Спасибо Фундаменту за креатив и умение понимать желания заказчиков. Сделали нам двушку в красивом прованском стиле, гостиная со светлыми стенами и полом очень красиво смотрится в сочетании с отделенной только визуально кухней, там отделка вся тоже светлая, а пол черно-белый мозаичный и гарнитур с патиной фисташковый. Очень порадовала, что компания взяла на себя все, включая даже закупку мебели! Плюс материалы понравились, никакой дешевизны, только то, что реально прослужит долго. Со сроками правда мы пролетели, не оплатили вовремя очередную часть, но затянули всего на недельку – не критично!
ул. Мытная, 7 строение 1, Москва, Россия, 115162
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в компании дизайнером интерьеров много лет. У меня всегда много интересных проектов. Коллектив у нас дружный и профессиональный. Зарплата достойная, платят всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа дизайнером интерьеров в этой компании оставила положительное впечатление. Стабильная зарплата, профессиональный коллектив и интересные проекты делают атмосферу комфортной. Удобный офис в центре, мощные компьютеры и адекватное руководство
Отрицательные стороны:
Запрещено работать на фрилансе, и работы бывает достаточно много
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания предложила отличные условия для сотрудничества и достойную оплату труда. Я рад, что выбрал ГК Фундамент в качестве места работы прорабом. В коллективе специалисты, которые ценят свою работу, следуют установленным технологиям и обеспечивают ремонты высокого качества с соблюдением стандартов. Достойная своевременная зарплата и стабильность.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать прежде всего нравится. Занята в своей должности более года, устроилась сразу после окончания архитектурно-строительного факультета. Для дизайнеров созданы лучшие условия — оборудованные рабочие места с мощными ПК для работы в 3D редакторах. Квалифицированные коллеги с многолетним стажем работы в ГК Фундамент — совместный ко-воркинг дает новые знания и навыки.
Отрицательные стороны:
Невозможность вести параллельный фриланс. Работать разрешено только в рамках проектов компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в компании «Фундамент» оставила положительные впечатления. Зарплату выплачивают вовремя, и это заметно радует. Коллектив профессиональный и отзывчивый, всегда есть возможность обсудить нюансы проекта. Работы много, но адекватное руководство всегда поддерживает.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании прорабом вот уже несколько лет. Мне нравится что здесь никогда нет проблем с зарплатой всегда выплаты происходят вовремя. Так же удобное расположение офиса в центре что значит удобно добираться. Да и начальство здесь адекватное всегда идут на встречу.
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю два года и меня практически всё устраивает. Заказов на ремонт много и поэтому зарплата высокая, главное не лениться. График гибкий, коллектив и руководство нормальные люди. Соц. пакет предоставлен.
Отрицательные стороны:
Парковку желательно расширить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Второй год уже пошел, как я работаю в данной компании прорабом по ремонту квартир. В принципе, меня все устраивает. Руководство у нас адекватное и зарплата нормальная, платят своевременно. Еще и коллектив дружный сформировался. Так что уходить точно не планирую.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько лет работаю в компании дизайнером интерьеров. Меня устраивают хорошие условия труда и удобное расположение офиса. Коллектив у нас дружный и профессиональный, с коллегами всегда можно обсудить рабочие вопросы. Зарплата высокая и платят всегда вовремя, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь дизайнером интерьера, пока все нравится. Коллектив неплохой, зарплату выплачивают вовремя без задержек. Если хорошо работать, без косяков, то и отношение к тебе хорошее.
Отрицательные стороны:
Пока для себя не выявил.
Подробнее>>
Работаю в компании два года на должности дизайнер интерьеров. Коллектив молодой, но уже все профессионалы. Клиенты адекватные как и руководство. Зарплату выплачивают вовремя и она высокая. Подробнее>>
Положительные стороны:
Более трёх лет назад я устроилась работать в компанию дизайнером интерьеров. За это время мало кто уволился. Платят хорошо и вовремя, коллектив дружный, руководство лояльное. Предоставляется полный соц. пакет.
Отрицательные стороны:
В основном нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала четыре месяца дизайнером интерьеров в компании. Плохого сказать ничего не могу, но пришлось уволиться в связи с переездом родителей. Главное, что здесь всегда платили без задержек и уровень зарплаты постоянно увеличивался. Работа была связана с выездами на объекты и проектировании концептов дизайна интерьеров заказчиков. Хорошие, удобные рабочие места с нормальными, предназначенными для графических редакторов компьютерами, но работы всегда было много. Времени свободного почти не оставалось. В целом, компания серьезная. Берут в основном специалистов, но и после учебных заведений тоже можно попробовать устроиться. Текучки почти нет, здесь ценят людей и ...
