Медполимер

Зарплату задерживают.работаешь за троих а денги оплачивают как за одного

не указаны

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 86

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Медполимер

С первого дня компания показалась странной приняли на работу сразу после собеседования, данный факт сначала очень смутил. Позднее выяснилось, что как минимум 2 года менеджеры по закупками постоянно меняются и способствует этому некая приближенная к директору, которая выживает всех. Очень странная позиция, учитывая что некоторые заявки от производства не обрабатывались аж с прошлого года. Оформление на первый месяц по гпх кому то может быть критично, поэтому имейте ввиду. Офис находится на другом конце производства, с учётом лифта, до него можно добираться минут 5 от проходной. Когда меня привели в офис, ...
На производстве работают прекрасные люди

09.06.2022 | положительный отзыв
Медполимер, ОАО

О компании могу сказать три слова: стабильность, развитие, качество. Тут многим не понравилась работа в компании и это нормально. Если что-то не нравится - надо уходить как можно быстрее. У меня другой опыт меня все устраивает. В качестве потенциального работадателя рекомендую.

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медполимер, ОАО

Отвратительное высшее руководство, зарплата стабильно не повышается годами, перспектив карьерного роста мало. Само производство организовано не лучшим образом. Если однажды нее справился с чем то ( порой и не по своей вине!) шлейф за тобой будет тянуться очень долго. Процветает вранье и стукачество
Стабильное производство, полностью белая зарплата, стабильный коллектив, профсоюз. Трудовое законодательство соблюдают полностью. Удобный график (сменный), отпроситься-поменяться нет проблем. За косяки не штрафуют, непосредственные начальники вполне адекватны. ... Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медполимер, ОАО

Платить не хотят,задержки постоянные.Зарплата мизерная,не увеличивается уже 3года.Отношение к людям не важное,трудовой договор не соблюдают.
Что то их не видно ... Подробнее>>