Gett

Ирина:

Услуги:- Такси.  Gett- самый простой и быстрый способ заказать такси с вашего мобильного телефона. Вы можете наблюдать заказанное такси на карте в режиме реального времени, оплачивать поездки наличными или банковской картой и получать бонусы! Поездки от 50 рублей, подача такси за 5 минут в Москве и Санкт-Петербурге!

Ирина
Забыла в такси перчатки, хорошие, дорогие. Обнаружила через 5 минут после выхода из машины. Позвонила таксисту, он сказал, что ничего нет. В службе поддержки не помогают, говорят, что они ни при чём. Ужасно!!!
lady.marvas
Ничего не имею против водителя, который меня вез. Погрузил мне вещи в багажник, помог. Потом молчал всю дорогу - не надоедал разговорами. Проблема в самих автомобилях и какой-то политике компании, видимо. Заказала люкс такси. В итоге приехало яндекс-такси, у которого вай-фай не работал, кондер тоже. И вообще ехали мы до вокзала такими окольными путями - просто магия, которую предлагал водительский джипиэс. Не советую пользоваться данной программой. Проще уж заказать в какой-то компании, чем ждать невесть что.
Сергей
Так же как и многие попался на бонус 500 рублей-баллов в подарок! Но! Разумеется как у всех, они куда-то пропали у меня. Читай - кинули. И это ещё полбеды. Все водители мягко говоря "не русские", но бог бы с ними, если бы они по-русски говорили, умели ездить и знали правила дорожного движения!Вот например М....ал В....н, водитель, не может трогаться, не знает сигналы светофора!!! (и это не шутка), едет чёрт пойми куда, создает аварийные ситуации на каждом метре. И у него ещё в рейтинге высокая оценка!!! (стоит ли верить?)Позвонить им с претензиями нельзя - ну нет такой услуги)) А зачем и действительно? На письма они не отвечают электронные. 500 баллов - так и не вернули. Да, и как писал один клиент их, снимают деньги больше чем надо - сами. Ну а почему бы нет? Вообщем позорят мировой бренд! Гнать их поганой метлой!!!
Наталья
Заказали машину в аэропорт. Приехал совершенно невменяемый водитель: цену на поездку не знал, засыпал за рулем (!!!), в аэропорту стал требовать повышенный в 1.5 раза тариф, отказался выдать всю сдачу, более того бегал за нами по аэропорту, требуя вернуть ему вообще все деньги. Сказать, что мы были в шоке, значит, ничего не сказать.В довершение всего получили письмо из GETT с требованием оплатить поездку плюс время ожидания (то есть за то время, что мы тупо сидели в машине, а водитель выяснял цену в аэропорт, мы еще должны заплатить - оригинально). Чума полная.
не ваш пассажир
Гетт такси сливают заказы, заказы получает не ближайшая к вам машина, а тот водитель который больше на лапу дал. Стою в двух метрах от интересующей меня машины, водитель мой заранее перезагрузил свой планшет, и вышел из машины с планшетом что бы наверняка на него упал заказ. Я делаю заказ, и о чудо заказ улетает непонятно куда и кому. Противно гетт, врете.
Александр
Господа! Не связывайтесь с этой компанией, я был на собеседовании у них и это цирк. Т..ра Т..цкая - .. как "т..кий", задает вопрос и тут же говорит - "не отвечайте я все поняла и все увидила". А я и рот открыть не успел, не начальник одела кадров, а экстрасенс какой-то...  смешно было вспоминать, когда вышел после такого собеседования, а во время его был в замешательстве - показалось что общаюсь с "душевно больной".Обидно, что потратил время зря, но такой клаунады не встречал. Кому рассказываю не верят! Для не верующих - попробуйте с ними собеседоваться, у Т..ры отметина на лице ввиде барадавки под носом (бог шельму метит), и у вас будут впечатления ! )))    Поэтому не удивлен, что столько нареканий от пассажиров такси, вы еще их офисных сотрудников не видели !
Сергей
