Сервисный центр "Total Apple" (Россия, Москва) - "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"

thecrawler:

Чистый офис, близко к метро, работают строго по прайсу и лишних услуг не прикалывают

В общем, всё началось с моего изначально неправильного выбора легкого и производительного ноутбука для работы в сети. Не смотря на большой выбор "китайцев" я решился на покупку лицензионной американской техники, а именно MacBook pro. Статус, всё таки. Чего я никак не мог ожидать, так это того, что через 3 месяца он начнет тормозить (на не самых крутых "поворотах). Ресурсоёмкие программы приводили к полному зависанию аппаратной части. Попытки самостоятельно устранить зависания ни к чему хорошему не привели. Обратился в Тотал Эпл, так как диагностика была бесплатной (важно было выяснить стоит ли игра свеч, или сразу отправлять к официалам, чтобы избежать шокирующего ценника). В сервисе выяснили, что я цепанул вирусца, который антивирус не видел (антирекламу программе делать не будем, тем более, что лучшей альтернативы с халявными кодами для лицензии я еще не нашел). Компьютер полностью проверили, почистили, переставили ось. Ноутбук снова работает быстро, как и в день покупки и первого запуска. Такие дела.

Проблема оказалась далеко не самой трудной, так что с минусами как таковыми я не столкнулся

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого драндулета

Это не юрист а катастрофа. Мне кажется что она чувствует себя мошенником которому повезло стать юристом. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Міст експрес - Будь проклят день когда я узнал о существовании этого горе перевозчика

Будь проклят день когда я узнал о существовании этого горе перевозчика. На рынке достаточно известных и порядочных компаний, но кто то еще решил срубить на перевозках, и результат - Мист экспресс. 4 дня не могу добится где находится груз, обещают перезвонить, потом не берут трубку. Люди, не работаейте с ними ни за какие коврижки, или будете разыскивать свой груз по всей Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Строймонтаж" отзыв сотрудника Будь проклят

Не может носить земля таких людей!!!!Никогда не имейте с этим ТИПОМ какие либо дела!!!Позор АРМЯНСКОГО ОБЩЕСТВА!!!!!Добрый день!Бликян Размик Михалович — это не человек, а субстанция инородного отрицательного происхождения!!!ЛЮДИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ИСПРАЖНЕНИЕМ ОБЩЕСТВА!!!тот кто ценит себя, не теряйте время на его тупую и бессмысленную болтавнюОН как человек 0 так и руководитель….Кроме детских разговоров это создание не чего не может….Будь он проклят и чтобы он не встречался на пути нормальных и достойных людей… Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
mybox - Могу сказать, что кто настроен работать, тот и работает. А кто так пришел: нарисоваться, типа, я работаю, тот и ищет, как бы съехать, да свалить.

Я скажу так. Приходите и поработайте. Сами поймёте, как у нас. Кто получает кайф от работы, тому все нра. И устаём, да, есть такое. Но когда ты делаешь клиенту, как для себя, и тебе всегда благодарны. К нам прям приходят в нашу смену, видят, кто работает, и заказывают. И спасибо говорят, особенно, когда быстро отдали заказ. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Проклинаю тот день, когда обратился за помощью в Единый Центр Защиты, в частности, к их юристу Еремину М.О.

Максим Олегович, я вас обвиняю в лжи, трусости и обмане. Ваша профессия юриста должна помогать людям, а не разрушать их жизни, как вы это делаете, вводя их в заблуждение. Вы получаете деньги людей, которые изза безвыходности обратились к вам и...