья, склеивали их. Воспитатели помогали сшивать, где надо, очень внимательно за всем следили. Да и сам праздник прошел очень весело!Кому интересно - посмотрите на сайте Кидс Истета фотографии с мероприятий - а их проводилось довольно много. Например, "мамин день" - К...я участвовал в спектакле по стихам П.....ьевой. Кроме этого, ребята играли в спектаклях на стихи Успенского и Чуковского. Получилось очень здорово, талантом некоторыхребят я была поражена - хоть сейчас в Щуку отдавай. Жалко, что мой К...я пока еще очень неуверенно держится в этом плане. Зато в английских занятиях выделяется, что меня радует.В общем, садик отличный, я как мама, полностью довольна. А главное - К...я счастливый ходит, это самое для меня важное.
Olya
"Детское поместье" мы выбрали потому, что этот садик дает очень хорошую базу для ребенка, в том числе, и языковую. Кроме того, много различных развивающих и развлекающих занятий. Например, в данный момент мы все активно готовимся к новому году. Воспитатели готовят с ребятами мини-спектакли на английском и русском - преимущественно сценки из детских сказок русских и зарубежных авторов. Кроме того, на занятиях, по словам ребенка, рассказывают очень много о том, как новый год и рождество отмечаются в разных странах, какие традиции где сформировались. Я, например, многого об этом не знаю, поэтому дочка меня "просвещает".В общем, подход мне нравится. Детей не заставляют зубрить, руководствуясь тем, что в школе они получат все это с лихвой. Но вопреки игровому варианту, занятия менее интенсивными не становятся, и дети многое запоминают.Про цену можно говорить долго. Многим она кажется, так скажем, завышенной, однако, видя по прошествии года результат, я думаю, большая часть денег, что мы платим, оправдана. Тем более, если судить по техническому оснащению, то садик просто мечта для каждого ребенка - тут и множество залов, отличная кухня и столовая, пуфики, огромное количество игрушек - ест,в том числе, развивающие игры, которые привезли из-за границы, потому что в России нет аналогов. Отличные площадки. Ну цена - для верхней прослойки среднего класса.
Алиса
"Детское поместье", безусловно, дороговатый садик для вашего ребенка, но сейчас, когда моя дочка К..тя легко поступила в престижную гимназию и отлично учится, я понимаю, что эти деньги не были потрачены зря. Я благодарна воспитателям и преподавателям "Детского поместья" за занятия с моим ребенком, которые помогли расширить кругозор и развить некоторые таланты К..тюши, подготовили ее к школе и к интенсивной учебе.
Ивова Мария
Я очень жалею, что мы не открыли для себя "Детское поместье" раньше. Поражает, прежде всего, то, что тут детей начинают обучать английскому языку чуть ли не с годика. Мы привели М..симку в мае прошлого года, в группу четырех лет. Его одногруппники уже свободно говорят по-английски, наш сынок пока "подтягивается" - довольно активно, но ему приходится сложно.С детьми занимаются не только языком, но еще и кулинарией, лепкой, рисунком, музыкой и даже йогой. Спорту вообще уделяется большое внимание. Также для нас очень важна помощь нянь после шести часов, так как мы с мужем оба много работаем, и раньше восьми забрать М..симку не получается.
Катерина
Отличный детский садик, где дети изучают английский язык и активно проводят время. У меня дочь С....ана, 3 года, ходим в "Детское поместье" с годика. Меня очень удивило, когда в возрасте одного года ребенка начали учить в садике иностранному языку - английскому. Был период, когда я говорила что-то С...е на русском, она отвечала мне вперемешку с английскими словами. Сейчас она может разграничить два языка и не путается.Я рада, что у "Кидс Истет" такой подход. Я считаю, что чем раньше ребенок начинает учить язык, тем легче ему потом становится воспринять новую информацию.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
IMAGINE ESTATE

Множество юр.лиц "IMAGINE ESTATE" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Адрес: г.Москва, Б.Саввинский переулок, д.11 Вид деятельности: Инвестиционная компания Сообщение: Данная компания абсолютно не выполняет свои обязательства к нанятым сотрудникам, а именно: 1. Нарушает Трудовой Кодекс РФ одновременно по нескольким статьям, т.е. осуществляет запись в трудовую книжку, а также оформление трудового договора не ранее истечения 2-х!!! недель Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

ООО «Кристэл-Эстейт» накручивает себе опыт работы на рынке. Это легко проверить на сайте налоговой (введя этот запрос можно увидеть, что организация работает с 18.11.2009). При этом организация на своем сайте указывает, что основана в 2006 году. Это просто смех, в 2006 году никто и не слышал о существовании такой фирмы. Исходя из этого на лицо наглая ложь и введение в заблуждение потенциальных клиентов организации и соискателей, которые думают, что обращаются в более устойчивую организацию проверенную временем! У меня достаточно большой опыт работы на этом рынке, я рассматривал эту организацию, как потенциального работодателя, но по вышеуказанной причине вопрос отпал сам собой. Работа строится на доверии, а здесь изначальное вранье. От собственников офисных площадей, узнал,

Россия, Москва

13.09.2018
Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

Задержали на 2 недели зарплату в июне, но не на одной же зарплате сидим, поэтому в целом все нормально.