Не советуем данную контору!!!Заказывали такси, приехали довольно быстро. Мы предварительно привязали карточку виза и бесплатный купон. По окончании поездки (25 мин. = 1000 руб., что весьма не дёшево) попытались оплатить картой. Безуспешно. Сервис виснет, банк - не отвечает...Попробовали другую. Тот-же эффект (хотя денег на другой завались). Водитель уже бесится, переходит на хамство и чуть ли не на мат, потому как время идёт. Но нам тоже не хочется терять бонус и платить наличными. В итоге, простояли минут 20-30, все изматерились. Сервис завис теперь и у водителя. Даже наличными не удаётся оплатить(!) Звонили несколько раз операторам, они то не отвечают, то ничего вразумительного сказать не могут.Общий итог: испорченное настроение, высокая цена за поездку, потраченное время и силы.Резюмируя. Никогда (ещё раз повторю), никогда больше не поедем с GetTaxi! Бесплатный купон на 1-ую поездку - фикция. Любой глюк в системе (а их там по видимому много) и придётся платить наличными как за всю...да ещё не малые деньги, в т.ч. за простои...:(((
Борис Игоревич
Сегодня 25 января 2015 года в 14-40 я вызвал такси для поездки к пациенту. Номер заказа 8200255. Я был проинформирован, что в 14-55 приедет  автомобиль бизнес класса, водитель К....ков  А.....ндр. После  двукратного переноса времени на 5 минут в 15-04 я  мне было сообщено, что такси прибыло (на карте машина, действительно, определялась около моего дома на ул.Дмитрия Ульянова ). Однако  тут же пришло сообщение, что в течение  17 минут прибудет другая машина, водитель О.....нко А....й. После моего недоуменного вопроса водитель К....ков сообщил, что у него два планшета и он уехал от моего дома выполнять другой заказ. Водитель же О.....нко, сообщил, что получил сообщение о заказе только что и находится на Плющихе, т.е. довольно далеко. Я срочно отменил заказ и вызвал Я...кс Такси, которое подало мне машину через 6 минут. В результате я  25 минут прождал машину на морозе и опоздал к тяжелому больному. При этом никто из GetTaxi даже не потрудился позвонить мне и извиниться.Хочу подчеркнуть, что подобный уровень "сервиса"  является  возмутительным издевательством над клиентом (тем более, что речь шла об автомобиле бизнес класса). В связи с этим, я принял решение удалить приложение GetTaxi из своего телефона и впредь пользоваться только Я...кс Такси, а также порекомендовать это сделать всем остальным.
Сергей
Доброго времени суток. Прочитал отзывы о данной компании, в неё же устраиваюсь работать, поржал от души. Сам я Москвич. Будем менять отношение к данной организации, в лучшую сторону.На самом деле, диспетчера геттакси и водители друг с другом не общаются, водители и авто принадлежат автопарку, который работает с приложением гет. Когда был на обучении в геттакси сам охренел, кого там обучают, но правда обучают очень качественно, остальное зависит от водителя. Так же не стоит предъявлять притензии по работе приложения водителю. Спасибо за внимание)))
АнатолийШ
Нам не повезло с данной службой, пришлось их вызвать разок т.к. другие не отвечали, но лучше бы подождали свои проверенные такси. В общем мужик, водила, не довольный, мы ещё и багажник попросили открыть...По дороге подсказываю куда ехать, рявкает "Знаю"...в итоге не туда повернул, пришлось разворачиваться... Ну как то так
Ольга
Внимание! Никогда не пользуетесь услугами К..бердиев р..лбек!!! Абсолютное животное! Не знает города, не умеет пользоваться навигатором, гневный гнус! Поберегите нервы!!!! Никогда!!! Не езжайте с этим животным!!!
Наталья
Первый раз воспользовалась этим сервисом для поездки в аэропорт. Машина опоздала на 15 минут, водитель даже не извинился. Счетчик был включен, накрутил 587 руб. С меня списали 1346 руб. Всю дорогу просила водителя открыть окна из-за невыносимой духоты. Выполнил просьбу уже когда почти приехали до места назначения. Но самое главное: на шестой день после поездки, когда меня уже не было в Москве, с карты списали еще 685 руб.! Полный беспредел. Ужасный осадок. Никогда больше не воспользуюсь и другим не советую!
