Гимназия 1788

Проработала няней четыре с половиной месяца в детском саду по адресу Авиаконструктора Петлякова д.23.В саду полный бардак по дисциплине в коллективе,заведующей госпоже Бояринцевой все до фонаря,защищает приближенных к себе людей,которых понабрала по объявлению,берет без профильного образования кого попало.Яркий тому пример-воспитательница Мошкова Марина Сергеевна,которая со средне-техническим образованием каким-то образом пробилась в воспитатели,хотя до этого она работала мерчендайзером.Ощущение,что ее взяли по связям или заведующая приходится ей каким-нибудь родственником.Уволилась с этого сада под давлением заведующей,защищая Мошкову Марину Сергеевну и ее клевету и я объясню,что случилось.Устроившись в этот сад в январе няней,мне попадались рабочие дни в паре с Мариной Сергеевной,которая своей неустойчивой психикой доводила меня до слез и кричала на детей.Приходила домой в слезах не один раз и в конце концов муж не выдержал и пошел вместе со мной к этой самой Марине Сергеевне,чтобы выяснить в чем дело,подловив ее около детского сада он сказал ей,что если она еще раз доведет меня до слез,он напишет заявление в полицию,т.к. терпеть это уже надоело.После этого она спросила у моего мужа:Вы мне угрожаете?Хотя никаких угроз не было и муж поступил правильно,как и поступил бы другой настоящий мужчина.После этого вечером поступил звонок от заведующей,которой по всей видимости,наябедничила госпожа Мошкова и начала спрашивать,что это было.Выслушав заведующую я поняла,что Марина Сергеевна рассказала ей все в преувеличенном,приукрашенном виде.Как оказалось с ее слов мой муж на нее набросиля и угрожал!Наглое вранье! На следующий день заведующая устроила нервотрепку,всячески защищая Мошкову Марину Сергеевну и что я была неправа и что она [censored] светлый человек.И все это она мне высказала в истерическом жанре,доведя до слез.Пригрозила уволить по статье ,если не уволюсь сама,а это подсудное дело,увольнять под давлением.Я ей пригрозила судом и прокуратурой,на что она ответила,что ей все равно.Она сказала либо увольняйся по собственному,либо уволит по статье.Написала,отработала и не жалею,что работа была рядом с домом,т.к. в таком бардаке работать невозможно.Моешь,моешь без конца и все равно все не так,коллектив-сборная солянка,набранных по объявлению.Так ,что перед тем,как идти туда работать,подумайте тысячу раз,стоит ли это того.Если любите нервотрепку,слезы на работе,доносы на вас,которые с успехом на вас сделает госпожа воспитательница Марина Сергеевна,то добро пожаловать.Возьмите на заметку товарищ директор Ездов,какие люди работают у вас.Работать там не рекомендую.

04.04.2018
ГБОУ гимназия №1788 отзывы о компании

elena.lerka1983:
Проработав продолжительное время в этой школе, уволилась и ни о чём не жалею. Поэтому напишу максимально подробно: 1) Для родителей: не вздумайте отдавать вашего ребёнка туда.в школе работает неквалифицированный персонал без высшего образования, понабрали хрен пойми кого, один учитель ведёт три предмета, ни к егэ ни к огэ там не готовят, очень низкий уровень знаний у учителей и соответственно и у учеников! все работают для галочки, только единицы заинтересованны преподнести материал как надо, а это вытекает из того, что учителей считают в этой школе за кусок фекалии, у них меньше прав, чем у учеников. Случись что, виноватым сделают всегда учителя, который по расписанию должен вести урок. После этой школы никуда ваш ребёнок не поступит в ВУЗ, всё будет упираться в денюшку на нанятие репетиторов, а спрашивается тогда зачем мы ходим в школу если знаний там не дают? А не дают, потому что ученики неуправляемые, толпа будущего ПТУ, которое живёт по понятием и администраци закрывает глаза абсолютно ничего не делая!! как я говорила - все работают для галочки ради денег! Ищите любую другую школу поблизости , любую! уверяю вас, родители, вы не прогадаете!!! своего ребёнка я никогда бы не отдала в эту

04.06.2018
ГБОУ гимназия №1788 отзывы сотрудников

Полина Колоскова:

10.08.2018
ГБОУ гимназия №1788 отзывы

Апанас:
Как я проходила собеседование. В настоящий момент в новое дошкольное отделение требуются воспитатели. Старший воспитатель - Луиза Хабибовна, учитель начальных классов. Пригласили на собеседование, поговорили 1 минуту, предложили дать открытое занятие (может это и хорошо конечно, но как можно чужую тётку приглашать в группу к детям без справок и медицинской книжки?!) , у меня справки и медкнижка были, но никто даже не спросил и не попросил их показать. Дала открытое занятие. Третий этап собеседования - это собеседование с заместителем директора по содержанию образования Рыбиной И.В. Вот это маразмота! Начнем с того, что впервые увидев человека (она видно судит всех по себе) начинает его унижать, ко всему тому, что с первых минут проявляет неуважение к соискателям, которые ожидают эту мадам в коридоре по полчаса! Первые её слова - я вас слушаю. Простите, но это Я вас слушаю, это меня к вам направили, я не сама к вам пришла. Её фразы далее - я не знаю о чём можно с вами разговаривать?! Я бы воспитателем никогда бы не пошла работать, вы разговариваете не как педагог?! Что за бред сумасшедшего!? О чём можно говорить с этой мадам?! Дальше начала спрашивать возрастные особенности детей,

