Плейс Китчен Кухни на заказ

Валентина:

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 67

Валентина
Заказала кухню в середине апреля 2018 г. Кухня под ключ, с техникой. Внесла предоплату 30%. Срок готовности был 23 мая. После моего звонка 20 мая(дозвонилась далеко не с первого раза), оказалось, что кухня еще даже не запущена в производство. Пообещали, что 31 мая будет готова. 30 мая выяснилось, что нет техники и если заказывать с техникой, то будет только через месяц(вся техника встроенная). Уже неделю живем совсем без кухни(после переезда), что очень непросто в семье с 2-мя маленькими детьми. Посуду приходится мыть в ванне! На связь никто толком не выходит. Все заняты, кидают трубки, обещают перезвонить. У компании очень активная рекламная кампания - в интернете и в почтовые ящики постоянно приходит масса предложений. Подозреваю, что хорошие отзывы - вымышленные, а реальные быстро удаляются.. Похоже, придется обращаться в специальные органы. Т.к. деньги возвращать тоже не хотят.
Сергец
Лучше обходить стороной, сервис очень низкий да и 7 дней за которые все обещается всего лишь рекламный трюк, они же РЕАЛ ЭКСПЕРТ только в новой обертке все подробно об их качестве тутo..k.com/re..ws/me..naya_fa.rika_real_ek.t_ru.a_sa.t-p.rg/
Анастасия56
Компания вроде относительно новая на рынке, но качество работы приятно удивло. Сразу скажу что, самое главное в этом плане в дальйнейшем держать планку. А то как бывает во многих новых компаниях: сначала делают хорошо и качественно, привлекая тем самым клиентов, а потом начинают хуже делать. Хотя Плейс Китчен с 2010 года вроде как работает. В общем не знаю.. Но факт остается фактом кухню сделали мне достойную. Правда задержка была небольшоя по срокам, но это в принципе терпимо
Марианна Рощева
Добрый день! Скажу пару слов о покупке кухонной мебели в компании "Плейс Китчен".  Заказала кухню исключительно потому, что понравилась цена, модель - самая обычная, но кухня у меня очень маленькая, практически ничего не поставишь. Переделывать по размерам особо не пришлось, просто убрали одну секцию и сменили цветовую гамму - я не люблю яркие цвета, поэтому сделали мне наиболее "классический" вариант. Техника не встроенная, холодильник стоит отдельно, так же как и плита. Хорошее обслуживание, сроки выдержаны (три недели ждала мебель, и по договору также было три недели). Кухня самая обычная, но меня устраиввет.
Елена Марковчина
Купили кухню буквально неделю назад, еще даже не успели все до конца расставить по полкам (в прямом смысле этого слова), да и толком еще не опробовали новую мебель. Но скажу о том, что вижу: визуально очень красиво, дизайнер постаралась максимально задействовать угол, который до этого, в старой кухне, не использовался вообще, цвет вроде и обычный бежевый, но смотрится отлично, делает кухню светлее. Ждали кухню месяц, на неделю дольше, чем обещали; сборка длилась два дня. Технику не покупали вместе с мебелью и не встраивали. В целом, довольны мебелью, посмотрим, какая она будет в пользовании.
Оля Самойлова33
Данную компанию хотелось бы похвалить за хороший подход к работе и выполнение сроков. Вообще наткнулась на плейст китчен случайно, когда искала в интернете подходящие компании. Итогом могу сказать, что компания не разочаровала. Кухня, которая вышла нам в 90000 рублей, получилась довольно функциональной и что очень важно, внешне красивой.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Хочу высказаться. По моему мнению, заказав у компании place-kitchen кухню, можно получить просто идеальную кухню, причем очень качественную и недорогую. Все стоит там где надо - на своем месте, ничего до сир не отваливается. По деньгам пришлось отдать всего 50 тысяч рублей.. Недорого прямо скажем. При этом за такие деньги в большинстве компании нам сделали бы хуже намного. Я это вам говорю с уверенностью, так как пару моих знакомых попадались к таким вот компаниям.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

О компании Плейс кичтен я узнала от подруги, которая там приобрела себе ее. Решила зайти и выбрать. Разнообразие большое, но мне нужно было подобрать особенную. Позвонила туда и мне подсказали и помогли, прислала человека, который сделал замер. Я оплатила со скидкой. Доставили быстро и собрали на месте мне мою кухню. Хорошее качество и красивая она у меня. Рада, что нашла такой магазин.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Хочу сразу сказать, что кухня и обслуживание в компании плейс китчен мне и мужу очень понравились! Кухня пришла с небольшой задержкой правда, но ее красота и качество полностью сгладили этот небольшой минус. И по поводу него скажу, что большинство компаний не выдерживают сроки из-за большой загруженности или просто из за расхлебайства. Но в компании плейс китчен ситуация именно первая, уних реально много заказов. В общем могу смело рекомендовать плейс китчен, как хорошую компанию, выпускающую качественные красивые кухни.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Спасибо компании Плейс китчен за новую шикарную кухню и прекрасный сервис! Долго не могли определиться с выбором, но знакомые подсказали эту компанию, так как тоже недавно делали ремонт с этой фирмой. Особо хочу отметить вежливых и грамотных консультантов, грамотно выполняющих свою работу. Особенно большое спасибо Анастасие. именно она подсказала как оформить скидку. Кстати цена получилась намного дешевле, чем у других компаний. Это тоже огромный плюс в сторону компании Плейс китчен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плейс китчен Кухни на заказ

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о компании плейс китчен в которой я покупала кухонный гарнитур в загородный дом. Бываем там с семьей не часто, но все же хочется, чтобы был какой-то уют в доме. От кухни это в частности зависит во многом. В этой компании дизайнеры-проектировщик и мне посоветовали взять угловую кухню в итальянском стиле. Цветовую гамму я выбрала сама. Договор заключила в сентябре. Через месяц кухню уже сделали и установили. Готовить на ней одно удовольствие! Сделана качественно и выглядит приятно.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

20.10.2021
кухни на заказ / кухни марта

Главная отрицательная стор она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке. При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить". ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились." Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании. Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как ...

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "БИННИ НЕЙТИВ ПЛЕЙС"

Помогли с открытием детского сада. Показали, рассказали, научили! Большое спасибо!!! ...