Бородач
Вежливые водители, приезжают быстро, если не получается, всегда перезвонят и предупредят. Цены вполне лояльные.
Александр
Доставка на мероприятие была по фикс цене 1800 р, плюс за первую поездку и установленное приложение 1000 руб. С карты списать деньги они не смогли, фикс цена тоже не случилась, 1000 руб бонуса не смогли активировать у них проблемы с интернетом. Сумма оказалась 2500 руб., это за 50 км. У девушки по телефону сумма была другой, не как на счетчике. Ответ был "А ну ладно".Ехали на меропритие два часа вместо часа, водитель заигнорил яндекс пробки и поехал на круг, где гарантированно все стоит (объезд был). Кондей он не включал, с открытыми окнами в дождь было не очень.
Ольга
Компания хорошая и персонал тоже. Конечно встречаются водители своеобразные, но надо понимать, что это водители и зачастую это не самые образованнее люди. В отношении купонов могу сказать, что сами виноваты. Приобретая купон читайте условия акции. Нужно скачать приложение, зарегистрироваться, ввести купон, и по крепить карту и уже потом делать заказ. Сама покупала купон и никаких проблем к меня не возникло. Так что сами своими кочевыми руками что то делаете, а потом людей обвиняете не за что!!!
Юлия
Отношение сотрудников компании Get taxi к клиентам  просто ужасное . Операторы насктолько не вежливы и не компетентны . Двух слов связать не могут ,  лапочат что то про то , что вы платите не нам , а таксисту , мы работаем с автопарком, это машины не наши , водители не наши .... бред короче говоря . Жалобы рассмтриваются в течении 2 рабочих недель . А жалоба собственно была в том , что водитель обложил матом при чем так не плохо.  Водтель Л..патов Л..нид, номер машины KK 508 77 , Hundai Solaris.  Я думаю и желаю , чтобы комапния get taxi  просто исчезла с рынка услуг и канула в лету . Не сегодня , так завтра это произойдет , так как отношение к клиентам ужасное . Лоялность клиентов ни как не поддерживается , сотрудники не работают на удержание клиентов , хотя компания платит судя по всему кучу денег на привлечение новых.  Это прямой путь к провалу , чего вам искренне желаю.
Андрей
Ситуация схожа с той, что описал Д..трий. Приобрел скидочный купон в Группоне. Заказал авто в Get Taxi, заполнил предложенную форму, а еще и позвонил по телефону и уточнил некоторые нюансы заказа. По приезду в аэропорт предложил водителю приобретенный купон, но он сказал, что не в курсе и предложил расчитаться наличными или позвонить в офис. В офисе мне в грубой форме ответили, что надо заплатить наличными, когда я попытался обьяснить про купон мне сказали, что ничего не знают и потребовали оплаты наличными. Я конечно заплатил так как спешил на самолет и времени на препирательства у менея не было. Мне не столько жалко денег, сколько противно отношение сотрудников компании Get Taxi к своим клиентам. В Москве много достойных компаний, оказывающих услуги по перевозкам, а еще есть Get Taxi компания в перечень услуг которой не входит вежливое и внимательное отношение к клиентам. Эта компания подтверждает истину: ...дешево не всегда хорошо...
Дмитрий
Приобрел купон Групона (750 р из Шереметьево, вместо 1500р.У Ситимобил таже поездка - 1200р) , заказал машину через приложение. В приложении не было опции оплатить купоном! (только карта и нал). Отметил нал. - как позже оказалось была ошибка, которую сотрудники GET исправить не могли или не хотели и предложили оплатить 1500р нал. На мое заявление, что готов платить только купоном старшая смены А..стасия заявила, что если я не оплачу по тарифу водитель отвезет меня в полицию. А, до этого опрератор (М..рина) вобще бросила трубку. После 20 минутных переговоров мне было предложено оплатить 1200р. На вопрос почему купив купон, необходимо давать данные карты GETу вразумительного ответа не последовала. И вернуть купон  в Групон. Будьте осторжны с купонами и с сервисом GET!