Россия, Москва

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX Real Estate Broker

Руководитель Лаврик быдло

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ALENA о компании VG Estate

Никому не рекомендую обращаться в это, так называемое, агентство! ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ЧТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЧТО СОТРУДНИКОВ КИДАЮТ НА ЗП И ТУПО НЕ ПЛАТЯТ И ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ!!!!! ВИШТАЛ МОШЕННИК, ОКОЛО НЕГО ПЛАВАЮЩИЕ МЕЛКИЕ СОШКИ - ТОЖЕ СКОРО ТАКИМИ ЖЕ СТАНУТ !!! БОГ ВАС НАКАЖЕТ - ПРОСТО ЖДИТЕ !!!! А ДЛЯ УСКОРЕНИЯ - СХОДУ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ВАШЕЙ ШАРАЖКИ ПОСТАВЛЮ!!!!! «руководитель» организации Виштал является мошенником высшей степени,куча кинутых людей,потраченое время и незаплаченные деньги сотрудникам! Классно иметь «бизнес» и наживаться на людях?кинул пару десятков человек- оплатил

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании VG Estate

Там два отдела. Первый работает по входящим вызовам, клиент звонит видя в интернете фейковую квартиру за недорого. Ему сообщают, что он будет платить 100% комиссию. Дальше идет прокачка мозгов клиента и тд. Второй отдел выискивает на Авито квартиры и тупо ставит их В ЦИАН под 30% комиссии. При этом большая текучка (в день человек 20 приходят на собеседование берут всех и вся). Обещанные 20 000 руб. не получить никогда. Не тратьте время и нервы на эту шарагу.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании VG Estate

Кинули на зарплату ! Не идите сюда работать ни за что !!!!

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании VG Estate

И так дорогие граждане! Фирма переехала на новый адрес! Г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, к. 1, офис 208! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т. д.!)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной!

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя dima о компании VG Estate

И так дорогие граждане!!! Фирма мошенника виштала е.и. переехала на новый адрес!! г. Москва, Хорошевское шоссе дом 35 к 1 офис 208 ! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки!! Не обращайтесь в эту шаражкину контору!!! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т.д. !)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной !!!!!

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДМИТРИЙ о компании VG Estate

А лично я, Дмитрий, бывший сотрудник! Буду следить за ВАМИ МОШЕННИКАМИ !!! И ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ , ПОМЕНЯЕТЕ НАЗВАНИЕ, Я ЭТО ВСЕ РАВНО УЗНАЮ !!!!! И Я ТАКУЮ ВАМ РЕПУТАЦИЮ СДЕЛАЮ , ЧТО ты ВИШТАЛ НИКОГДА НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ !!! И ВСЕГДА БУДУ СТАРАТЬСЯ ОТГОРОДИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ ТАКОГО УЕ##А КАК ТЫ !!!!!!!

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании VG Estate

Ничего не надо ни в коем случае удалять!!! Это убожество только и делает, что на##ывает людей, ну и соответственно своих бывших и настоящих сотрудников! Почему я попросил убрать свой отзыв, да потому что эта Баба (виштал) как всегда своим язычком потрепала, сказав что Дим, удали отзывы, люди пойдут ко мне работать и я начну выплачивать долги всем вам. Потом скинула его жена 3000 рублей мне , ну и я подумал, может правда что то у этого балабола поменялось в голове и начнет рассчитываться с людьми... Просил на всех площадках

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10-х, а потом неделями выпрашивать свои деньги - то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время- вам сюда. Потому что Земцова будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. Тупиковая компания, которая застряла в 90-х. Ни нормальной работы, ни достойных партеров, ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

20.07.2023 | отрицательный отзыв

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ята о компании Clever Estate

Их очень много. На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место. Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
НЕТ

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Evans Real Estate

Ну всех интересует зарплата в первую очередь и она тут хорошая, выплачивают все как положено, никаких конвертов нет все в чистую, оформление официальное. Коллектив нормальный, при желании можно найти общий язык со всеми. Начальство адекватное.

Пенза

12.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Evans Real Estate

Еванс - компания, в которой нацелены на результат. Если результативно поработал - получишь нормальные деньги. Это хорошая мотивация, тем более прозрачно и честно начисляются бонусы. Работы много, клиентов хватает, постоянно есть движение. Работа в современном офисе, у каждого сотрудника комфортное рабочее место. Хоть и сменил сферу деятельности, но очень скучаю по коллективу

Пенза

14.08.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Evans Real Estate

Очень хорошая команда, все дружелюбные. Когда я только туда пришла работать, не было проблем с обучением, все помогали и оьучали. Всё обещания по зп выполнялись в срок и стабильно. Офис большой и ещё кофе бесплатно). Офис рядом с метро. Вообще атмосфера в офисе очень приятная, честно даже жаль было уходить спустя 2 года работы

31.07.2018
Отзыв сотрудника Жора о компании Evans Real Estate

Работа в режиме нон-топ. Телефон всегда включен и должен работать. Много дополнительных задач, которые отвлекают от работы.