22.03.2022 | отрицательный отзыв
ГБОУ Школа 1788

Проработала длительный период в этой школе. Ничего хорошего сказать не могу. В администрации сидят непрятные люди. Отношение к педагогам скотское, как к рабам. Учитель всегда во всём виноват. Учитель не может иметь собственного мнения на какие-либо темы. Если мировоззрение учителя... Подробнее>>

31.01.2019

olga555.dmitrieva:
73 Ломоносовская гимназия В школе требуют соблюдение дисциплины только от детей! — это безусловно хорошо, но Учителя позволяют себе обсуждать с посторонними людьми здоровье учащихся, делать выводы на домыслах мед. Работников Обвиняют детей публично в пропаганде наркотиков! За рисунок! Обычного кекса! Якобы кекс в Голландии с наркотиком! А значит и этот тоже с наркотиком! Дети обеспеченных и "нужных" родителей приносят в школу НОЖИ! После одного такого посещения школы один из одноклассников пострадал. Родителей постродавшего ребенка конечно же уговорили не сообщать о месте получения пореза, и остались виноваты все кто знал о ноже, но не тот кто принес и порезал! К первоклашки во время занятий (на перемене) заходят в классы родители, делают фотографии полуголых детей и выкладывают в сети, администраия после просьбы оградить от этого ребенка, сдела вид что ничего страшного в этом нет! Мы пошли в эту школу (по качеству получаемых знаний — это школа, а не гимназия) только из-за близости к месту проживания! Задумайтесь на сколько трудно детям находиться в таких условиях, где постоянно нарушают из права.

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Sneghana2006m:
В школе к детям не все учителя относятся как к детям, некоторые считаю что дети это словно роботы , которых можно нагружать до предела , пока они не сломаются . Так же в школе отвратная столовая , не советую никому там есть . Иногда ребёнок доставал волосы из еды , иногда видел плесень в еде , а при этом дети должны это есть ... Все было хорошо , но ребёнок поел в столовой- отравление . Так же детей заставляют дежурить , в столовой , в коридоре , на лестницах , в рекреациях , зависит от класса . Но дежурство подразумевает собой эксплуатацию детского труда , в столовой дети должны поднимать стулья , по словам ребёнка которые весят 10 кг , должны выносить мусорные баки из столовой , выполнять роботу которую должна выполнять уборщица , которую в школе почему то не часто можно заметить . Так же , кошмар по поводу карантинов . В нашей 73 гимназии , карантин - это запереть весь класс в карантином кабинете и не выпускать их от туда , а карантинный класс - это запертая дверь с табличкой « КАРАНТИННЫЙ КЛАСС » Так же печально то ,

15.06.2019 | отрицательный отзыв

Tanyastelnova:
Выпустилась в 2014 году. Никогда в жизни не отправлю своего ребенка в данное заведение. Там собралась элита выборгского района. Учишься на одни двойки, но твой папа хорошо зарабатывает - ты любимчик администрации. Учишься хорошо, но твои родители не платят непонятно за что каждый месяц-каждый день на ковре у директора тебе обеспечен. Колготки с рисунком, слишком узкая (хотя на самом деле деле, самая обычная юбка-карандаш) юбка, юбка в форме тюльпана, каблук выше 5 см - все это отвлекает мальчиков от учебы. Открою глаза, многоуважаемая Валентина Кирилловна, если человек не хочет учиться, то ему будет мешать что угодно. Хотите еще интересный факт? Если вдруг вы заболеете раком, вашему ребенку при всей параллели скажут, что это из-за него вы заболели. Хоть директор там сменился, порядки те же самые. Худшие годы в моей жизни. Пришлось долго реабилитироваться, чтобы наслаждаться жизнью после 11 лет унижений и деспотии. Такого вы хотите для своего ребенка? Нет? Тогда забудьте, что есть такая школа, я вас умоляю, Не смотрите на хорошую статистику сдачи ЕГЭ. Я прекрасно сдала экзамены, в первую очередь потому что сама к ним готовилась, во вторую - тогда было два прекрасных педагога, которых прекрасный

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Домодедовская гимназия

Пишу от лица многих учащихся гимназии 5. Наша школа представляет из себя кладезь минусов! Во-первых, школа не отапливается и к тому же окна имеют огромные щели. Во-вторых, ужасное столовая, отвратительная и мерзкая, второсортная! Объедки не выкидывают, а складывают в общую кастрюлю, потом подают ученикам снова! И все это делают полупьяные повара! Так же в столовой работники не соблюдают правила гигиены! Заявленное меню не соответствует действительности! Из Раковин в столовой работает только одна и то - вода там холодная. В школе не существует мыла, а по столовой свободно бегают

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия

Тараканы в школьной столовой бегают, дети после еды плохо себя чувствуют. В том году украли лыжи, крадут телефоны. Учитель по физ-ре ругается и обзывает учеников. Образование не очень. Так, что лучше не отдавайте своих детей в эту гимназию.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия не нравится

Гимназия не нравится, ребенок ходит из под палки, ученики злые, постоянные конфликты в классе. Учитель Хусаинова Т. Е. ни во что не вникает, постоянно уходит с урока, а, что происходит на переменах ей неизвестно. Оскорбляет учеников в присутствии класса, ведет себя безобразно, ни на, что не реагирует.