Ольга
Аккуратнее с банковской картой! При заказе в приложении привязала банковскую карту. Через 2 недели при просмотре выписки из банка оказалось, что с меня сняли лишние 200 рублей. При этом ни уведомления, ни согласия от меня не требовалось. Это просто мошенничество!
br
Общее впечатление- таки шо вы хотите.Ехали 01.01.2014 между 23.00 и 23.30. Дамочке на диспетчерском телефоне плевать на все (см заголовок)- объяснять что-либо в ходе предварительного звонка отказалась наотрез, поскольку она считает, что на сайте все просто идеально. Бронировали через сайт. Как оказалось по приезду на место, система расчета стоимости в новогодние  праздники двухступенчатая: в два раза выше, чем в просто выходные- это в 2,8 раза дороже цены, указаной на сайте. Итог- переплатили, считаю, минимум вдвое- 1140 против стандартных максимум 550. Мадам на телефоне , что интересно, заявила, что организации все равно, каковы отзывы о работе компании.
Анастасия
21 декабря 2013г на свою голову воспользовались услугами этой компании, заказали такси из Свиблова в аэропорт Домодедово. Водитель М...зов А.В. по ошибке привёз пассажира в город Домодедово, а не в аэропорт. В результате этого пассажир опоздал на самолёт и был вынужден обменять билеты с доплатой в 7000р с вылетом на следующий день и остаться ночевать в аэропорту. Халатность водителя стоила нам дорого.
Denis
Нормально, парки подключили пошли дорогой яндекса, парки пришли со своими г...рами-профессионалами, ничего хорошего не будет, предсказуемая ситуация:-) что тут скажеш... Верной дорогой идете товарищи)))
Лариса
Хотела бы поделиться своим впечатлением об этом такси. Ехали небольшой компанией от друзей из района Москвы Марьино в г. Люберцы, МО. Сколько раз уже так ездили, только пользовались такси других фирм, с нас брали не больше 500 рублей за поездку и доезжали без пробок за 20-25 минут, потому как ездим обычно поздно вечером. А тут подумали и решили, что самое дешевое по расценкам будет gettaxi. Зря! Повезли нас в окружную, поездка по пустой дороге составила 58 минут. И вяли с нас целых 990 руб.!!! Конечно, нас же повезли через Кузьминки, хотя в ту сторону совсем не надо было ехать. Только мы поздно поняли, что везут нас совсем не напрямик! Что-то доказывать было уже поздно! Да и не автомобилисты мы, чтобы сразу понять, что не туда едем. Получается фирма вот так вот и зарабатывает деньги на неопытных в авто плане людях? И везет подольше, делая круг побольше до места назначения?! Это свинство! Вряд ли мы прибегнем к этому сервису еще раз, хотя сначала казалось все удобно, нажал кнопку в смартфоне и все, жди машину! Оказалось надувательство!!! Это возмутительно! Мы до аэропорта меньше платим, хотя он гораздо дальше Марьино!
Екатерина
Воспользовались первый раз услугами Get Taxi и уверены, что последний. Машина была подана в назначенный час, без опозданий. Салон чистый. Ехали в аэропорт Шереметьево. Стоимость поездки во все аэропорты 1300 руб. Началось с того, что водитель был удивлен, что не 1500. Я показала прайс лист на телефоне, но он стал звонить в диспетчерскую и узнавать цену. Хотя, на приборную доску прикреплен планшет со всеми ценами и данными поездки. После подтверждения, что в аэропорт 1300, а из аэропорта 1500, вероятно, водитель был недоволен. Учитывая, что была пятница и пробки, заказ сделали за 1,5 ч., рассчитывая быть в аэропорту за 2 часа до отлета, т.е.