Сервисный центр "Керхер" (Россия, Грибки) - "Дооолгое обслуживание"

gmpol:

долго

Сдал в ремонт кёрхер в профессиональный центр в грибках приёмщик ринат очень медлительный, написал на почту что готов будет через два дня. забрал через две недели, звонил напрямую механику он ответил что сделает за 1-2 дня, сделали вроде нормально, пока работает, но почему так долго непонятно?

отремонтировали

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

07.09.2024 | положительный отзыв
Приветливое обслуживание

Цена не заоблачная как может показаться на первый взгляд заехав в сервис. Я приезжал охлаждайку менять когда увидел чистоту чуть ли не стерильную, чистых и опрятных мастеров и приветливое обслуживание хотел разворачиваться думал не хватит того, что в кармане лежит)...
Советовал бы вам еще один сервис в другом конце города открыть, так как один такой на всю Уфу маловато)

13.08.2024 | положительный отзыв
Обслуживание на высоком уровне.

Регулярно закупаемся у ГК Инструмент. Очень широкий ассортимент расходного материала: свёрла, метчики, резцы и т.д. Обслуживание на высоком уровне.
Нет.

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Отвратительное обслуживание!

Очень плохой сервис! Пообщался с менеджером Юлианой, она ведет себя неприлично и грубо по отношению к клиенту, используя неподобающий юристу сленг, общение на уровне, пивко, лавка, семечки. Отсствие ориентации на клиента, ужасно!

22.05.2024
Обслуживание просто ужасное!

Это ужасная ситуация! Просто развод и ничего более. Меня предупредили о том, что менеджер грубит, а помощник юриста абсолютно бессилен. Я решила убедиться сама и выяснила, что все было так, как говорили. Пока не подпишешь договор, они льстят тебе, а...

11.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Конкурентоспособная зарплата, лояльное и понимающее руководство, в целом большая и развивающаяся компания, помогает своим работникам развиваться и подниматься выше по карьерной лестнице. Коллектив дружный и сплоченный, всегда есть возможность обратиться по интересующим вопросам
Рекомендую, недостатков не нашла

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

03.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Впечатления о работодателе хорошие. Первое место где увидела нормальное отношение работодателя, коллектив отличный, благодаря им адаптация прошла очень легко и быстро, по зарплате тоже все четко выходит
Не выявила

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