Интернет магазин "Империя телефонов"

Олег:

Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

Олег
Заказал Iphone 6. В процессе заказа было общение (письма и звонки с их стороны). Оплатил на карту 44700 руб. После оплаты, связаться с магазином не могу. Не попадитесь!!!
Андрей
Заказывал iPad в этом магазине. Привлекла очень низкая цена. Все оформил как надо. Ждал свою технику порядка 2х недель. Ужас!
Наталия
Doogee 150 TITANS!!! Приобрела данный девайс в интернет-магазине "Империя Телефонов". Брала для мужа в подарок, сетуя на его водо-пыле-ударо-прочность... и высокую степень защищённости, но была обманута.. Купила 16.12.14, в эксплуатации он был с 27.12.14, а 09.01.15 от простого нажатия на экран, тот лопнул (!!!), телефону нет и месяца,и даже не падал, а пользоваться уже не представляется возможным, т.к. половина экрана не работает! Уж топить и бросать его и вовсе не вызывает желания... Работоспособность так же не вызывает желания приобрести ещё такой же аппарат, деньги на ветер... не самые маленькие... Магазин не желает нести никакой ответственности, т.к. прошло более 2-х недель с момента покупки...и это понятно они защищают свою хитрую ...у, но не могу не отметить того факта, что магазин продаёт заведомо не качественный товар, и не считает нужным предупредить об этом покупателя, т.к. все имеют лишь одно желание заработать даже на таком плохом товаре. Не советую ни аппарат, ни магазин!
Евгений
Есть множество интернет магазинов, которые занимаются продажей электроники, но я уже давно покупаю телефоны, как себе, так и родным и близким, в «Империи телефонов». На это есть свои причины: обслуживание в магазине на высшем уровне, доставка происходит вовремя. И что не маловажно: в магазине есть из чего выбирать. Можно найти то, что по душе, не ограничивая себя. И это большой плюс магазина!
Светлана
Брала на этом сайте планшет для сына. Нужна была не самая дорогая модель, но достаточно качественная. Хотелось что бы он ему служил и в школе, и что бы в игры можно было играть. Консультанты магазина помогли выбрать оптимальную  модель. Очень хорошее обслуживание, оставили о себе приятное впечатление. И цены у них ниже чем в других магазинах.
Дорогая
Долго не решалась заказать телефон через интернет. Боялась получить дешевую некаечственную подделку. Но вот пришло время скидок, и решилась на покупку. Мне на радость получила отличный телефончик, пользуюсь им уже второй год. Нет никаких проблем. Тапк что теперь всем рекомендую не переплачивать в крутых салонах, а заказывать через интернет-магазин "Империя телефонов"
Anna
Здорово найти сайт, которому доверяешь, на все сто процентов. Пользуюсь их услугами не первый раз и друзьям своим советую. Выбор просто огромный. А во время скидок цены максимально падают. И пройти мимо просто не возможно. Решила опять обновить телефон.
Мери
Когда зашла на страничку этого магазина в интернете  была приятно удивлена. Ассортимент огромный, цены низкие. Быстро подобрала себе нужный телефон. Доставили оперативно, пользуюсь уже несколько месяцев.
Мери
Быстро нужна была партия флешек для нашей организации по безналичному расчету. Куда ни позвоним везде говорили, что такого количества в наличии в данное время нет. Когда уже совсем отчаялись найти, позвонили в Империю телефонов и нам улыбнулась удача! Мало того, что там было нужное количество, так еще и доставили экспресс доставкой в течении пары часов после заказа!  Теперь всем рекомендую этот магазин как быстрый, надеждый, с низкими ценами!
Виктория Феесюра
Мне понравилось то, что в этом магазине действительно было из чего выбрать. Большой ассортимент, хорошие цены и оперативное обслуживание. Когда буду покупать планшет, то обязательн тут
Ирина
Здравствуйте! Приобретала в интернет магазине «Империя телефонов» подарок моему племяннику цифровой плеер Apple iPod touch 5 16GB Black. Консультант ко мне буквально через несколько минут перезвонил, как только я сделала свой заказ. Рассказал, когда приедет мой товар и когда мне лучше и удобней забрать его, и цена доставки классная, совсем не дорого. По прибытию плеера я все пересмотрела, и все было отлично, лицензии и гарантии все есть, цены очень радуют, короче просто класс! Всем буду советовать этот прелестный сайт!
Вика
Империя телефонов этот магазин богат большим асортиментом, на сайте можно увидить каталог где можно долго выбирать телефоны, очень приятные цены, которые порадуют каждого покупателя, бывают акции и скидки, сотрудникик приятно консультируют. грамотно и професионально.
Александр
Положительные отзывы написанны все как на подбор, без ошибок, со знаками препинанич и т.д. Наводит га мысль, что фиктивные эти "хорошие" отзывы о магазине, не так ли?
Георг
Сломался у меня гаджет друзья посоветовали сайт www.lcd1.ru/. Нашел я себе нужную деталь, сделал заказ, никакого обмана не было, все пришло в срок. На сегодняшний день я лучше интернет магазина не нашел. Качество товара и оперативность доставки заслуживают внимание если деталь нужна срочна и не дорого.
Александр
Хороший магазин, в котором есть из чего выбрать: есть электроника на любой вкус! Зашел на сайт магазина. Он мне понравился за информативность, за «приятное глазу» оформление. Есть возможность связаться с консультантом, чтобы разъяснить интересующие вопросы. Описание к товарам выполнено «четко и ясно». Когда просматривал каталог, понравился телефон. Думаю, что недельки через две сделаю здесь заказ.
Ната
Приобрела  девайс в интернет-магазине "Империя Телефонов". Брала для мужа в подарок, водо-пыле-ударо-прочный Телефон... Высокой степени защищённости, но была обманута.. Купила 16.12.14, в эксплуатации он был с 27.12.14, а 09.01.15 от простого нажатия на экран, тот лопнул (!!!), телефону нет и месяца, он не падал, не тонул, а пользоваться уже не представляется возможным, т.к. половина экрана не работает! Уж топить и бросать его и вовсе не вызывает желания... Работоспособность так же не вызывает желания приобрести ещё такой же аппарат, деньги на ветер... не самые маленькие...Магазин не желает нести никакой ответственности, т.к. прошло более 2-х недель с момента покупки...и это понятно они защищают свою хитрую ж....у, но не могу не отметить того факта, что магазин продаёт заведомо не качественный товар(т.к. аппарат уже был вскрыт, вставлена батарея и наклеена расцарапанная плёнка на экран, чему на радостях не предала значения, а зря..) и не считает нужным предупреждать об этом покупателя, т.к. все имеют лишь одно желание заработать даже на таком плохом товаре(если быть точнее: откровенном гов*е). Не советую ни аппарат, ни магазин!
Наташа
Давно хотела себе новый телефон, но как то не хотелось ходить по магазинам. Заказала его через интернет, и ждала его денька через два-три, но нет уже на следующий день я получила свою посылку. Быстро работают. Спасибо им за это.
Кристина
Подруга мне скинула сайтик магазина. Я разбила свой телефон, пришлось новый заказывать…Заказала здесь iPhone, хотели мне привезти в тот же день, но я не готова была оплатить и перенесла доставку на следующий день. Магазин нормальный, по цене выигрывает, подешевле, чем в других.
Куманцева Настя
Добрый день! На этом прекрасном сайте муж заказывал себе видеорегистратор Street Storm. Очень хорошее качество и ценой довольны! Всем знакомым рекомендуем только Вас!
Олеся
Покупала с мужем в подарок другу телефон, выбрали магазин Империя телефонов мне он очень понравился каталог на выбор плюс описание, притяная доступная цена, так скоро и мы с мужесм будеи обновлять себе новенькие модели телефонов, уже присмотрели.
Rina
Покупала ни раз мобильный телефон я по профессии менеджер и мне необходимо два телефона, но а качество было не очень. Мне посоветовали чтобы на долго и не дорого магазин "Империя телефонов", правда уже телефону 4 год, а работает идеально.
Ангелина
Приобрела себе телефон Самсунг в "Империя телефонов", мне очень понравился ассортимет, который выставлен на сайте, к каждому телефону описание, это важно для любого клиента. Заказала сотрудники со мной связались проконсультировали, рассказали все технические и его комплектацию. На сайте широкий выбор моделей различных фирм.