в 18:00. Во время поездки водитель два раза разговаривал по телефону. Первый раз мин.10, а второй раз уже минут 20!!!! Ведя машину одной рукой! Я так поняла, что он особо и не торопился. Пока мы еще не волновались. Но, когда уже выехали на Ленинградское ш., мы уже стали нервничать. Но это были еще цветочки! Поездка началась в 16:30, а ровно в 17:29!!!! водитель нажал на планшетники "Завершить поездку"! И на телефон пришло "Оценить поездку"!Нормально? Т.е. он уже выполнил рейс и закончил его! А до аэропорта после этого мы ехали еще 1 ч.20 м. Потом уже после всех своих личных переговоров он еще перекусил, попил там чего-то, и встав в окончательную пробку, вы не поверите, начал засыпать! Я сидела за спиной и смотрела в зеркало заднего вида и видела, как у него закрываются глаза и он периодически клюет носом! Я попыталась его разбудить, когда  машина перед нами отъехала, а мы остались на месте! И после этого водитель заявил нам, что не успеем к 19:00 в аэропорт! Тут уже я сказала, что надо как-то выбираться из нашего "никакого" ряда и лавировать между машинами. Короче, после всех волнений и моих понуканий, когда мы уже, наконец-то,  выехали за МКАД и пробка более-менее рассосалась, появилась надежда, что мы все-таки могли бы успеть хотя-бы за 15 мин. до окончания регистрации на рейс. Но и это еще не все! Т.к. потом мы просто поняли, что водитель просто не знает, где надо поворачивать на Шереметьево! Если бы мы не следили за дорогой, то два раза бы свернули не туда! Мы просто кричали, что нам еще рано поворачивать! Это что за водители такие? Я так понимаю международной сети Get Taxi ?!  Водители не русские, говорящие с акцентом сильным! Я не националистка, конечно, но руководство компании, мне думается, должны внимательнее подходить к подбору персонала! Не на арбе же мы ездим! Когда уже мы добрались все-таки до аэропорта, то водитель даже не вышел из машины, чтобы открыть багажник!!! Ему уже было не до нас, т.к. к нему подошли клиенты и договаривались за 1500 руб. об обратной поездке!!!! После такой поездки больше не будем пользоваться услугами этой компании и спокойно удалим приложение с телефона!!! Хочу также сообщить данные водителя. П...хов А...л, Х507УС77. Не дай Бог кому-то на него попасть!
Денис
По ценам претензий нет...какие машины, такие и цены...но водители...мало того, что некоторые из них по-русски еле-еле разговаривают, так и те которые разговаривают, дорог ну вообще не знают, едут по этим навигаторам, да и ладно если бы пробки бы объезжали, так нет, в самый очаг едем...плюс ко всему три раза просто отменили заказ, буквально за 5 минут до назначенного времени...вообщем удалил программу с телефона со спокойной душой...
Татьяна
Нас водитель наколол. Мы платили картой с чипом, суммы не видели когда пин код вводили,  итог - получили списание 1400 вместо 999 руб, водитель записал в услуги помошь водителя при погрузке багажа и багаж в салоне, как потом выяснилось в службе поддержки. Самое интересное - багажа в салоне не было, а помощь водителя не была согласована. Месяц прошел, возврата нет. Мелочь, а неприятно.
Ашот
 Заказал такси в этой никчемной компании!!!После приезда такси долго искали машину,оказалось что номер не тот,стало ясно минут через 20 и после звонков диспетчеру,бог с ним что расстояние короткое и дорого очень,так по приезду на место у таксиста не оказалось сдачи,я по доброте души вместо обязанности водителя разменять деньги пошел в магазин за разменом,так потом удивился хамству водителя,а потом и диспетчеров,которые мне посчитали простой еще на 120 рублей!!!Не добившись ответа внятного у диспетчеров,написал им на сайт два раза,до сих пор ни ответа,ни привета!!!!Удалил их из памяти,программу с телефона и естественно посоветовал своим знакомым не пользоваться их услугами,теперь если кто то заказывает такси при мне категорически не советую эту так называемую услугу такси!!!!
Юрий
