Зеленый Хутор

kulivamarina:

kulivamarina
Продукты из ассортимента Зеленого Хутора я выбираю по нескольким основным причинам:1. Всегда привозят свежее. Особенно божественен творог 9% Васильевой, я его мешаю с ряженкой Тригорской фермы. А из творога Тригорской готовлю сырники2. Есть сертификаты, их можно посмотреть в группе в ВК.3. Душевный коллектив. Девочки операторы всегда расскажут: что вкусно и для какого блюда какого производителя лучше взять. Курьеры очень вежливы и ждут, когда я все проверю.
tanja.grichakina
Мы с моим молодым человеком решили правильно питаться, а основой правильного питания являются правильные продукты, т.е. без всякой химозы и желательно с сертификатом Органик. Прошерстив интернет, остановила свой выбор на интернет-магазине натуральных продуктов Зеленый Хутор. Сайт у них удобный, на каждый продукт есть подробное описание и, что не мало важно, описание фермы, с которой этот продукт доставляется. Заказала молочку (творог, молоко), хлеб, овощи, фрукты, кое-что из бакалеи. Все продукты понравились, свежие, вкусные! Восторг! Даже мой молодой человек оценил (редкий привереда в еде). Буду делать заказ еще!

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 209 к.1

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Хутор Метель

Работаю в кафе на нашей фермы. Работы удовольствие.

23.08.2022
Николин хутор

Главная проблема этого дома отдыха управляющая Каролина Макеева. Видимо человеку достались казенные бюджеты, которые она медленно и уверенно разворовывает. Вот ситуация: отработал смену на жаре, закрыл большой объём, Каролина целый день наблюдала за процессом, вносила пожелания. В конце дня сказала "вот ещё это сделайте (объём ещё на день работы), тогда заплачу. Не нравится идите лесом. Женщина неадекватная, да ещё и Подробнее>>

07.09.2020
Роза Хутор

Руководство набрано по знакомству, как следствие, сформировались мини группы, вставляющие друг другу палки в колеса. Борются, чтобы "их люди" занимали большинство должностей. Оттуда снисходительное отношение к совершенному безделию "одних" и презрительное к "другим".Качественный состав персонала доолимпийского и постолимпийского периода заметно разнится. Когда основная тяжелая работа была сделана и олимпиада "сдана" на курорт потянулись бестолковые "свои". Этот контингент образовал подходящую Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор»

В данной организации стоит 80 видеокамер от туалета до центрального входа.Работа охраны заключается в том что бы один сидел в стеклянной комнате метр на метр где нет вентиляции и зимой холодно а летом жарко и идет облучение от четырех 32 дюймовых мониторов стоящих от тебя менее 30 см.Впереди стоит камера и если ночью закроешь хоть один глаз то начальник увидит проверяя запись и будет дрючить.Второй охранник стоит на центральном входе в качестве швейцара попутно разгоняя машини стремящиеся всегда стоять у центрального входа.Так же работа охраны заключается в постоянном слежении за персоналом.Не так сел не так встал не так пошел.Ничем кроме как свинским отношением к людям объяснить постоянную текучку там начиная от офицанта кончая главным бухгалтером нельзя.Кому то это нравится кому то нет.
нет ... Подробнее>>

02.08.2018
ПАО Агрокомплекс Тепличный, хутор Ленина

Публикуют на сайтах вакансии с завышенной зарплатой. Например, 15. 06. 2018г. Дали вакансию главного бухгалтера с зарплатой 55 тысяч. Я прошла собеседование на котором директор Саркисян мне лично подтвердил-50 на руки. Вышла на работу, написала заявление, через час позвали к директору сказали, что по штатке зарплата 32 тыс. Остальное премия, которая будет выплачиваться после испытательного срока через 3 месяца. И Подробнее>>