20.08.2014 | положительный отзыв

Не увидел

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

В Магазине Империя телефонов большой выбор, а какое качество оно отвечает всем стандартам. В таком магазине можно не боятся пиратской поделки. Конечно мне как клиенту важно чтобы я вложила деньги и получила качественный телефон, который будет радовать меня долгие годы. Этот магазин супер.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

В магазине нашла только плюсы. Когда выбирала планшет была в замешательстве от ассортимента. Этот магазин имеет такое разнообразие, что разбегаются глаза. Когда выбрала подходящий, позвонила, заказала, приехала и забрала в оговоренное время. Да и цена очень порадовала. Рекомендую!

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Перед Новым годом покупал себе телефон. Выбирал в этом магазине, потому что тут самые демократичные и доступные цены. А главное, что качество товара на уровне. Мне понравилась скорость работы магазина, их оперативность. Также не могу не сказать о том, что в магазине огромный ассортимент. И он очень подробно и четко описан. Это не вызывает нареканий. Это меня и удивило: ведь во многих магазинах, в характеристиках моделей путаница и порой даже бессмыслица. Здесь я такого не встретил. Благодарен магазину за покупку!
Таких не имеется!

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Гнильё и обман. Хуже руководства я не встречал. Сотрудники, как собаки лаются всё время.
Опыт

23.07.2014 | положительный отзыв
Империя телефонов

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен. Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Империя телефонов"

Заказала несколько игр для игровой консоли мужу, так как ассортимент порадовал, да и цена. Забирала самовывозом. Все как и договаривались с консультантом. Довольна абсолютно всем! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Империя телефонов"

Когда мне посоветовали зайти в магазин "Империя телефонов", как раз я искала себе телефон,я удивилась ведь такого выбора телефонов с различными марками я не встречала еще нигде, купила себе телефон российской сборки Алкатель. Подробнее>>