Добрый день ! Если кому нравится РЕНО ЛОГАН 4 км без пробок 619 рублей ниже подробнееХороший субботний день !! решил вызвать такси GetTaxi - модно , интернет мобильные приложения приложение (Android,apple ) Короче круто удобно но на этом все закончилось Ехать было не далеко около 4 км из пункта А в Пункт Б если конкретнее м. кунцевская - ресторан на шмитовском проезде ! цены мне никто изначально не объявил, в SMS не указали условия, я заплатил за поездку на РЕНО ЛОГАН "представительский класс " 619 рублей
lol2111
подача машины через 10-15 минут,цена адекватная,наличие вай фай в машине очень порадовало, а так же возможность заказа через интернет.
МариСултанова
Очень люблю пользоваться услугами этого такси. Заказать можно через приложение для айфона или андройда, и на карте можно смотреть как такси едет к тебе:)Подача машины всегда в пределах 15 минут. Цены от 250 р. за первые 20 минут, потом за каждый км. Нравистся, еще ни разу не подвели.
макс
Я водитель. Главный минус нету у них нет личного счета!!! Это безобразие я не знаю сколько я заработал!!!! Пересчитывал сам ничего не сходится! Уродство!!!! В Гёте шлют нах в таксопарк в таксопарке к нету. Водитель не в уй не ставится. Отключил нафиг ушёл к яндексу.
Борис Игоревич
 25 января 2015 года в 14-40 я вызвал такси для поездки к пациенту. Я был проинформирован, что в 14-55 приедет  автомобиль бизнес класса. После  двукратного переноса времени на 5 минут в 15-04 я  мне было сообщено, что такси прибыло (на карте машина, действительно, определялась около моего дома). Однако  тут же пришло сообщение, что в течение  17 минут прибудет другая машина. После моего недоуменного вопроса водитель  уже почти прибывшего такси сообщил, что у него два планшета и он уехал от моего дома выполнять другой заказ. Водитель Я срочно отменил заказ и вызвал Я...кс Такси, которое подало мне машину через 6 минут. В результате я  25 минут прождал машину на морозе и опоздал к тяжелому больному.При этом никто из GetTaxi даже не потрудился позвонить мне и извиниться.Хочу подчеркнуть, что подобный уровень "сервиса"  является  возмутительным издевательством над клиентом (тем более, что речь шла об автомобиле бизнес класса). В связи с этим, я принял решение удалить приложение GetTaxi из своего телефона и впредь пользоваться только Я...кс Такси, а также порекомендовать это сделать всем остальным.
Аноним
Новые тарифы это грабеж , причем обоих сторон !!!
Денис
Для водителей не советую! Убийсво авто не пойми за что.Я понимаю конечно пассажиров, что карточки это круто, современно и всё такое, но для водителя это пустой пробег который обернется дай бог месяца через 1,5 а не как указано на сайте 2 раза в месяц! так как средства с карточек и всевозможных безналов уходят напрямую на счет GetTaxi (непонятный факт) за всевозмжными вычетами и штрафами, очень низкие тарифы - это плюс только для клиента (подражают бестолковым диспетчерским которые между собой бадаются расценками, кто ниже опустится), поездка + 10 мин ожидания = 30мин 299руб, при этом требования не детские машина не старше 3х лет комфорт класса! Если хотите себе планшет в аренду - Вам сюда, 1500руб/мес пользования, Заказов мало, время убивается по полной программе, безнал за 1,5-2часа кидают, при отказе штраф! % от выполненных заказов не меньше чем в других диспетчерских, по-чему то пологают что водитель заключивший с ними договор работает только с ними и нискем больше, очень удивляет сей факт:) P.S Исполняю просьбу! Девушки из поддержки очень слёзно просили, если я не беру заказы или попутно в других компаниях заказы просматриваю выключить терминал, не буду их огорчать, а то им работать надо, ВЫКЛЮЧИЛ, Всего наилучшего!
Milena98
Нравится это такси быстро , вежливые водители )) иногда очень общительные, цена нормлаьная ))

