ТРК "Принц Плаза"

Валентина:

Под одной крышей, на 8 этажах, наряду с огромными торговыми экспозициями общей площадью более 115000 кв.м.с широчайшим ассортиментом товаров — от продуктов питания до одежды, обуви, товаров для дома, мебели, электроники ведущих зарубежных мировых фирм и отечественных производителей, находятся объекты для отдыха посетителей: -многозальный кинотеатр, -кафе, -рестораны, -предприятия быстрого питания.  В развлекательной зоне Торгового центра родители могут оставить детей на время необходимое для покупок.   Одной из значительных составляющих Торгового центра "Принц Плаза" является его большая офисно - гостиничная часть, способная принять и разместить в самых комфортабельных условиях сотни гостей и арендаторов.   Отдельного внимания заслуживает транспортная инфраструктура. В Торговом центре имеется собственный транспортный терминал, позволяющий осуществлять прямое автобусное сообщение с крупнейшими столичными аэропортами Внуково и Домодедово.   Рядом с Торговым центром «Принц Плаза» расположен международный автовокзал, включающий рейсы автобусов, направляющихся в ближнее Подмосковье.  Для владельцев частного автотранспорта работают подземная и наземные парковки.  На Торговом центре "Принц Плаза" оборудованы две вертолетные площадки.    Особое внимание авторы проекта уделили соответствию Торгового центра «Принц Плаза» всем международным требованиям, дающим возможность без затруднений пользоваться его услугами людям с ограниченными физическими возможностями. Работают специальные лифты, предусмотрены подъезды и удобные пандусы, способствующие беспрепятственному передвижению посетителям в инвалидных креслах.       Как добраться:     Торговый комплекс «ПРИНЦ ПЛАЗА» находится возле м.Теплый стан непосредственно над южным выходом из станции. На пересечении Новоясеневского проспекта и Профсоюзной улицы. Возле выходов торгового комплекса находится несколько остановок более 20 маршрутов автобусов и маршрутных такси.     Для проезда на автомобиле, удобнее будет проехать по Профсоюзной улице и по Новоясеневскому проспекту. Удаленность от МКАД составляет 1200м. Для автовладельцев предусмотрены двухуровневая охраняемая парковка а также наземная автостоянка.

