Андрей:

Добираться до бизнес-центра компании крайне неудобно, на трамвае, которые никогда не едут. Сам офис выглядит презентабельно. Про руководителя ничего хорошего не могу сказать, это группа компаний, за которой стоит один человек Шагабутдинов Р.Р. Он совершенно неадекватный, терроризирует всех сотрудников своими сумасшедшими идеями. Приносят дискомфорт камеры, которые висят по всему офису и работают в онлайн режиме, за всем этим следит этот же параноик Шагабутдинов Р.Р. Так же пропускная система, где следят за каждым твоим выходом, а потом высчитывают из твоей з.п. По поводу з.п, так это вообще отдельная история, на собеседовании и при устройстве на работу, говорят что вся з.п полностью белая, а по факту оформления, дают договор, где занижена сумма оклада. Эту сумма тебе выплачивают на карту, а все остальное получаешь в белом конверте. Говорить о политике компании не вижу смысла, потому что ее нет. Компания на ранке столько лет, а все из нее бегут, постоянная текучка кадров. В общем, мой совет не идите работать в эту компанию!Добираться до бизнес-центра компании крайне неудобно, на трамвае, которые никогда не едут. Сам офис выглядит презентабельно. Про руководителя ничего хорошего не могу сказать, это группа компаний, за которой стоит один человек Шагабутдинов Р.Р. Он совершенно неадекватный, терроризирует всех сотрудников своими сумасшедшими идеями. Приносят дискомфорт камеры, которые висят по всему офису и работают в онлайн режиме, за всем этим следит этот же параноик Шагабутдинов Р.Р. Так же пропускная система, где следят за каждым твоим выходом, а потом высчитывают из твоей з.п. По поводу з.п, так это вообще отдельная история, на собеседовании и при устройстве на работу, говорят что вся з.п полностью белая, а по факту оформления, дают договор, где занижена сумма оклада. Эту сумма тебе выплачивают на карту, а все остальное получаешь в белом конверте. Говорить о политике компании не вижу смысла, потому что ее нет. Компания на ранке столько лет, а все из нее бегут, постоянная текучка кадров. В общем, мой совет не идите работать в эту компанию!

нету

Россия, г. Москва

21.07.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Эра АЭС"

Компания состоит из 5 человек. После того как пройдете ряд интервью, Вам предложат выйти на работу не заключая с вами договора ссылаясь: "необходимо время для его оформления" Вы принимаетесь за работу думая, что все взрослые и вполне нормальные люди, переживать не стоит. Проработав несколько дней Вам предложат договор с заниженной суммой оклада, как минимум в 2 раза по сравнению с оговоренной на интервью, ссылаясь на работу системы: "полная оплата труда производится с учетом премии". Если по жадничать потраченным временем на эту компанию в пустую, поискать оправдание сложившейся ситуации руководствуясь правилом: "нет без выходных ситуаций, есть люди не умеющие его найти", что явно говорит о вашем оптимизме и у способность к самокритике, Вы легко его найдете. Предположим, что вы оказались оптимистично настроенными и готовыми зарабатывать! После подписания договора на таких условиях где Вас оценили в 3-ю часть оговоренной, работодатель считает что ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО "Эра АЭС"»

Кошмар!!! Добираться от метро минут 30. На ресепшене Бизнес центра секретарь сказала, что на меня не заказан пропуск.Позвонила рекрутеру. В итоге раза 3 назвав свою фамилию,меня пригласили. В самом офисе зачем-то отсканировали паспорт,везде висят камеры.Потом меня встретила девушка Виктория в вызывающей одежде, в туфлях,как у стриптизерши,. HR - КАК ЛИЦО КОМПАНИИ!!!! HR менеджер не обладает должностными компетенциями. Поэтому страшная текучка кадров. Не понятно что за компания, зря потратила свое время!!! .
хороший офис ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Эра АЭС"»

Основное название: ЗАО "Эра АЭС" Другие названия: ЗАО «Энергопромсервис-ХВП» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.era-aes.ru Телефоны: 7 (495) 980-17-21 Эл. почта: era..[]..era-aes.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: перепродажа! Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>