Столплит иркутск. Шелехов нова

Хочу поделится с вами впечатлениями о работе в компании, шелехов нова, он же столплит. Находится эта "чудесная " организация на рабочего штаба 68 тц мебель сити. На собеседовании , рассказывают какое это чудесное место и как прекрасно там работать, особенно с такой шикарной заработной платой в 40к , и это на вакансию продавца. Предложение заманчивое. На деле: нереальный план продаж при минимальной проходимости (тц находится в *опе мира), так что на проценты от продаж не расчивайте, Ща три месяца работы при всем старании, я даже ка 75% выполнения этого плана не приблизился. Это пол беды, после прохождения стажировки вам обещают оклад в 600 р за смену,куда не шло, на деле придумая мифические штрафы (лимит за месяц 5шт) в моем случае штраф за день в который я не работал, оклад срезается до 400р за смену. Всея организационная работа,которую по идее должен выполнять администратор, перекоадывается на продавца,за неимением вышеупомянутой должности.Ген директор в лице целуйко Юлии Александровны, в ответ на претензию , отбрасывеися фразами типа, большего вы не получите, либо вовсе игнорит. На сотрудников ей наплевать. А и еще забыл одну немаловажную упомянуть вещь,трудовой договор за 3 месяца работы я так и не увидел. Организация экономит не только на зарплате, но и на налогах. В общем если каким то образом вы столкнулись с этой "замечательной" организацией, бегите оттуда не оглядываясь.Это пустая трата времени. Всем удачи и добросовестых работодателей )

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хотите не функционирующую кухню без техники - покупайте в Столплит

Счет-договор О30821637э Заказали выезд дизайнера-замерщика Жамьянова Цырена через сайт. Он замерил кухню неправильно, по факту в нее не влезает никакая СТАНДАРТНАЯ техника (посудомойка, стиралка), хотя по проекту должна. Неверная высота столешницы - не встает стиралка даже со съемной крышкой, не учел трубу водоотвода сбоку - не встает посудомойка. Скажу больше - из-за неверного расположения варочной панели относительно газовой трубы, не подключалась и она, но потом муж нашел способ подключить. Один сплошной косяк, а не кухня! Много раз звонили в справочную, они обещали вызвать оценщика и разобраться с этим Подробнее>>

14.07.2018
Промтовары-Сибирь (Сбарро Шелехов)

Открытая, вежливая компания с виду, но если капнуть в глубь-сплошь обман! Обман при расстановке обязанностей, в процессе работы выясняются все новые и новые обязанности, которые нужно выполнять; по заработной плате- обещают золотые горы, при получении-шиш, так как Часы тебе считают не 12, как ты отработал, а только 10, потому что нефиг, сам виноват что долго работал, а то что Часы Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Столплит

Оооооочень низкая оплата труда. По телефону говорят одно, по факту другое. Сама контора сборки якобы не относится к Столплиту и поэтому столплит еще комиссию берет. Бывало и такое, что надо было ехать в другой город и целый день собирать кучу мебели за 800 руб. При этом клиент платит за сборку минимум 1500. Половина цены сборки уходит другим людям. Чтобы заработать нужно упарываться с утра до ночи. Еще и дни выплаты не имеют четкого графика. В случайный день получаешь зп. Нормальный инструмент с такими деньгами не купить, про автомобиль вообще молчу. ...
Свободный график

16.02.2023
Отзыв сотрудника 123 о компании Столплит

Вопрос грузчикам, сколько часов закрывают с рейсах в другие города, у вас ?

Казань

02.12.2022
Отзыв : Столплит — кухня под ключ

Кухню мы купила готовую по каталогу.Размер небольшой.Цена тоже очень заманивающая.Качество по прошествии года изменилось.Плохо повели себя кромки на кухонных дверцах,особенно,под мойкой.Там ,где вода попадает достаточно часто.Видно,что вода проникла в ДСП и начинается разбухание. Кое где просели петли на дверцах. Сами фасады хорошие,претензий нет. Нижняя планка,которая закрывает ножки тоже по кромках начала разбухать.В другой раз,конечно, бы подобное качество не купили.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, секция 313

30.09.2022 | положительный отзыв
Столплит отзыв

Директор Кивенко Александр Валерьевич монстр, сам свои обязанности не выполняет, скидывает на подчинённых, зарплата белая копейки, с которой платят больничный, при увольнении зарплату не отдают, отношение потребительское, работают по 12 часов.

Краснодар

08.07.2022
Отзыв : Мебельная фабрика «Столплит»

Среди бюджетных кухонь этот вариант очень и очень достойный. Их кухня стоит у нас уже 3 года. Из плюсов - несомненно цены. Одни из самых недорогих в эконом сегменте. При чем за 3 года по качеству претензий тоже не имеем никаких вообще. У нас Кухня Ольга, самое недорогое плёночное покрытие фасадов, цвет беж. Не выгорела, не поцарапалась. Ничего не отслоилось нигде. Дизайн конечно непритязательный, простенький. Но в целом аккуратненькая, симпатичная кухня. Пока не закончен ремонт в доме - самое то.Когда заказывали девушка продавец в программке сама весь макет нам накидала. Удобно.Из минусов:Если заказывать кухню "под ключ" (со столешницей, фартуком,с

Россия, Москва, ул. Бирюлевская, д. 38, стр. 3