Валентина
Очень люблю торговый центр Принц Плаза за его магазины. Вот действительно, есть ВСЕ! Сколько раз закупалась, всегда была довольна. Много этажей, все чистенько, блестит и сверкает. Персонал дружелюбный, вежливый, внимательный -чувствуешь себя желанным гостем!
Андрей
В Торговый центр ПРИНЦ ПЛАЗА заезжал за подарком сестре на новоселье. Удивился, что такой большой выбор и удобно передвигаться по этажам. Просторно, в магазинах недостатка нет. Девушки-консультанты помогли с выбором, сестра осталась очень довольна.
Шаталова А.
Мы всей семьей очень любим торговый центр ПРИНЦ ПЛАЗА. Радует, что там можно провести время, каждый останется доволен. Часто ходим в кино, а ребенок в восторге от местного «фуд-корта» (Катюха у меня сладкоешка страшная). Муж не очень любит ходить по магазинам, но в ТЦ этот сам едет с удовольствием. Расположение удобное, не устаешь, пока ходишь. Много места, просторно. Хороший магазин, грамотно его сделали.
Катюшка
У торгового центра «Принц Плаза» очень удобно расположение. Приехала домой, вышла из южного выхода метро и уже там. Центр большой. Есть все. Обувь, одежда, еда, кино... Время работы удобное, особенно для тех, кто с работы едет. Все точки до 10 вечера работают, никто не закрывается раньше времени
Оксана К.
мне нравится этот центр, здесь можно найти все, и даже воспользоваться скидками или акциями, стоит только поискать. В выходные можно приехать и отдохнуть...кафе, кино, шоппинг.
Любимова А.
На днях с мужем зашли в Принц Плаза, чтобы купить необходимые для отпуска вещички. Нашли все: купальные костюмы и принадлежности, пляжную обувь и крема от загара. И стоит все это не в пример близлежайшим магазинам недорого. То ли у них уже скидки начались сезонные, то ли всегда такие цены приемлемые держат, в любом случае для нас это выгодно.
А. Остапенко
Да нормальный центр Принц Плаза. Чего тут нет, что в других центрах есть?? Одежда/обувь/аксессуары в наличии, и не в одной точке. Еда тоже есть. Сувенирка здесь всегда на праздники выручает. Кинотеатр 4D в игровой зоне – тоже прикол отдельный. И несмотря на кризис, цены нормальные держат.
olgagnatyk10
ТЦ Принц Плаза стал моим вторым домом! мы с подружками проводим там по пол дня! шоппинг- наша страсть, а все самые крутые бренды есть в Принц Плаза! И для души, и для желудка там просто рай!)
Виктория
Что люблю в Торговом центре Принц Плаза, так это отличные магазины, фуд корт и отличные развлечения. С удовольствием проводим здесь время большой компанией и всегда есть чем заняться, А благодаря красивому и стильному интерьеру постоянно устраиваем фотосессии Последняя покупка, которую здесь совершила это TV в подарок моим родителям в салоне Дятьково. Телевизор удачно вписался в интерьер и стоил мне не таких уж и больших денег
Максим Портнов
Большой хороший современный торговый центр. Мне удобно что Принц Плаза прям у метро находится и не надо по пробкам до него добираться, а потом еще и обратно до дома также. Магазинов маcса, есть где отдохнуть и перекусить. В Теремке прикололо: «Чего изволите, сударь?»))
Марина
Шопоголиком себя не считаю, но каждую субботу у меня «день шмоток». Рядом с моим метро теплый стан конечно много торговых центров, но в основном закупаюсь в Принц Плаза. Он самый большой и здесь самый большой выбор всего, да и все возможные развлечения тут же. В общем очень неплохой ТЦ.
Aleksandr
Вчера 27.09.2014 решили заехать на машине в этот Торговый Центр. Заехали на ярус минус 1 - все занято, поехали во второй минус 2, еле нашли где припарковаться (при этом машины едут на стоянке в беспорядочном направлении) где выезд там же въезд. Выехали через 20 минут со второго яруса на выезде тупой Охранник А...к нормально не объяснив что нужно показать  - Заставил повторю Заставил сдавать на машине назад когда сзади была тонна машин (я его облажил матом по-русски) Он даже не в состоянии был сказать что парковка бесплатна и мы не ничего не должны платить (он проверил чек парковки который я выходя из машины шел проверять метров на 50 дальше - это вообще Здоровый сотрудник?). Но он этот у..д заставил меня выйти из авто пойти к какому-то терминалу и это подтвердить я сходил послал их далеко и более туда не поеду а также всем знакомым не посоветую. Вобще куда о чем думает руководство набирая на работу таких тупых охранников??? Или они сами такие тупые???
Дмитрий
Не появляйтесь около этого ТРЦ с камерой Решил сфотографировать просто этот ТРЦ (Любительскую съемку сделать) т.к я в районе редко бываю и ко мне придрался охраник с требованием удалить фото, естественно я отказался и далее начался конфликт (даже не представился (хоть я и требовал)) и попросил показать правила где написано и естественно не показал) и в итоге этот гаденыш испортил настроение и нервы! Так что все больше с этого дня не пойду в этот трц!Пусть чтобы этот ТРЦ разорился, пойду в ТРЦ другой чем в этот дурацкий!
Екатерина
Проживали в отеле принц,ужасные номера,грязь,мебель в ужасном состоянии,воду горячуюю еще дождаться нужно.Цены заоблочны,качество ноль.Обслуживание желает оставаться лучше,хамское отношение администратора по имени Анна.Устроила истерику,в прямом смысле слова,орала на всю гостиницу,что испачкали простынь.Хотя ржавые пятна ну никак не вяжутся с ценой и уровнем отеля..ей с людьми просто противопоказано работать.Руководители обратите внимание на замечания,улучшайте уровень и статус отеля.А администраторы это лицо компании..нельзя так себя вести.
Домохозяйка
Мне совсем не нравится этот торговый центр. Настоящая беда с парковкой. Приходится бросать машину и пробираться ко входу через случайный рынок, где стоят какие-то мутные личности. Очень страшно. Подбор магазин ничего, все полезно и грамотно. Но народ почему-то не ходит! Были здесь с мужем в октябре. Что я здесь увидела! На первом этаже перед входом в магазины стоят продавцы а зазывают! Как на рынке! Боже мой! Такой огромный торговый центр и получился такой бестолковый! Очень жаль!
Женя
  Очень частые скидки и ночи распродаж проводят,  поэтому покупать здесь очень выгодно. Приобретаю не только одежду и обувь, иногда даже в продуктовый заходим
Бондарь
Для моей семьи ТЦ «ПРИНЦ ПЛАЗА» – это самый удобный вариант хорошо провести время и пошопиться. Я всегда могу найти что то не только для себя но и для мужа и для ребенка. Особенно моемуа сыну нравится быть в Детском мире (еще бы, там столько игрушек) и в кино ходить. Ни разу нас еще не обхамили ни в одном магазине, что вообще редкость сейчас для Москвы. Цены везде разные, но в целом средние по Москве, можно найти даже совсем вкусные предложения.
Марина Игоревна Зайцева
Очень нравится большой выбор детских товаров в Принц Плазе. Есть магазины и с развивающими игрушками, и с обычными, одежда, обувка, аксессуарчики. Все такое симпатичное и не дорогое. Я своим только здесь все покупаю.