07.09.2021
Gett (Gettaxi) - негативный отзыв

Начиналось все очень позитивно - вежливый HR и потенциальный руководитель, не максимальный, но неплохой компенсационный пакет и т.п., но по факту все трансформировалось в невыполнение обещаний со стороны работодателя. Проходила несколько собеседований на менеджерскую позицию, сразу заявила ожидаемый уровень зарплаты (на меньшую идти мне не имело смысла, учитывая ту зарплату и бонусы, которые у меня были на момент собеседования от Подробнее>>

14.02.2018
Gett - Регестрируйтесь и не зарабатывайте вот лозунг этой конторы.

Кинули на 3к рублей ,просто отменили поезку ,сказав что клиент не оплатил картой. 3 часа работы и 90 км пробега в одну сторону улетели в космос . Еще и экзамен просят сдать типа у нас все норм мы вас контролим.Себя проконтролируйте резиновые изделия №1 Подробнее>>

23.05.2018
Gett - Подключайтесь лучше к программе Uber такси.

Для Москвы подключитесь к серверу в качестве водителя, перейдя по ссылке http://uber-like.ru/msk/promo.php?id=mmvra Для остальных городов (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Уфа, Красноярск, Пермь, Челябинск, Омск, Самара, Тольятти, Воронеж) лучше позвоните мне по телефону +79065320846, я Вас сама зарегистрирую! Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Gett - Зарекся ездить на такси, где нет диспетчера, потому что потом некому предьявить, если возникли какие-то проблемы.

С яндексом и убером концов просто не найти. Гетт в виде исключения качнул, когда из аэропорта выбирался и как-то пошло. Обратная связь существует, приложение функциональное и простое. Так и пользуюсь. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Gett - Не могу ручаться за все города, но в самых крупных Гетт молодец.

Попробовав раз, вернулся к ним без сомнений. Вежливо (!!!), водитель ориентирован под просьбы клиента, машина в хорошем состоянии - ничего не стучит, не гудит + салон без пятен и сторонних ароматов, максимум "елочка". Приятное впечатление уже на протяжении месяцев 4-5. По классам разделени толковое. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Такси Gett

Самое удобное приложение по заказу такси. Всегда есть свободные машины. Пользуюсь Гет-такси два года и ни разу не ждала машину более 5 минут. Также радуют постоянные бонусы в виде скидок на поездки. Кроме того, авто всегда приезжают чистые, в салоне все в порядке и водители всегда вежливые. Рекомендую!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси Gett

Раньше поездка в аэропорт для меня была настоящей головной болью. Сейчас я заказываю get такси. Цена на такие поездки у них фиксированная, это удобно. Для сравнения, я как-то в аэропорту подошла к стойке заказа такси и мне предложили подождать 1,5 часа и стоимость в два раза выше, чем я в последствии оплатила в Гетт. Я тогда отошла в сторону, через приложение вызвала гет.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Такси Gett

Много раз заказывал Гетт. Хорошие, не битые и не старые машины, в салоне чистенько. заказать можно машины разного класса. Я обычно заказываю комфорт. Цена за поездку адекватная. А иногда даже дешевле выходит, когда у меня баллы накопятся, а бонусы в свою очередь дают право на скидку.

06.06.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Я заказываю такси гет, потому что у них чистые машины. Раньше я на это не особо обращала внимание, пока прошлой осенью не вымазала светлый плащ при посадке в такси убер. Банально тиранулось о бампер, а там грязи было ой-ой-ой. А у гетт машинки всегда чистенькие.

11.06.2018 | положительный отзыв

Тимофей:
Как я понимаю, у водителей в Гетт есть свой рейтинг, который они зарабатывают во время поездок и есть они нагрубят или еще что-то, то пассажир может ему этот рейтинг понизить. Так что водители заинтересованы в том, чтобы у них этого не произошло. Отсюда и сервис в гет на приличном уровне. Заказываю их довольно часто.

27.07.2018 | положительный отзыв

Симона:
Яндекс променяла на Гетт и довольна как слон. Не косячат, ценообразование прозрачное, вызов и оплата через приложение. Современный подход и максимально честный.

04.02.2018
Gett отзыв Natalia Kazakova

Natalia Kazakova:
Заказала такси до аэропорта на определенное время. Пришло подтверждение, что заказ принят (заказ 136852051). В назначенное время связалась с водителем для уточнения времени его прибытия. Водитель сообщил, что к указанному времени не успевает и задержится на 20 мин. Через 10 мин водитель сообщил, что отказывается от заказа и предложил оформить новый заказ. Очень неприятная ситуация.

15.02.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Моша Араховски

Моша Араховски:
Я 2 года в Россий работаю по ПРИЛОЖЕНИЮ gett . Просто хочу одним словом сказать дозвониться и конструктивно разобрать возникшую проблему в этой компаний просто не возможно . Операторы отвечают поверхностно и не по вопросу .