Отрицательные стороны:
Весь день расписан по часам. Свободных минут, увы, практически не остается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал здесь дизайнером интерьеров почти 7 лет до переезда. Могу отметить очень интересные проекты и адекватное руководство. Даже если какие-то проблемы возникают, здесь их решают, а не перекладывают на себя. Рабочее место нормальное, компьютеры очень мощные. Ну и большой плюс - офис в центре. Каких-то минусов особых не заметил.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании прорабом по ремонту квартир. Зарплата белая, выплаты вовремя, коллектив высококвалифицированный и адекватный, всегда можно обсудить насущные вопросы по текущему проекту. Работаю на этой должности более 5ти лет, работа полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
Из минусов бы отметил, то что работы много и нет возможности подрабатывать со своими клиентами, да и запрещено это делать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо, что я решил устроиться именно в это место. Лично я могу сказать то, что здесь для сотрудников созданы комфортные условия. При этом мне нравится и то, что здесь у меня такой удобный рабочий график
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании дизайнером. В целом, всё нравится! Условия труда хорошие, зарплату платят вовремя, есть выделенное рабочее место в комфортном офисе. Но работы конечно много, плюс общаться с заказчиками не всегда просто.
Отрицательные стороны:
большой объём работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю дизайнером уже второй год, все устраивает. Трудиться в офисе комфортно. Находится в центре, компьютеры не зависают. С коллективом повезло. Настоящие профессионалы. Начальство тоже адекватное, чуткое к проблемам сотрудников. Всем довольна!
Отрицательные стороны:
Бывает много работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дизайнером интерьеров здесь работаю. У нас дружный коллектив, где ценят каждого сотрудника. Работаешь в комфортных условиях, где все обустроено. Все обязательства по ТК выполняются в полном объеме. Достойная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые делали ремонт без нервов, ругани, постоянного контроля. Фундаменту можно доверять по всем вопросам. Если материал покупают, то по вменяемым ценам. У них есть постоянные поставщики, которые делают скидки. Мы первое время каждый шаг проверяли, но потом поняли, что не обманывают и уже контроль ослабили. Квартира полностью преобразилась за 9 месяцев. На стенах дорогие обои, потолки натяжные в несколько уровней, пол из керамогранита. Красотень.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы купили новую квартиру и конечно сразу стал вопрос о ремонте. Фундамент делал ремонт родителям мужа, все прошло практически отлично, поэтому мы не стали изобретать велосипед и снова обратились к ним. Была задержка по сдаче на неделю, но это для нас не такая уж и великая погрешность. К дизайнеру Анне Белкиной пришли без каких-то конкретных задумок по стилю. Хотели, чтобы было все в светлых тонах, чтобы пол с подогревом, чтобы кухня и гостиная были одним большим помещением. Аня предложила классику элементы арт-декора, многоуровневое освещение. Квартира стала шикарной после ремонта.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась на должность дизайнера интерьеров около пяти лет назад, работаю в компании до сих пор. Нравится стабильность, текучки в коллективе практически нет, если кто-то уходит, то по каким-то своим личным причинам. Компьютеры мощные, нужные программы тянут без лагов, поэтому работается довольно легко.
Отрицательные стороны:
Бывает очень много работы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании дизайнером - заказов всегда хватает да и работа оплачивается просто отлично. Стоит отметить отличный сложившийся коллектив и адекватное руководство. Рекомендую
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании дизайнером интерьеров несколько лет, нравятся интересные проекты, профессиональниый и дружный коллектив, с которым можно обсудить все вопросы по проекту, удобное и комфортное рабочее место. Руководство адекватное и справедливое, зарплата хорошая, платят вовремя. Хороший работадатель, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю там дизайнером интерьеров. Работа нравится. Ведь офис удобный и уютный, коллектив сплоченный и ответственный, все оформлено по ТК, да и заработная плата оказалась хорошая.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании дизайнером больше года. Работодатель хороший и коллектив дружный! Компьютеры для проектирования мощные, есть комфортное выделенное место, офис современный, зарплату платят современно. Пришлось уволиться из-за переезда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в фундамент дизайнером интерьеров. Работой полностью довольна. Все устраивает, и задачи, и руководство, и коллектив. Условия труда более чем достойные: компьютеры мощные, рабочее место комфортное. ЗП вовремя - что еще нужно!
Отрицательные стороны:
Бывает много работы
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше всего в этой фирме нравятся работающие там люди. Сам коллектив хорошо образован с достаточным опытом, чтобы можно было легко обсудить нужный вопрос и найти оптимальный вариант действий.
Отрицательные стороны:
Порою бывают довольно загруженные периоды
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крепкий устоявшийся коллектив профессионалов, работаем практически от 5 до 10 лет, текучки нет, всегда есть работа, проекты интересные, зарплата достойная и без задержек, руководство достойное, адекватное, подсказывает, если нужно, удобный офис в центре
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>