13.04.2023 | положительный отзыв
Про Принц Плаза

Трк находится возле метро. Отличная локация и отличные заведения внутри. Можно и обувь кожаную найти по неплохой скидке и отовариться на неделю в Перекрестке и просто перекусить. Ну и думаю и так понятно, что на всех этажах просторно и чисто
нравится

23.09.2020 | положительный отзыв

Глеб:
По-быстрому сюда не забежишь, конечно, надо время, чтобы хотя бы один этаж обойти. Немного путанно конечно, и как по мне - слишком много всего. У меня есть пара любимых брендов, и здесь они как-то разбросаны по этажам, хотя я конечно понимаю, что это лично мои заморочки. Режим работы нормальный, успеваю после работы затариться в Перекрестке и сразу на метро домой, удобно - выход сразу из здания

Москвак

15.09.2020 | положительный отзыв

Алла:
Удобно заходить сюда сразу из метро, именно поэтому бываю здесь чаще чем в других ТЦ. Выбор магазинов огромный, можно купить все от веника в баню до нового кухонного гарнитура.Часто здесь же на фудкорте ужинаю после работы, супы в Теремке просто как домашние, и ценник такой, что проще купить, чем приготовить дома))В сезон распродаж здесь можно одеться-обуться просто за копейки, благо сетевых магазинов здесь более чем достаточно.

10.09.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Один из немногих торговых центров, который отличает хороший выбор магазинов одежды для мужчин. Не рынок, но и не уровень «хуго босса», куда страшно зайти с их ценами. Нормальный твердый середняк по ценам. Тц, куда можно прийти с мужем и купить ему в одном месте все, что необходимо, начиная от упаковки носков и заканчивая верхней одеждой. Отдельного внимания заслуживает большой дисконт магазин на четвертом этаже, в котором можно найти много чего интересного и недорого. Но и кроме него, есть хорошие именно мужские магазины, мейер, эстет, том фарр. Одни из наших самых любимых во всем ТЦ.

23.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заходили раньше сюда в Теремок на 4 этаже на обед. Сейчас фудкорт закрыт, поэтому юзаем доставку в офис. Но после работы зайти в Принц плаза и погулять часок по магазинам, скидки посмотреть, прикупить что-то - регулярно практикую. Хотя здесь такой выбор тех же одежных магазинов, что в час сложно уложиться конечно. До карантина еще была хорошая детская зона и кинотеатр. Сейчас пока это все закрыто. Но когда-нибудь откроют, и мы туда всей семьей забуримся на все выходные!

14.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Большой выбор магазинов. Цены средние. Этим торговый центр и привлекателен. Можно приехать и купить все необходимое в одном месте. Одежда, электроника, посуда, детские товары, аптека и много чего еще. На минус первом есть своя парковка, где можно недорого оставить машину, пока вы ходите за покупками. Если приезжать с маленьким ребенком, то его можно оставить под присмотром в игровой на четвертом этаже. Хороший вариант для мамочек, которые приехали сюда одни, без мужа.

11.08.2020 | положительный отзыв

Арина:
Этот торговый центр привлекает своими магазинчиками. Ведь если нам что-то нужно купить, мы именно в какой-то магазин едем, а не просто в абстрактный ТРК. Здесь много интересных небольших бутиков с разными вещами. Хороший выбор одежды в разных стилях, можно купить классику, а можно что-то более современное. Если есть желание поэкспериментировать, не тратя при этом много денег, посетите большой дисконт на одном из последних этажей. Кстати, весь пятый занят магазинами под мебель. Если вы в процессе переезда, может пригодиться

24.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
В этом торговом центре я нашла отличный магазин, который мне до этого был очень-очень нужен и ради него я ездила в центр. Магазин называется "С. Пудовъ". Всё дело в том, что я на дому пеку тортики и пирожные. Не в качестве заработка, а в качестве хобби, которым я обзавелась уже давно. И конечно же на все праздники и юбилеи мои друзья и родственники постоянно меня просят что-нибудь испечь оригинальное и вкусное. В этом магазине я нахожу всё, что мне обычно бывает можно. Цены здесь нормальные и качество товара меня ещё ни разу не подводило.

21.07.2020 | положительный отзыв

Мадина:
Очень люблю магазины "Gipfel" с посудой. В прошлом году нашла  этот магазин в торговом центре "Принц плаза", периодически здесь бывала и покупала себе что-то новенькое для дома. В этом магазине всегда бывают какие-то интересные предложения, а если покупать сразу много всего, то консультанты иногда идут навстречу и дают какую-нибудь скидку или подарочек. Это конечно же всегда приятно и подкупает приходить к ним ещё и ещё Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Посещение ТЦ «Принц плаза» - это оптимальный вариант, чтобы и пошопиться, и хорошо провести время. Люблю торговые центры, в которых можно одновременно сделать полезные покупки, а после, перекусить или даже сходить куда-то развлечься. Люблю, когда есть выбор. В данном случае, вариантов масса. Одних ресторанов несколько, так что всегда можно выбрать, куда пойти поесть, исходя из актуальных пожеланий всех членов семьи. Кроме того, в тц «Принц Плаза» есть кинотеатр на несколько залов, а также «Космозавр» (лазертаг) и «Колизеум», в которые всегда можно уйти, если нет желания бродить с женой по магазинам. Старший сын меня обычно в этом всегда поддерживает, поэтому мы в «плазе» никогда не скучаем