Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Низкое качество работы, плохое отношение к клиентам

grig128:

низкокачественная работа, плохое отношение к клиентам

Заказал в данной компании циклевку фанеры, были перепады 1-2мм. К сожалению не стал сразу проверять работу за этими "специалистами", в чем конечно была моя ошибка. Результатом их "работы" было просто перемещение перепадов с одного места на другое. В некоторых местах фанеры выступала на 2мм, теперь утоплена на 2мм. Края комнаты, до которых не достает машина и которые потом циклевали в ручную, так, пошкурили слегка. После 2-х недельных попыток добиться от них какого-то комментария, то начальник в отпуске, то никто ответить не может, был получен ответ, причем по почте, видимо позвонить постеснялись, "у вас не гарантийный случай. Работы были вами приняты и оплачены по завершению." Т. е. для них считается нормальным хреново сделать свою работу, и раз клиент все оплатил и подписал, можно дальше забыть про него. Ну что ж, мне урок, другим наглядный пример работы данной компании. Уж если они фанеру так изуродовали, то представляете что они сделаю с вашим паркетом. Красивые сайты и отзывы делать научились, а вот работать и уважать своих клиентов к сожалению нет. Не рекомендую к ним обращаться, поберегите свои квартиры и деньги. Вот фото их "работы"

оперативность на начальном этапе

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Отвратительно.

Вся их работа подпадает под данную категорию. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Качественно, недорого и быстро восстановили наш паркет!

Быстро и качественно провели все работы (в течение 1 дня), учли все мои пожелания, хорошее соотношение цены и качества Подробнее>>