01.04.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Evans Real Estate

Стандарты, структура - требуют и депримируют от бонусов. Борьба с "леваком" (работал всегда честно). Тайные покупатели. Сложновато адаптироваться если на предыдущих местах работы разгильдяйничал.

26.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Evans Real Estate

Плюсы: многие агенты в компании работают не первый год (а для меня это отличный показатель), готовы делиться опытом, подсказывать новичкам. Среди клиентов можно встретить известных людей

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evans Real Estate

Была на собеседовании. Зря потратила время. Кратко по сути: 1. Компания позиционирует себя как агентство элитной недвижимости. При этом мебель в переговорных очень старенькая, стулья с тряпичной общивкой, сильно потертые. Офис находится на 4 этаже здания, 1-3 этажи занимают всевозможные интернет-магазины и магазины с сувенирами, также заметила хостел. 2. HR постоянно покидала переговорную. По ходу собеседования очевидно было, что она не разобралась в требованиях к компетенциям кандидата (очень поверхностная беседа, ни на один вопрос не смогла четко ответить). 3. Зп серая (минималка по Мск), ДМС и соц пакета нет. 4. На повторном собеседовании HR представила директора, внешне

03.09.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Evans Real Estate

Неуважение к пришедшему на работу человеку. (удалено) — странная, вежливо говоря, женщина, определившая мне испытательную неделю, которую я прошла успешно. Потом умудрилась я слечь с гипертоническим кризом и вышла на больничный на 4 дня, однако была на связи все это время. До этого нареканий к моей работе не было, а во вторник после больничного мне протягивают конверт и говорят, де-я им не подхожу, они с Женей были вынуждены что-то там переписывать в пятницу и прочее. Как раз на моем больничном. Что мешало написать письмо и сказать свои пожелания? Я

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Clever Estate

Не лояльное руководство, обманывают с заявками, а когда ушла и вовсе не заплатили. Они же Клевер, Окрон, Акон.Никому не советую эту компанию, это мошенники.
Официальное оформления

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Smolenka Estate

Осторжно, мошенники. Связался с этой конторой в начале 2017 года, а если быть точным 30 января. На меня вышел некий Алексей Загосткин, который сказал, что фирме Smolenka Estate, которая работает на рынке элитной недвижимости интересны мои услуги (рекламные). Всё всех устроило и я начал на них работать. Месяц писал тексты. Претензий они не озвучивали. Пропадали на на неделю, две, а потом вроде выходили на связь и всё ок. Этот Алексей сказал, что болел. Когда пришло время подводить итоги первого месяца сотрудничества - он заявил, что текст или тексты им

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость

Отвратительный офис, 20 человек в одном помещении, дышать нечем. В офисе стоит мат перемат. Руководство настолько неприятное, что не вынес и месяца работы. Особенно некая Ольга с руками как у Голума - самая мерзкая. Руководитель - Павел не выполняет обещания и отсносится к сотрудникам как к пушечному мясу. Никогда не суйтесь в эту компанию, если цените себя и свое время.

27.08.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Delta Estate

Заставляют брокеров активно работать 24/7, показы, переговоры, юристы, клиенты, в общем все выходные напролёт

17.09.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Delta Estate

Работал ранее частным риелтором, но клиентов было совсем немного, устроился в агентство, моментально втянулся. Могу сказать, что сотрудников выбирают в Дельта эстейт очень тщательно, обращая внимание на индивидуальные особенности. Новеньких курируют руководители, подсказывают, передают клиентов и объекты, в общем, всячески помогают! Очень быстро втянулся в работу, появились клиенты, работы много, я доволен, уже успел заключить несколько сделок. Отличное место, рекомендую!

23.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Delta Estate

Работаю в компании уже несколько лет. Объем работы большой, иногда даже слишком. Однозначно, место не для ленивых, просто отсидеться от 10:00 до 19:00 часов не получится, руководство требовательное и креативное,  ждет от сотрудников побед. В плане роста компания предоставляет огромные возможности, регулярно проводя обучающие тренинги, как по предмету, так и по юридическим аспектам, передаёт клиентов и объекты, у меня около 50 в активной работе. Настоящая  школа жизни!

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime Estate

Доброго времени! Напишу отзыв о работе в данной компании. Конторка держится на руководителе Антон Козуб, его отношение к своим сотрудникам, как к расходному материалу, ты нужен пока соглашаешься на все прихоти компании, ни какого оформления на работу нет, по деньгам одни обещания, льют в уши сказочные слова насмотревшись бизнес спикеров, обучения толкового нет, так как те кто пытаются делать вид компетентного специалиста, на деле сами плавают без денег, соответственно, чему такие люди могут научить? Как быть нищими марионеткаму кукловода начальника. Истории про многолетний опыт, возможен только у руководителя, простые агенты держатся возле этой кормушки, потому что своих мозгов, как-то проявлятся в этом мире по-ходу

Россия, Санкт-Петербург