27.02.2018
Gett отзыв Igel Igel

Igel Igel:
полное го ....но а не компания.особенно такси с номером ..у е 556 77 рус...ПЛОХО управляет машиной.компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

13.03.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Иван Ежкин

Иван Ежкин:
Заказ #141567900 Санкт-Петербург. Использовал промокод на поездку ценой 188рублей. В чеке поездки значится 188+24рубля за ожидания и минус 200 рублей промокод. В итоге цена поездки 12 рублей. Но нет решил списать деньги ещё до поездки и не 12 рублей а все 188) в чеке списываем одну сумму и промокод, а с Карты списываем все! И даже никак не предупредив. В кол-центр питерский номер не работает, на другие позвонить нельзя если ты не в поездке, написать в приложении тоже нельзя пишет подтвердите почту, но на почте ничего нет!

14.03.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Алёна Михайлова

Алёна Михайлова:
Взяли с карты за одну поездку оплату 3 раза!!! Верните деньги!!! Поездка 141592757....

19.03.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв o.marchenkov

o.marchenkov:
На заказ, который был оформлен за несколько часов не был назначен автомобиль. Перед этим я узнавал в службе поддержки, требуются ли какие-то дополнительные действия от меня, чтобы заказ состоялся. Ответ нет, Ваш заказ принят. В результате в назначенное время машина не пришла, так как по объяснению оператора в районе не было машин. Но ведь заказ был ранее подтверждён. Место действия - Ульяновск. Доверия больше нет, колена был вынужден на морозе ждать машину от другого оператора.

14.04.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Mansur Noxchi

Mansur Noxchi:
Вчера с меня взяли наличные и плюс списали с Карты!!! Получается я дважды оплатила и невозможно связаться с техподдержкой!!! Рекомендовать GETT уж точно не буду!

28.04.2018
Gett отзыв Alenast22

Alenast22:
в приложении написано , что у меня скидка 150 р на 10 поездок , но я уже 2 раза ездила и скидки не было списывают полную сумм у хотя когда заказывала писали что скидка буде! Полный обман и службы поддержки не работают, несколько раз писала не отвечают! Не буду больше этим такси пользоваться(((

05.06.2018
Gett отзыв Илларион Матвеев

Илларион Матвеев:
Всегда своим знакомым для заказа такси рекомендую сервис гетт. Сам уже пользовался этим сервисом раз 10. Машины не битые и не ржавые, брендированные. И стоимость поездки фиксированная, так что можно не переживать, что в начала поездки вам сообщать одну сумму, а в конце озвучат совершенно другую.

07.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв Наталья Белкина

Наталья Белкина:
Вчера,6 июня 2018 г в 22:39 вечера было заказано такси с фиксированной оплатой из пос.Виноградово до Дмитровского шоссе 43,номер заказа 269563754.Такси приехало быстро,но водитель отказался за эту цену везти и потребовал дополнительной оплаты.Номер машины НВ 651 77 Skoda .Почему ваши водители позволяют себе вымогательство?В итоге нам пришлось воспользоваться такси UBER.За что им большое спасибо.

15.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзыв сотрудника Виктория Бушуева

Виктория Бушуева:
позвонила что бы заказать такси, в ответ мне нахомили, в грубой форме сказали воспользоваться общественным транспортом

16.06.2018 | положительный отзыв
Gett отзывы о работодателе

krafz7072009:
15.06.18 в часов 19 забыла в такси (гос номер: А371ЕН 799) телефон вчера. Номер телефона водителя не высвечивается в личном кабинете. На gett техподдержка уже сутки молчит. Телефонов на которые к ним можно дозвонится нет. КАК ТАК у gett нет горячей линии? Случилась забыть что то в машине и все сиди паникуй...потому что gett с тобой общаться не будет!

16.06.2018 | положительный отзыв

G-r-e-e-n:
Совершив поездку с привязанной картой, банк прислал смску отказа, в связи с нехваткой средств, я оплатила заказ водителю наличкой 500р, а на карту повесили долг! И при пополнении спишут средства. Дозвониться до службы поддержки не удалось, как и написать ей так как приложение с висящем долгом толком не работает. Снимите с меня долг! Номер заказа 275880614